Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ванябастенов :: Йоханесбург. Жаркое лето 2010 года
Бон жорно. Буэнос диас. Гуд монинг. Гутен морген. Халумп залупо. Здавствуйте.

Вас приветствует комментатор канала ХУЙБИЭС Джон Йэбанько с самого паследнева сектора ниибацца огромнова чистофутбольнова стадиума в крупнейшем мегаполисе Южной Афреки Йоханнесбурге.
            В данный момент на зеленую паляну выбегают  две каманды – финалисты девятнаццатова чемпионата мира по ногомячу – сборные Бразилии и России. Охуеть как сложно вести этот репортаж – сто сорок восемь тысяч туристов из далекой северной страны окружают меня в моей тесной кабинке. А ведь исчо четыре года назад в Алемании все было чинно и спокойно и такое мог себе представить только умолишенный, но тут теперь савсем по-другому, русские пришли в большой футбол и скорее всего надолго.

           И пришли громко. Немного истории.

           Четыре года назад после фиаско в Словакии в русском футболе произощли перемены. Взяли песдатова тренера, которых на их родной земле нихуя не нашлось в тот мамент, погнали из команды нах старперов и прочих капитанов, которые за две игры в среднем получали пять красных картонок и ломали четырнаццать ног соперников в центре поля. Тренер научил игроков не ссать перед встречами с грандами, а также научил как йебать говнотсайдеров в Прибалтике и на Балканах. И каманда заиграла!

             Но всё, время больше нет делать исторические отступления. Прозвучал стартовый пердок арбитра. Кстати об арбитре. Вчера на внеочередной сессии Фифа был немного увеличен возрасной ценз для судей, имеющих право обслуживать маччи чемпионатов мира и Европы. Теперь критическим возрастом для рефери щетаецца возраст 90 лет, потому данный мачч доверено провести охуенно песдатому челу Пете Калине.
             Теперь о составах: бразильцев представим потом, тем более их имена всем известны. Сборная России. В воротах стоит лучший вратарь Европы 2009 года Гарик Акинфеев. Кто токо не звал Игорька в свои ряды, и Мелан, и Реал, но он остаецца верен своей каманде – московскому ЦСКА. В защите мы видим уже привычные две одинаковокруглокрасные физиономии братьёфф Березуцких, представляющих лондонский Челси, ниибацца трехкратных чемпионов Англии. Между ними уютно (а может и нет) расположился Серега Игнашевич, штатный пенальтист меланскова Интера.

Всё, защитникофф больше нет. Русские охуели, никово не бояцца и даже против бразильцев выходят играть с тремя дефендерами. Полузащита: здесь блещут уже ниибацца опытные Измайлов, Аршавин, Жиркофф и Биляледиофф. Вся читверка представляет на турнаменте чемпиона России  москоффское Динамо (господин Федорычефф после четырехлетней стаффки на португальцефф удивилсо, увидев сваю каманду в первой лиге, а патаму резко изменил свои национальные пристрастия). Ну а в нападении хуярит банку одну за одной самый старый игрок сборной, получивший место в составе почемута только тогда, когда забил семьдисят три мяча в чимпионате страны за сизон, форвард каманды  ФК Сургут (бывший Педо-Зил, Педо-Металлург, Москва, Ленинград, Камский каучук) Кириченка. Патроны подносят ему спартаковец Сычьофф и вечный зенитовец Кержакофф.

               Бля! Проебал. Пока пиздил Кириченко забил гол. Адин – ноль Россия впереди.
А у меня в гастях бывший тренер сборной России Юрийпалыч Семин. Несколько вопросов:
             -Юрийпалыч, ведь все эти игроки, которые сейчас играют здесь, в финале чемпионата мира, были обстреляны вами исчо на пути в Германию. Почему щас они здесь, а тогда не смогли обыграть Словакию?
              - Нуууууууу………эээээээээээээээээ………….
             - Спасибо, Юрийпалыч. Исчо один вопрос. Что вы скажите о  Кириченко. Почему однозначно лучшему нападающему России тово времени давалось всего пятнаццать минут, чтобы поразить ворота соперника?
              - АААА, ну это……….. эээээээээээ……..
              - Ещё раз большое спасибо вам за то пришли к нам.
             Напомним, у нас в гостяк был бывший тренер сборной России по футболу, а ныне тренер каманды Шарикоподшипник, борющейся за право играть в следующем году в группе «А» КФК,  Юрийпалыч Семин.
            Ой. Пока я трепалсо, ветеран бразильской сборной Рональдиньо на последней минуте мачча бешеным ударом в дивятку перевел игру в овертайм. Адин – адин.
             Дополнительное время не принесло результата. Начинаецца серия послемаччевых йебкофф.
              К сожалению российских болельщиков их сборная все же проиграла. Рещающий промах сделал Серега Игнашевич, сломав правда нахуй пополам перекладину ворот.
             Но не ссать, россияне! У этой сборной большое будущее!
             Просто чего-то не хватает. Чево? Аффтар хуйзнаит.
            
ЗЫ На хуй пессемизм. Мы верим в каманду. Ведь команда это не тренер, не Серега Симак, ни разу не обработавший мяч, а команда – это сборная России по футболу.
Победы придут!

С уважением,
          выпивший десять бутылок карлсберга и преисполенный оптимизма, Ванябастенов.

Болейте за Россию!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/vanyab/49113.html