Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Модератор полит.сру :: Время пришло. Информация к размышлению
От Удава: так уж давно повелось, что политсру и другие рубрики у нас разделены. И разделение это неестественное. Эту ситуацию всегда пытался перевернуть в сторону человечности наш Слифф. И, как это часто бывает, только после его смерти мы задумались - разделение рубрик действительно нечто ненормальное. Сюда ходи, туда не ходи - это же ёбнуться можно. И с этим пора кончать. Передаю микрофон модератору политсру.

Буду краток. Мы тут посоветовались и пришли к вот какому мнению – пора закончить неестественную «войну» рубрик Удаффкома. Время пришло. Много воды утекло и вокруг произошло много изменений. Но, при этом соблюдая определённые Правила -

1. Одно правило для всех посетителей из, к примеру, полит.сру  в креативы и наоборот -  запрет на оскорбление присутствующих в рубрике, говнометание и гомосятину. Это незыблемо и не подлежит обсуждению.

2. Полный запрет на обсуждение действий модераторов ресурса и рубрик и любые выпады и оскорбления в их сторону.

3. Находясь в любой рубрике, посетитель, обязан учитывать привычные для постояльцев рубрики правила общения и поведения. Для полит.сру свои, для креативов, фж, спортколонки и других – свои и не навязывать никому и нигде свои правила.


Вот вкратце и всё. Давайте жить дружно и в мире. Хотя бы с собой.


© Модератор полит.сру.  июнь 2015
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/obyavlenie/128554.html