Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ебун косорылый :: Каклотермиты. Мирное использование. Часть 2
Ну и, канешна, многие уже заждались прадалжэния аб мирнам использавании каклотермитов, иба вайна вайной, а пака мир – нахуйц зря на каклотермитов сало переводить? Но, вначале хочу остудить пыл самых резвых камрадов, предлагающих ужэ сичас выпустить каклотермитав в Окраине. Делать этого решительно низя! Не хватало, чтоб завтра у любого из нас правалился пад нагами пол, иле абрушылся на голову потолок. А вдруг здаровый голый негр-сосед сверху упаде пряма на вас? Как от ахтунга потом отмазываццо?
Нет, каклотермитав можна выпускать пока тока в Севернай Америке. И пусть схуярят там всё пад ноль и самоуголодоморяццо. А в Окраине и в России уже сейчас можно с успехом использовать каклотермитов в мирных целях. И вот в каких.

Многие абейтатели спальных раёнав сталкиваюццо с праблемай перепланировки памещения. Захуярить арку в ж\б стене – эта вам не Шустера пасматреть. Хуярить кувалдометром – так весь дом придёт и  глаз на жопу натянут. Болгарка – не решение, можна к хуям свихнуццо, алмазная резка – тоже дорого и па-йебанутому. А вот каклотермиты решают праблему легко и элегантно. Весь периметр арки обрабатываецца шматком сала и выпускаюццо каклотермиты. За считанные минуты Вы увидите проём в стене с практически идеальными краями, довершить решение проблемы можно лёгким шпатлеванием иле гипсокартоном. Потом, каклотермиты спецыальными рукавицаме собираюццо обратно в баночьку, и дело с концом. Если Ваш ремонт ужэ закончен и в каклотермитах уже нет нужды, в комплекте набора имеется баночка с кислотой, которой можно «угомонить» оставшихся без работы насекомых. Ну, это если сала Вам для них жалко. Поскольку каклотермиты хуярят всё, кроме полированного стекла, железобетоном область их применения не ограничиваецца. Падонке, надеюсь, сами найдут им дастойнае применение.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/113889.html