Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

IT слесарь :: Про смертную казнь №2 (или раЁн №10)
В ответ про "смертную казнь" аффтара аганька

По предыдущей статье: статья аганька - направлена в первую очередь на быдло (стреднестатистического гражданина с низким уровнем интеллекта), во вторую очередь посеять раздор, между противниками СК и их сторонниками.
Да кому ваще интересно судьбы там чьи-то. Ну замочили кого-то, где-то, ну трахнули с расчленёнкой, Да хуета все это, так по первяни интересно, посочувствовали, поскорбили и ЗАБЫЛИ или забили.

Существует и другое мнение:

Обращение в Конституционный суд России.

Граждане! Товарищи судьи!!!

НЕ снимайте мораторий на смертную казнь!!! Пожайлуста.

Законодательная, в лице Федерального собрания (ГосДумы и Федерального Совета), а тем более "исполнительная власть", а тем более страна, в лице Наших граждан России в полном объеме не готовы к принятию смертной казни (снятия моратория).
Здесь не только религиозные мотивы и убеждения, но и множество объективных признаков. (не субъективных).

И так. Снятие моратория - означает ввод смертной казни, как наказания по решению суда за отдельные виды преступлений (противоправные действия\бездействия в соответствии с УК РФ). Так вот не по всем статьям можно применять смертную казнь, в виду несовершенствовния УК РФ.

То что "исполнительная власть" в нашей стране после снятия моратория может устроить "кровавое месиво неугодных" (неугодных данной власти - даже к гадалке не ходи).
Это как вариант последствий снятия моратория на смертную казнь.

Я не противник исполнительных властей, уж тем более законодательных, и уж точно не судебной власти в нашей стране. Я лоялен к власти, но лояльность она тоже до поры до времени. Я даже не противник смертной казни.

Дело все в том что основываясь на опыте бывшего СССР, где была смертная казнь, численность тяжких преступлений была по сравнению с нынешними и предшествующем десяти годам все-таки низкая.

НО ... сущность моего обращения даже не в этом.

А в том что смертная казнь (по приговору суда) в России должна быть ПУБЛИЧНОЙ!!!
Да именно ПУБЛИЧНОЙ!!!

У меня нет уверенности, что гражданин России будучи приговоренный к смертной казни получил это наказание, а в лице исполнительных органов, то что приговор приведен в исполнение.
Публикация в СМИ? Ну и кто верит в это СМИ в данный момент?
Я не верю, там пропаганда и оболванивание населения, даже в оффициальных.

У меня нет уверенности что гражданин Чикатило был казнен.
И нет уверенности, что по тяжким статьям в отношении других лиц приговоренных к смертной казни до принятия моратория приговор был исполнен.

А публичная смертная казнь с предоставленим видеоматериалов, да и еще с освещением в тех же самых СМИ в РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ (только прямая трансляция смертной казни). Телетрансляция по общественному телевидению смертной казни (допустим в ночные часы) дает ответ на вопрос - приведен ли приговор суда в исполнение? Преступник получил наказание в полном объеме?

Предшествование приговору по статье, предусматривающей смертную казнь, должен предшествовать беспристрастный объективный суд (возможно коллегиальный суд, альтернатива, суд присяжных заседателей). И этот суд по тяжкой статье должен быть также ПУБЛИЧНЫМ!!! По телевидению в РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ (только прямая трансляция заседаний суда) заседания, слушания, доводы, вынесение приговора, доказательства обвинения, защита частных адвоктов, общественной защиты, перекрестный допрос в суде и.т.д по УПК РФ (хотя и этот кодекс то же требует доработки).

Я не против смертной казни.
Я за ПУБЛИЧНУЮ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ, за ПУБЛИЧНЫЙ СУД, За СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Я надеюсь, что Вами граждане судьи преобладает здравый смысл и Конституционное решение будет взвешенным, благоразумным и рациональным!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/102964.html