Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

матроскинЪ :: За МКАДом жизни нет
Как нам известно из звериных завываний мудаковатых каклопитеков, истерического бормотания либерастов и предурошных откровений некоего долбойобнутого торговца пылесосаме – за МКАДом жизни нет … тоесть – абсолютно. За МКАДом – песдетс!

(Тоесть предураг-пылесосопродавець навеки обессмертил себя открытием новой еденицы измерения расстояний от Масквы. Один песдетс примерно равен 400 километрам, получаеца. Эталон песдеца находица на хранении у АК, если кому интересно поточнее.)

Итак, поселок Шерегеш, Кемеровская область, 11 с половиной песдетсов от Нерезиновой … место, де жизни не может быть по определению. Прошу уважаемых фтыкателей обратить свае просвещонное внеманее на суету немногих уцелевших замкадышей, каковые сбрелись суда явно в надежде загонять по снегу какую-небудь живность, штоп хоть как-то подкормица …

001

002

003

004

005

И если днем вымираЮЩие замкадыши отчаянно снуют по заснеженным склонам в погоне за редкой зверушкой, штобы ее схарчить, то по ночам ютяца в жалких лачугах, всхлипывая от безисходности и слушая, как за стенами воют голодные медведы.

006

007

008

(К сведению дибила Йогурда – стоимость суточного проживания в этой лачуге равна цене того самаго фонарика, купить который этого иблана душит жаба.)

Однако, в 11-и с половиной песдетсовом замкадье, несмотря на практически полное и окончательное отсуцтвее жизни (и как слецтвие – себя), мы, замкадыши, о либерастиках всетаке не забываем … места для их расселения приготовлены и ждут-с …

009

010



Слава Україні!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/112862.html