Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Инопланетный гость :: Туса-хуюса
Категаричезки преведствуйу вас, дорогие камрады!
В общем таг: в грядущую субботу 10.08.13г. в город Ленинград приедет один из начинающих хуяторов Удафкома, некий Sliff_нe_zoSSchitan. Есть предложение встретиццо и отметить это дело оркоголем (никаких нАхуй норкотегоф, блеать!).
Поскольку нынче пора отпусков, и кое-кто «фсьо праебал на Куршавелях», то при выборе заведения я руковоцтвовалсо тремя основными условиями:
1.    Нахуй гломур и кич;
2.    Должно быть незадорага. (и никаких, блять сухарегоф и пига на входе, йопта);
3.    Нормальная транспортная развязка, длеа последующей транспортирофке гостей по домамъ.
Так вот, ориентировочная картина премерно выглядит таг:
Адрес: ст.м. Технологический институт, Набережная Обводного канала д. 109, бар «Jump». Это двухэтажный, блять, бар в подвале нах. Принадлежит экстремалам-прыгунам (парашют, тарзанка и прочая ебанистически полезная ебола, дающая адреналин). Начало встречи – 19:00 (СПб).
Интерьер: галимый андерграунд в «падонак-стайл олдскул». Практически до урбанизации где-то даже.
Бар: забудьте нАхуй об «оладушки по-венецианске» и так далее. Кухни – нет.
Онли бухло и сог:
Пиго – от 100 до 250 рупий;
Вотка «Хортица» - 80 рупий;
Вескарь – от 150 до 250 рупий;
Текила – 200-250 рупий;
Сог – 50 рупий;
Аренда заведения – 0 (нуль) рупий.
Еслеф кому захочеццо кагтэйля, достаточно сказать барменше свои фкусовые пристрастия и она нахуярит любой кагтэль, спецальна длеа вас. Бухло там не бодяжат и не наёбывают.
Закуско: тема для обсуждения.  Еду можно и нужно заказывать или приносить с собой. Идеальный, как я имхую вореанд – осетинские пироги заказать, ну и по пристрастиям – кто там суши-хуюши, кто пидцу. Есть есчё тема – я заранее позвоню в бар, и нам нахуярят к мамеду пийанства шашлыков (праебланил и не спросил за цену).
Прочее: товарищи, убедительная просьба отписаццо в почто desperado25@yandex.com а лудше – отзвонить на мабилло +7 965 765 35 15 и сообщить о своём участии в данном мероприятии, ибо мне в пятницу необходимо будет подтвердить броню в баре, или снять её фпесду и искать другой вареант (свё зависит от количества саучястнекоф). Гугугу, в любом случяе – в субботу надо будет пазванить мне часов в 17:00 и уточнить, не изменилось ли место встречи.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/obyavlenie/123445.html