Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автондил Ляшко-Вздрохеровских :: Кривые зеркала и Комнато смеха в палитсру
Прачитал я три говновысера пра дибилизм «каклов» афтыря Матроскена и апять решил взяццо за перо. Я давно не писал кревасы, так как сейчас работаю на двух работах для пакупки  гибридного афтомобиля не менее полезного в вэб-дизайне чем сканеры и спутниковые модемы. Свободного времени у меня почти нет, но не смотря на это,  я категарически не смог прапустить пикантную ситуацию , в которую папал вышоупомянутый афтырь.

  В течении паследней недели он справадил во всерассийскую  паутину нейебически трескотливую акцию, надеясь пакарить прасторы тырнета своим доморощенным расследованием не особо рельефных  недр ума некоего писятеля Антона Грабовского, который проживает на Украине, и соответственно,  обречён на посмешыще уже при рождении. Бессменный критег-индевидуал  наваял аж три опуса,  в каторых с ормянской тщательностью проводит параллели между словами «какл» и цитирую дословно: «Тупой приписдок, ибанутый на все то место, де у нормальных людей голова». Эта канешно, весело читать, если бы не адно но.

  Читатель я вдумчивый и абращаю внимания на мелочи, например фамилию чилавека или места компактного этнического расселения, на  которые полуслепой афтырь не смог абратить внимания ввиду ослепления его глазьев светом от букаф «У.к.р.а.и.на». Хоть это и пративаречит смыславой нагрузке его кревасов, но это так: аццкая по тупасти книшка «пра кампьютеры» ваялась ну трошечки не каклом. Я скажу даже больше – он не то шо не савсем украинец, он вапще таковым не являеццо. То есть Антон са сваей русской фамилией из мест компактного проживания русских на сваем родном форуме идентифицировал себя ни дать ни взять глубако русским человеком.

  Вот и цытато Онтона с его родного форума: «Меня просто кумарит, когда про русских так выражаются. И заметьте: я не собираюсь с ним решать спор на кулаках.  Мне в принципе этого и не нужно, но если бы он вот так вот прямо в лицо высказался, то я бы как истукан стоять не стал бы. Я - русский и мне неприятно слышать про себя такие высказывания.» http://www.doneckforum.com/forum6/thread4823-post167960.html - post167960

Вне фсяких сомнений,  Онтоша и далее будет защищать сваю русскость с упорством неистового рыцаря с редким  талантом цыфравого опейсателя савременных транзисторных кампьютеров, пришедшим на смену ламповым радиоприёмникам .
    Онтоша! Жаль,  шо ты не можешь нам рассказать в подробностях как из подстроечного конденсатора и тубуса, украденного у сестры, сделать детекторный приемниг  - не те времена. Мы бы узнали, какая всё таки палезная вещь – эфирное электричество.

    Матроскен! Мы ждём остальных серий, и требуй кампенсацый, бля! Хахлы нахаляву получили три креваса, в каторых ты апсераиш своих сабратьев, и я па тваему  савету «убрал колюще-режущие предметы подальше и расположился пацталом на подушках,  штобы не повредить мебеля и сохранить себя в целости и сохранности.»

                      Всегда  ваш Афтондил.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/108504.html