Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПалитСрук :: Ловушка политкорректности: конец западной цивилизации
Я вот одного не понимаю: неужели правящие мира сего не понимают, что политкорректность неотвратимо и со все нарастающей скоростью убивает западную цивилизацию?

Я далек от мысли идеализировать запад, там говна тоже хватает. Но давайте признаем, что на сегодняшний день это все еще наиболее развитая и продвинутая цивилизация на планете. И в научном и в культурном плане. Россию пока не рассматриваем (мы не совсем "Запад" и не совсем "Восток"). И сейчас "Запад" сам себя безвозвратно губит политкорректностью! Почему? Как? Откуда ноги растут?

Сейчас поясню.

За всю историю существования жизни на Земле выживал сильнейший. От бактерий и инфузорий до слонов и приматов. И сильнейший выживал именно за счет того, что уничтожал более слабого. Это закон природы, так устроен мир. И тут ничего не изменишь. Но подавляющее большинство населения либо вообще не задумывается над этим, либо не верит, пряча голову в песок аки страусы.

Запад (давайте уже без ковычек, а?) развивался быстро и агрессивно. Покорял, уничтожал, ассимилировал… Жег огнем и мечем и… Развивался! Были вырезаны индейцы, загноблены негры, азиаты. Жестоко? Да. Но это закон природы! Вот только в прошлые века люди не забивали себе голову такими понятиями как гуманизм и политкорректность! Что же изменилось?

А западная наука шагнула вперед, и чрезмерно быстро! За какие-то сто лет Запад дошел от телеги до самолета, от рукописей до массмедиа. Западу стало опасно воевать (Первая и Вторая глобальные махаловки это доступным образом продемонстрировали). Но ведь хочется денег и власти, а? Мир поделить? А как, если воевать стало себе дороже, опасно, самоубийственно! И здесь был найден выход…

Политическое влияние! Типа ООН. Типа, кто красивее и чище, тот и д'Артаньян! И, помимо всего прочего, началось посыпание головы пеплом: "Ах, были перегибы", "Ах, бедные негры и индейцы!", "Все люди братья, все бабы сестры!", "Всем демократию и все равны!", "Нигер - плохое слово! Надо говорить "цветной". И все в таком духе…

Ну и что мы уже получили в итоге? Да "заебись" что!

Все стали до одури либеральными и политкорректными, добрыми и шоколадными. Да вот только байда вся в том, что еще лет сто назад добраться из Туркмении в Польшу было сложновато, а из Анголы в Россию почти нереально! Само собой речь идет не об избранных, а об основной массе населения. А вот сегодня наш земной шарик стал очень тесным и маленьким! Поезда, самолеты… Да что угодно! Не проблема добраться. Хоть всем аулом. Хоть в РиоДеЖитомир!

Ну ладно, хрен-то с ним! Если б эти мигранты с уважением относились к тем "монастырям", в которые со своим уставом соваться негоже. Но ведь нет!!! Хрен они забили на правила и обычаи тех мест, куда мигрировали! А поправить их, поставить на место - хуюшки! ИБО ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ!!!

Что имеем? Да все просто: еще в середине восьмидесятых было невозможно себе представить, что в Амстердаме можно словить на голову ведро помоев из ближайшего окна. Сейчас это реально! А что в Париже творят алжирцы? Да хренли Париж?! Что происходит в Москве и Питере? Подумайте сами, не придется ли нашим внукам учить арабский, дабы поступить в ВУЗ? Да и будет ли это актуально? Ведь пасти отару овец можно и без верхнего образования!

Думайте, падонки, думайте! Да вот только нихрена вы сделать не сможете! Ибо вот.

З.Ы. Я не расист, у меня есть очень не европейские знакомые, и вполне нормальные люди. Но мы говорим не о горстках адекватных людей, а о тенденциях в массах, которым пох на философию и все такое. И пока вы будете терзаться сомнениями, правами человека и все такое, пришлые не будут этим терзаться, а будут тупо плодиться. Ну а когда почувствуют свой перевес, вот тут я вам и не завидую…

З.З.Ы. Подольше продержутся Америки (за исключением Пиндостана - зело там много негрофф), Австралия и Новая Зеландия - все-таки сложновато до них добираться даже сейчас. Ну и Швейцария - все-таки там правительство как-то поразумнее в политике. Да и ствол в каждом доме есть.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/101392.html