Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sliff_ne_zoSSchitan :: Месть покойного Стива дотянулась до Слива…
Увколы, я с просьбой.
Прощаясь с Таем, решил я заодно попрощацца и с уставшим от жизни айфоном. А именно – взорвать его кхуям, преподнеся урок всяким-разным там, жизнь кладущим за эти сраные гаджеты. Ну и заодно, думал, какой-никакой перформанс на этом видео построю.
Перформанс мож и удался бы, х/з… Но вышло так, что по невменозу (опять!) я перепутал Стива Джопса с  Билли Гейтсом. Старина Джопс обиделсо, протянул руку из АДА и преподнес урок… мне. И урок был таков: не ставь видеотехнику слишком близко к зоне тотального поражения, блять!
Короче, вместе с айфоном взорвалась кхуям же и вполне себе хорошая, молодая еще, за приличные евро в Европе купленная мыльница. Последнее с нее видео прикладываю в качестве правдивости моих sloff.

https://vk.com/sliff_ne_zosschitan?z=video133085729_165815348%2F23af4a3295b9f87881

Что я мудак – в каментах не пишите, и так знаю. Еще и расстроен до кучи.
А где-то через недельку я выдвигаюсь в Новую, не побоюсь этого слова, Зеландию. Билеты туда – недешевые ниразу, да и жизнь там, по слухам – не как в Тае, и как оно все там пойдет – один Будда вем… Конечно, стричь ких-нить боранов (а то и КОЗ, ммммм…) наймусь быстро, надеюсь. Но на новый фотик вряд ли скоро настригу. Т.е., с отчотами видится засада.
Отсюда просьба: наверняка у кого-нить завалялась в хозяйстве старая мыльница или простенький фот, которыми вы уже не пользуетесь, поновей-получше обзавелись. Так вот – приму в подарок (только не пленочную – не умею я с ними управляцца, сорры…), или обменяю на любую из моих тайских фенечек (по непроверенным данным – каждая исполняет по одному желанию, ибо намолены ололо пыщъ пыщь как). За это посвящу вам первый же отчот, пожертвую Будде при случае пару чашек риса и ананас, (а повезет – так и борана), ну и вапще – буду обязан по жизни.
То же самое касаецца и любого бэ/ушного телефона, лучше всего бы кнопочного, и палюбэ с русскими букфами – СМС-ки с Нерезиновой принимать-отправлять, по всяким там делам-хуелам…
Самовывоз, ясенхуй
Такой вот кампот
Заранее капун!

Почта sliff@udaff.com
Skype sliff_ne_zosschitan
Телефон +7 916 326 60 17
+ камменты
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/obyavlenie/123499.html