Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

матроскинЪ :: Произвоцтво в больших объёмах разнообразной йобаной неведомой хуйни как срецтво ипать моск ылекторату в условиях планируЮЩихся «выборов» гауляйтера «строны каторой нед». (Частина друга)
1

Хайль йущенка, блять! ЗАЛ УПА!
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Нахуярив першу частину крео, коллектив нашей кафедры думал было завязать с опейсанияме невероятных приключений челавека-йущенки, и перейти к другим, не менее достойным кандедетам, Но прыщезавр и не думал успакаиваца нихуя, выдавая нагора все новые испацтульные абасцаки, поэтому придеца задержаца таки, и осветить некоторые ево отжиги попадробнее. Бо йущенка жог, йущенка жжоть, йущенка будет жечь!

«демократія - це те, що утверджує нас як українців і переводить із категорії малоросів, хохлів в українці» (цэ, челавег-йущенка) … Вотанокак, блять! Каклы, галасуйте за йущенку – и будете українці шопесдетс. Отказ же галасавать за Большое Страшное Ибало автоматически переводит каклів із категорії українців в хохлів … Все просто, как три капейки, сцуко. А мы в политсре пытались ихЪ классифицировать, бгаааа … «"Я убежден: ответ избирателя, политических сил, общественных инициатив будет сводиться к одному – сегодня альтернативы политике президента Ющенко не существует", - заявил президент.» (цэ) И ниипет!

2

В свете планируЮЩихся на окраине выборов гауляйтера, бывший помічник головного бухгалтера колгоспу «40-річчя Жовтня» агитирует за себя нетока словом нихуя, но и блять делом. Вон працюЄ шопесдетс! Зырьте чево напрацював …

3

Распоряжение президента окраины об отмене распоряжения президента окраины – отменить кхуямЪ распоряжение президента окраины об отмене распоряжения президента окраины ... Подписано – президент окраины, и ниипет! Дайте два, блять! У меня моск задымился … мнепесдетс, йаумру навсегда! Захуярил так захуярил, сцука - президент всетаке, не хуй сцобачий … Какая глыбеща, какой магучий челавечеще! (цэ)
Йущенка ТАК ! Другый срак!

Газета «Вечірні вісті», В.Сонюк:
- Пане Президенте … Розкрийте таємницю, як з нинішніх 3% Ви збираєтеся робити 50% ? (как из нонешних нихуя вы собираетесь сделать дохуя?)
В.Ющенко:
- Це не моє питання, шановні. (а вот это уже не маё дело, блять!)

Ну не ево это компетенция, и ниипет! Хоть ты выипись ... Не, мы канешна знаем, што это кампетенция госдепа и посла СШП на окраине, но всетаке рейтинг в 3% (ниже статистической погрешности) - это блять достижение ниибаца! Пять лет працювания на благо народа окраины, сцуко. Пять лет эти руки николы некралы! Непавезло йущенке с народом … Цкаты, блять … твари неблагадарные! На майдане ихЪ разом было багато, а теперь вона чо вытваряють …

4

«В 1929 году в Украине жило 81 млн. человек, в 1979 – 42. Миру разве не интересно, куда исчезли несколько десятков миллионов людей за 50 лет?» (цэ, челавег-йущенка)

Интересно блять, еще как интересно … мож миру-то и нихуя, но Кафедре истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК – ахуительно интересно! Интересно шопесдетс. Аткель в 1929 году взялось стадо каклопитеков аж в 81 мiльйон голов (а вернее – жёпп, веть миру давно известно, што у какла вместо галавы жёппо) - загатко, блять … учитывая, што на 30-й год население каклостана (тада еще Украины) составляло вже порядка 30 мiльйонiв. Клонеки? Аднако ... Не первая это загатко в 140-а тыщелетней истории каклиного племени, ну и не паследняя нихуя.

Палучаеца, што тока за период с 29-ва по 30-й год кляты маскали загаладаморили 51 мiльйон штук каклов. Обана! За один тока год, падло! Ааааа, песдетс … Да этаж геноцыд, сцуко!!! Каклоцыд и какломорЪ в одном флаконе … Преступление против челове … тоесть – каклизьма, блять! Ужоснах какойта …

Некатарые безатвецтвенные фтыкатели возможно хотели бы песдануть штота типа таво, што это мол случилась апечатка, какавая пашла патом гулять везде, журналюги соотвецтвенно педоразы, а президент «строны каторой нед» - весь белый и сцуко пушистый … Авотхуй! Он прыщавый шопесдетс! Обращаю ваше просвещоннае внеманее на фразу «исчезли несколько десятков миллионов людей за 50 лет». Изчезли, блять! Десятков, йобана! Десятков!!! Апечатко? Тоже апечатко??? Авотхуй! Залупу блять на варатник!

Итаво, согласно челавеку-йущенке (и инстетуту нациАнальной памяти, ясенхуй),  с 1929-го по 1979-й (1929 + 50 = 1979) изчезло «кудато» 39 мiльйонiв каклiв. Ужоснах? Ещёбы, блять. Почему именно 79-й – хуйбызнал … тоже ниибическая загатко. Да и хуй на неё, песдуем дальше … Палучаеца, што галадаморецЪ шол не два года, но целых шопесдетс писят сцуко лет! (Какавой галадаморецЪ с 1979-ва года, очевидно, наконец прекратил таки терзать каклищщ.) И злостно загаладаморено клятыме маскаляме було вже не 18 с палавиной мiльйонiв каклiв, как утверждал до этава всё тот-же челавег-йущенка (см. http://www.udaff.com/politsru/85675/ ), но ТРИЦАТЬ ДЕВЯТЬ мiльйонiв (!), а жиды со своим лохокостом рыдают вголас и рвут на себе пейсы, блять! А учитывая таки рождаемость и жертвы войны – и все сто!!! Ато и ниибаца двесте … Дорогая редакция, лично йа – хуею!!! А йущенка, чота трындевший о 18-и с палавиной мiльйонах  - гнусно спесдел, уебанец! Нет в нём размаха …

Аднако вернемса к тому бреду, што в ачередной раз нёс этот мудак … Простой падщот паказывает, што пупырчатый мудень, выковыряв из носа дополнительные 17 мiльйонiв виртуальных каклов (см. першу частину крео http://www.udaff.com/politsru/102181/ ), и немедленно засунув в жёппо 51 мiльйон (неведомо в какой песде надыбаных), промеж делом дето похерил 34 мiльйона потенциальных изберателей, выпесдок! (81 – 30 = 51, 51 – 17 = 34) Педораз! Ваистену, арихметико не только лженаука, арихметико – наука вредная шопесдетс! На майдан, блять!

«Что касается Чернобыля – ни я, и ни один из 47 млн. украинцев с этим не связан. Это не был украинский проект или украинская технология. И не ошибка Украины привела к катастрофе. Когда мы закрыли станцию, мы потеряли миллиарды долларов.» (цэ, челавег-йущенка) Это не я, это усё маскали! Интересная хуйня палучаеца, сцуко … проект був не украiньский, технология – не украiньская, а потеряли мильярды доллярiв, закрыв станцию  – именно таки каклы! А, бля? Штозанах? Какая-то блять песдит … Каклопесдежом попахивает изрядно, а это для нашей кафедры - профильный предмет.

«Действительно, в Украине сейчас осуществляется много строительных проектов. (памятнеки галадаморцам?) Российские бизнесмены бегут от железного режима Путина в Украину.» (цэ, все тот-же далбайоп йущенка) От оно как! Бегут бальшиме, сцуко, скачькаме … Массовые миграции российских бизнесменов - построились клином, и помигрировали, курлыкая по дороге. В скаску, блять. Стройте с какламе, стройте как каклы, стройте лудше каклов, сцуко! Три мiльйона богатых какляцких гастеров в нищей Рашке – невщот, каклухи на ленинградке – тоже … А маскалям – песда!

5

Далее можно лепить адни цэтаты, и ржать испацтульно над каждой … какой матроскинЪ нах, вот йущенка – это мегахуятор! «Мы – великая сила. Наш дух распространяется на Север и Юг, на Запад и Восток, на все страны и континенты, где присутствуют украинцы. Мы – едины во времени, в пространстве ...» (цэ) Каклы - властелины времени, блять … и пространства! «Президент назвал вклад украинцев в развитие мировой истории, культуры и науки неизмеримым и неопровержимым.» (цэ) Ещёбы, блять – творцы цывелезации всетаке. «Люди являются плодоносной ветвью украинского национального древа». (цэ, Ю. Джеджула «Тысяча лет украинской диаспоры»)

«Вспомним физика Ивана Пулюя, который первым открыл невидимые икс-лучи, изобретателя телевидения Бориса Грабовского, отца вертолетостроения Игоря Сикорского, механика-теоретика Степана Тимошенко, конструкторов Сергея Королева и Валентина Глушко, Юрия Кондратюка, проложившего для человечества дорогу на Луну, выдающихся ученых мирового масштаба Вернадского и Мечникова. 
Вспомним Николая Гоголя, Корнея Чуковского, Велемира Хлебникова и Давида Бурлюка, вспомним Казимира Малевича, Эндрю Ворхола, Илью Репина, Александру Экстер и гения балета Сержа Лифаря. Мы действительно талантливый, трудолюбивый народ, наш потенциал неисчерпаем. Мы – мировая потуга. Именно так мы должны себя чувствовать, так должны действовать, так нас должны воспринимать во всем мире», – призвал Ющенко. Йущенка указал миру, шо мир задолжал каклам …

Мировая потуга, блять … Бгаааа … А вы помните Пулюя, падонке? Шо, нет? Эт вы зря, блять! Открыть чонить невидимае – это у каклов как два пальтса абасцать. Непанятна, какова хуя йущенка Троцкава забыл упаменуть. И Чикатилу … А Чуковский сталбыть – какл. Вотанокак! Каклиная дорога на луну … Хуйня, скоро и на Венеру проложат.

Несамненны достижения челавека-йущенки в деле популяризации галадаморца … Мир садрагнулса! «Представьте, просыпаюсь я, выхожу утром со двора, а перед моими воротами – крест, как на кладбище. Меня чуть удар не хватил! Оказывается, за ночь прямо перед моим домом установили памятник жертвам голодомора. Но у нас в селе никто от голода не умирал», − рассказала газете ВЗГЛЯД жительница одного из сел неподалеку от Киева, которая побоялась назвать свое имя, потому что после того, как она в возмущении прибежала в сельсовет, ей в тот же день бесплатно установили новый забор и ворота. Теперь так и живет с кладбищенским крестом за новыми воротами, называя Ющенко «Виктором Голодоморычем». (цэ) Странно, шо барана не подариле, в комплект к новым воротам-то …

«Одна из самых современных экономик, которая может возникнуть в Европе в ближайшие 5 лет - это украинская экономика» (цэ) Разумеица, произойдет это исключительно под рукавоцтвом челавека-йущенки. Доказательством этава служит то, што предидущие 18 лет каклостан на вершину мира таки не привели, сцуко … Значет, до скаски каклам еще пять лет. Это блять долго шопесдетс, скорее всево каклы таки отправяца в скаску гораздо раньше, самоходом, без великава кормчего с жутким иблищем. «Украинская экономика имеет уникальные европейские перспективы, это, по сути, спящий слон с уникальными возможностями, который ждет своей модернизации, своих реформ» (цэ, челавег-йущенка)

«Последние исследования Нацбанка показывают, что бизнес страны ожидает трех вещей: спада в экономике, роста инфляции и девальвации гривны.» (цэ) Слонек уснуффший … В. Йущенка, модернизация и раздача слонов.

6

«С целью всенародного празднования освобождения Украины от фашистских захватчиков, чествования героического подвига и жертвенности Украинского народа во второй мировой войне постановляю установить в Украине День освобождения Украины от фашистских захватчиков, который отмечать ежегодно 28 октября» (цэ) Тотарский и башкирский народы тут савершенно непричом, как становица ясным из ачереднова указа далбайоба йущенки. «И в данном случае речь идёт не только о Степане Бандере, но и его соратниках, ведь «через УПА український народ виявив свою дивовижну силу духу» (апять цэ, и апять йущенка) В схронах, ага … духЪ там був – шопесдетс!

Нуда-нуда, вот и какло-учебнеки за 5-й класс каклошколы говорят нам о том-же: «Отряды УПА освобождали украинские города и села от фашистских оккупантов» («визволяли українські міста й села від фашистських окупантів», цэ) Какой канкретно горад (місто) освободили гераические воены УПА – в учебнеке не утачняеца … «московские большевики не мешали доблестным воинам УПА изгонять нацистов из Украины, а когда это было сделано, набросились на обессиленных патриотов, у которых уже не было сил на продолжение борьбы. Однако они продержались до 1953 г., покрыв себя «неувядаемой славой» (цэ) Указываеца и год освобождения окраины УПой – 1943й … Окаг! Ващето в реале Украина была освобождена аж в актябре 44-ва, но какое это имеет значенее в свете 140-а тыщетелетней перманентной перемоги?

«Как экономист, В.Ющенко гордится тем, что последние четыре года темпы развития Украины - от 7,5 до 7,8% прироста ВВП, - «таких темпов не знает ни одна европейская страна, кроме одной или двух балтийских» (цэ) Нести такую аткравенную хуергу может тока вканец освидомевший какл, отупевший от собственных воплей «Халва!». То, што некие «успешно развиваЮЩиеся высокиме темпаме» балтийские страны предлагают Абрамовичу себя купить - йущенку ничуть не тревожит …

«Глава Украинского государства Виктор Ющенко заявляет, что идет в Президенты, чтобы не допустить свертывания демократии в стране». «Чтобы потом мы не кусали себе локти, почему в парламенте педофилы» «Как неоднократно заявлял сам Ющенко, второй срок для него не самоцель и поражение на выборах не станет трагедией. "Это будет трагедия для народа"» (цэ)

7


Слава Україні!


Для справке:
http://www.president.gov.ua/ru/documents/9672.html
http://www.pravda.com.ua/ru/news/2009/10/21/100561.htm
http://www.president.gov.ua/news/15218.html
http://sevastopol.su/world.php?id=14581
http://www.vlasti.net/news/60781#
http://news.liga.net/news/N0934097.html
http://censor.net.ua/go/offer--ResourceID--136588
http://censor.net.ua/go/offers--ResourceType--aforzm--theme--852
http://www.rusk.ru/st.php?idar=154534
http://www.from-ua.com/news/039be1cc51fef.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/102822.html