Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

матроскинЪ :: О. Прицак, «Походження каклiв» (Происхождение какло)


"Прикрыли мы папахами ермолки.
И к седлам приторочили талмуд."©



Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Как несомненно помнят постоянные посетители политсру.удаффком, кафедрой истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК было блястящще доказано, што каклы не только прилетели с Венеры, но и произошли от жидiв. (В кругах какловедов, однако, существует и другое мненее, а именно - што таки каклы являлись предками жидiв, но это мненее неправельное, а потому – вредное шопесдетс!)

Подзабывшие (али незнавшие) об этом могут освежить свою память (приобщица к высокой науке) здесь: матроскинЪ – «Кий и прочая песдобратия (а также сестрица ихняя Лыбидь), или – «Шолом алейхем, хаверим!». В данной научной работе было показано, што мифический основатель якобы Киева Києслав (Кий) I Божеславич Український (490 – 540 роки) …

1

2

… на самом деле являлсо хазарейским джедаем хорезмийского происходжения по имени Куй (Хуй?) и хазарейским же вазиром (военачальником). В силу чего правельное названее основаннаго им города всетаке Куев (Хуев?), и ниипет. «Його мудрiсть i подвiг – невмiрущi!» (цэ)

Однако научная какломысль не стоит на месте нихуя, в связи с чем возникла необходимость внести некоторые уточнения, дабы не отставать от прогресса каклической исторической науки.

Дальнейшие изыскания свiдомых (ниибаца!) каклоучоных (ихЪ свiдомость будет доказана ниже) приводят нас к выводу, што на самом деле Куев (Хуев?) был таки основан не самим джедайцем Куем (Хуем?) нихуя, но таки его сыном Ахмадом бен Куйа (Хуя?) – Ахмадом Куевичем (Хуевичем?). Какавого Ахмада Куевича (Хуевича?) свежевзошедшая на небосклоне какло-науки и укрознавства звезда Мыкола Галичанець в своей книге «Українська Нацiя»  прецтавил нам почему-то как  Мизамира I Києславича Українськаго (см. Кортинко 1 и матроскинЪ – «Пiвострiв Українець»).

Столь серьйозные расхождения в напейсании имен основополагаЮЩих древне-какляцких героев обьясняюца прежде всего тем, что лудшие умы каклиные до окончательного освiдомливания содержались в разных психушках, и чисто физически не смогли договорица. Свою роль сыграло и то, что эти предурки, выковаривая из носа древность каклиную, не нашли времени ознакомица с откровениями, каковых нахуевертил выдаЮЩийся какло-лингвист Богдан Лысыця.

Означенный какло-энциклопелист, иблан и санскрiтолог, песданутый на весь орган думания, в своем потрясаЮЩем по степени ибанутости труде (БОГДАН ЛИСИЦЯ. «БОГИ») как два пальца абасцать доказал, што все на свете слова произошли от слов «Торас», «Магог», «Міцраїм» и «Каслухiм.

Мещера – мецера – Міцраїм.
Мурома – муцрома – Міцраїм.
Меря – мецря – Міцраїм (на землях цього племені пізніше збудували Москву).
Мадяр – мацяр – Міцраїм.
Черемиса – черем – келем – Каслухім.
Чухлома – Каслухім.
Карелія – Каслухім.

И поэтому совершенно похуй – Мизамиром (Міцраїм) или Ахмадом (Міцраїм) называть основателя Куева (Хуева?). Наиболее важным тут являеца ихЪ (Мизамира и Ахмада) несомненное джедайство. Памятуя невосприимчивость каклiв к доказухе некакляцкого происходжения, мы ее (доказухи) происхождение внемательно изучим (окаклим) …

Откопавшим из небытия и явившим миру Ахмада бен Хуевича являеца вовсе и не клятомаскаль-украинофоб какой-небудь, но целый Омельян Прицак - историк, профессор Гарвардского (!) университета, основатель и первый директор Гарвардского института украинистики, заграничный член Национальной Академии Наук Украины, основатель, первый директор и почетный директор Института востоковедения им. А. Крымского НАН Украины. Нихуя себе, блять! Какой матерый каклищще …

А чтобы наши ранимые каклишки не песдели что-небудь о «донецком быдле», мы заглянем в ево беографию, из каковой его свiдомость проистекает однозначно.

Омельян (Эмиль) Иосифович Прицак родился в 1919 году на Галичине … национальностей у Прицака было – просто не сосчитать! «Решено было воспитывать меня как поляка. Так что до 13 лет я был поляком и ходил в польскую школу». Потом произошло «чудо» – маленький Эмиль, как звали нашего Омелько по документам, увидел в окне книжного магазина в Тернополе польско-украинский словарь и… решил стать украинцем Омельяном. С грехом пополам ему это удалось. Потом пришли «совиты» и начали делать из Прицака не просто украинца, а советского украинца. Издевались эти «совиты» над Прицаком по-страшному – уволокли его из Львовского университета не в Сибирь, а в Киев – в аспирантуру, потом призвали в армию (сделали лейтенантом!) … На этом месте Прицак начинал рассказывать особенно путано – о том, как раненым попал в плен к немцам, почему-то оказался в Берлинском университете (ну вы же понимаете, что всех пленных советских офицеров немцы сразу же отправляли учиться в Берлинский университет!), а после войны перебрался к американцам за океан ... Пришлось стать американцем.» (цэ)

В каковой Омереке Омельянчег напрягся, потом пукнул, а пропердевшись взял, да и напейсал «книгу всей своей жизни» – «Происхождение Руси» (Пріцак, Омелян «Походження Русі»). «На долгие годы этот «труд» стал ночным кошмаром советских «рыбаковых», наивно полагавших, что они имеют от партии и правительства полную монополию на историю Киевской Руси» (цэ)

И я их понимаю, блять! «Согласно достоверному арабскому источнику (аль-Марвази, ок. 1120 г.), Владимир сам принял ислам (во время новгородского правления). Если бы он остался в Новгороде, то, возможно, ввел бы там тюркскую версию ислама и, таким образом, северная часть восточных славян тюркизировлась бы… Однако Владимир пришел в Киев, сменив «полумесяц» на «солнце» Константинополя, где вынужден был сменить ислам на греческое христианство». (цэ, О. Прицак)

«Рыбаковым» было от чево охуеть! И я хуею, Клава!

Ну а как же Ахмад блять Хуевич? - спросит нетерпеливый фтыкатель, и мы вместе с ним … А нихуя не удалось Хуевичу скрыца во тьме веков от пристальнаго взгляда Омельяшки Прицака, и таковым образом спрятать свои пейсы …

3

За каковые пейсы означенный Хуевич был упомянутым Прицаком и выволочен на свет божий … Т.е. произошло явление Хуевича народу.
http://www.vostlit.info/Texts/Dokumenty/Russ/X/Chaz_evr_dok_X/

В книге Омельян бен Иосиф приводит доводы о том, что:
1) Поляне пришли на территорию нынешнего Киева и основали город в 9 веке как хазарское поселение- крепость на земле древлян и были в постоянное борьбе с окружающими племенами (древлянами и уличами) за территорию. В городе был онгурский (угрский) гарнизон.
2) Поляне это не русь, и не славяне. Поляне не были земледельческим племенем, а были городским населением Киева.  Имя "русь" было чуждым населению Киева.
3) Поляне не платили дань хазарам, а составляли хазарский род  - клан Кия. Как город и все его население были связаны с хазарами.
4) Основатель Киева - Кий, был на самом деле хазарский военачальник Ахмад бен Куйа (Kuya) восточноиранского (хорезмского) происхождения. Город первоначался назывался Kujaba (Куяба) а Киев это уже результат славянизации.
5) Киев был завоеван русью не в 882 году как указано в летописях, а примерно в 930х года.

Есть версия (беспесды), что называлса он спервоначалу не Куяба, а Куябия (Хуявия?), кстате … Обратите внеманее на «онгурский (угрский) гарнизон» города Куева (Хуева?). Абсолютно ясным становица, што нонешние каклы есть угоро-джедаи, отполированные сверху монгольцаме, чему Прицак обнаружил очередные документальные доказательства. Бинго блять!

«Поляне=городские. А городяне,значитца,были бы полевыми? Новое слово в лингвистике и этимологии названий!» (цэ, Fart Shitson) Как тут не вспомнить великаго какляцкаго лингвиста Богдана Лысыцю с его бессмертным
р. Бузулук – буцул – муцур – Міцраїм;
р. Москва – моксва – моцрма – Міцраїм.
м.Перьмь – мерм – мецрм – Міцраїм;
м. Таллін (Естонія) – каллін – каллім – Каслухім

«Киевский каганат, да. Маладец, прицак, ты сам всё сделал.» (цэ, Fart Shitson)


Слава Україні!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/114384.html