Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sliff_ne_zoSSchitan :: Ув. падонки города Казани!
Один мой друг (покойник) некогда говаривал: кто в Казани Курбан-байрам не встречал, тот сыктым амаус анан гызым. Что это значит, не знаю до сих пор, но звучало экспрессивно.
В этот раз я на день счастливого барана не поспеваю, увы. Однако опыт подсказывает: афтопати частенько бывает лучше самого пати. А поскольку званый гость все же лучше татарина, заранее сообщаю: буду в вашем замечательном городе 3-4 ноября, субботу и воскресенье.
Пока нас трое: Аффтар сцынария, Boris_Belomoris и я. Давайте соSSчитаемся в каментах: может, соберем народу хотя бы на мини-тусу? Если да, было бы заебись в воскресенье вечером, часов эдак в шесть, собраться в каком-нить запойном заведении где-нить недалеко от желдорвокзала (уезжаю паровозом в 21-47).
С меня – анаша и отчот, а роскошь человеческого общения обретем в процессе. Кроме того, в Казани я впервые, поэтому буду признателен за помощь в покупке настоящей колбасы «казы», о которой мечтает моя любимая женщина на острове Самуи. Хотелось бы также затариться и другими аутентичными татарскими ништяками, в особенности – бодрящими напитками и освежающими наркотиками.
И – должен же я наконец узнать, что означает «сыктым амаус анан гызым»?
Все мои контакты – в профайле если чо.
Да пребудет с вами Минтимер Шаймиев, да продлит он дни ваши в радости.
Капун-кхрап!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/obyavlenie/120946.html