Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ванябастенов :: Крупногабаритная башка Гулевера Бирхоффа
Итак, по заранее продуманаму плану, после неудачнава выступления россиян на чемпионате мира в Пиндосстане уже в августе дивяносто читвертого сборную принял в свои тёплые объятья новый главный тренер Олегстаканыч Романцев. Задача пирид ним стояла сурьезная. Сборная каманда должна была ниибацца достойно выступить на придстоящем чимпионате Ивропы в Бретании.
        Чтобы быть увереным в том, что мы туда паедем, не надо быть ниибацца икспертам в области ногомяча, достаточно было шарить в футбике на уровне Перетурина и Масленки. Благо в отборочной группе мы вновь были пачотной маткой и вновь нам подбросили на потеху фсякого непонятного гавна типа Санмарина, каких-то Фарерских островов, финнов, гриков и старых друзей по паследнему куппку Ивропы скотланцев. В сборную ясен хуй вернулись фсе отказники-проказники, так как в буццах рибок играть их уже не заставляли, а ихний любимый коуч Толян Бывшывец окончательно послал их нахуй, объясняя сей паступак тем, что уж очень песдато ему с кореяками тусить, типа тама он очень умно выглядит.
        Не потрерпев ни одного пройоба, наша каманда лекко стала первонахом в группе и с нехуевым настроем поехала на дисятый, ниибацца юбилейный чемпийонат Старава света на туманные бирига не менее туманного Ольбиона.

1
       - эмблема – хуйня обязательная…

        
      К той поре хуефашные ченовники прочухали мазу, што чем больше каманд приедет играть в фенальный турнир, тем песдатее набухнут фунтами и прочими швицарскими франками ихние портмане и  карманы. А патаму, недолго почесав сваи репы, они поришили не мелачицца и количество каманд на этом турнаменте по сравнению с Евро-дивяноста два увеличилось сразу в двое нах!
      
В ризультате, четыре группы по читыре каманды:

               Группа А  (усё ясно)                            Группа В (ровная шо песдетс)          
Англы (хазяева и ниибет)                        Хиспацы (очень средненький состафчик)
Холланцы (или суринамцы?)                  Лягушатники (уже (или исчо?) нихуя не фавариты)
Скоты (опять посрать?)                             Румыны (бля, они пофсюду)
Швиссы (говнотсайдеры адназначна)      Балгары (читвертые в мире и ниибёт)

              Группа С (смерти?)
Фашисты (может вновь обдрищетесь?)
Макаронники (ахунги – не ахтунги, какая в жёппу разница)
Наши (бля, раскладец кисловатый)
Чехи (темные лашатки, а может и пони бля)

            
       Группа Д (ацтойная)
Даччане (чемпионы Европы бля!)
Портвишки (вечно перспективные ебанаврот)
Кроваты (клетки – как в метрополитене вагонетки нах!)
Янычары с мячами (дебьютанты - турки)

            Па уже сложившейсо печальной традиции начну с наших. Да, группа досталась не самая хилая. Но пачему же чехи сможили отжечь неподецки, а мы нет? Поэтому итог выступления сборной был признан в очередной раз правальным и Олег Стаканыч сразу по приезду из этой турпаездки домой был послан грозным Калом из сборной нахуй. Но обо фсем по парятку.
           Первая игра с макаронниками. Ф принципе, играли не сказать что паршиво, сопротивлялись. Да и макаронники были какиета не настоящие. Может им ахтунгов в составе не хватало? В первой пропущенной плюхе виноват наш воротчик Стас Черчесс, который за какимта хуем кинул пузатого прямо в ноги сапернику а через пару секунд уже доставал его из сетки сваих ворот. Наши отыгрались было, но все равно, даже такие ненастоящие итальяшки показывали ногомяч более высокого уровня, а потаму в начале второго тайма макаронный хуятор Козьирожки отметился исчо, захуяреф теперь ужо пабедную беспесды банку..
            Адин – два и следуюсчая рубиловка с фашистами, лекко переигравшими в первой игре темных пони, приняла ниибацца решаюсчее значение. Видимо очень уж песдато наши готовились к этой встрече, а потому первый тайм провели наравных бля! То ли немцы нас недооценили, то ли хуйивознаит что, но наши ногомячисты магли не раз распечатать раму Кепарика, а однажды даже могли пробить уже традиционный пенник, только Мост в дивяносто шестом упал не так красиво как Добрик в дивяносто втором, а потому свисток арбитра не издал ни звука, када фсё тот же кипер фашистав Кепка ущепнул нашего мидфилда за пятку в сваей штрафной.

    2
       - бля, ща захуярю голец!
       - не говори «гоп», пока не перепрыгнул

          Мамент правда нихуя небыл исчерпан. Круглый атскачил к нашему типа хуятору Колеиванову, но тот лажанулся не попав с острого угла уже в осеротевшие ворота немецкой сборной.

3

- хуякс, ой, мимо чтоли бля?
- бля, ща обоссуся, не попал каряга!


        А потом наступил второй тайм и на поле вышли сафсем другие каманды. Фсё началось с того, что рыжий мудак Замер обыграл пол нашей братвы и затолкал мяч в сетку. После этого наши уже не играли, так, брыкалисо можно сказать. К тому же в сиридине тайма Юрец Коффтун увидал перед сваим ибалом уже абычный для ниво красный кусочек картона, который известил ево а том, что пора песдовать подмывацца в  душ. В итоге нуль – три, но шансы маленькие на выход их группы оставались благодаря тому, что чехи в другом мачче устроили свой первый отжжог на турнире, пабедив два – адин макаронников. Исчо ниибацца молодые тогда Павлик Недвед и Радек Бейбл захуярили две банки тоже нихуя нестарому Петрушке, чем вынудили макаронников играть на пабеду в последнем мачче с фашистами.
            Расклад перед третьей руппкой был таков: немцы – шесть ачков и они нам не интересны ни хуя, чехи и скуадра адзурра по три ача, у нас нет ачков! Надо выиграть у чехов, желательно покрупнее, а немцам проявить сознательность и обыграть итальяшек нахуй. Реально? Ответ получился нерадостным. Оба условия пачему-то не соблюлись нихуя! Немцы спокойно отгоняли с макаронами по нулям, а наши уже к дваццатой менуте мачча усилиями Кука и Мокропарика отсасывали у братьев словян нуль – два. Ну нихуясе пони бля!  Наши отыгрались, а однажды, благодаря наипесдатейшему йебку по круглому Воффки Бесчасных,  целых три минуты вели в щёте три – два.

4

- вжжжжжжжиииииии, в Мелан бля полечу скоро

Пабеди мы в той игре, заняли бы пачетное третье место в группе, а чехи паехали бы дамой с последнего, но в самом канце мачча чехи щет уровняли и, как оказалось, не зря. А мы, можно сказать, поучасвовали в смерти темных лашаток и в родах песдатой каманды сборной Чехии, которая радует сваей игрой фтыкателей и до сей поры.

           Итак, мы нахуй, но нахуй зачётно , совместно с самими макаронниками - второнахами последнего чемпа мира бля, а чехи и фашисты в четвиртьфенал. Кто ж составил им кампанью, а кто нам?

           В группе А уже после жирибьофки всё было ясно, не ясно было токо кто будет первым. Вопрос решался в личной пиздилке англов и холландов.
            Тут маленькое отступление от прямой темы позволит сибе аффтар. Все мы помним, кто был ивропейскем первонахом в восемьдисят васьмом гаду, правильно, холландцы. Также мы помним, что в их составе жгли неподецки два выходца из суринамских семей, а именно некие футболисты по фамилиям Гулит и Рейкад. Глядя на заработанные ими  славу и богацтва вся суринамская диаспра утащила сваих отпрыскофф с неабъятных конопляных палей и повели записывацца в футбольные нах школы, каторых в Нидерлэндах как извесна до ебени матери. В итоге впервыйе на данном турнаменте, глядя на стартовый састафф ногомячистов в оранжевых тонах, сложно было понять, сборная Холландии тута или сборная Суринама. Аффтар не сабираецца разжигать межнациональную рознь и углубляцца в взаимоотношения мулата Зеедорфа с бландином Бергампом, но факт известый: в каманде сборной Холландии на том турнаменте по опкурке регулярно происходили пизделки стенка на стенку суринамцев супротив несуринамцев. А как итог – крупный ниибацца проигрыш в группе англам адин – читыре и вылет нахуй в четвиртьфенале, который обеспечила им сборная каманда Франции, пусть и по пенникам.
      
        Лягушатники перед той пабедой над оранжевыми вышли в четвиртьфинал из самой ровной по составу группы В.  В их каманде истарически нихуево уживались и негры и арабы, а патаму сгоняв ничейку с хиспанцами, объйебав румын и болгар (заепца парочка!) Юрик Джаркаев и кампания уютно располажились на первой строчке в сваей группе.
        Хиспанцы балгар взъебать не смагли, а потому только победа в последнем туре над разочароваффшими всех фтыкателей на этом турнире румынами вывела их на неапхадимое фторое место. А наипесдатейший балгарский хуятор Стояичков, заклепав в каждом мачче по банке, долго охуевал: «ебанаврот, какже так? мы ж два года назад в полуфенале мундиаля играли, а теперь так рано домой?». Заплакал от абиды и уехал в Балгарию страчить жалобы на тактичиские прасчеты тренеров каманды.

         Ну и наконец из самой галимой по саставу группы Д в четвертьфенал вышли портвешки и, что было неожиданно, дебютанты  кроваты. Но неожиданно – токо для делетанта. Югослаффский футбол всегда был песдатым. А на рубеже васьмидисятых – дивяностых  просто охуительным! Вспомним хатя бы пабеду в Чашке первонахов белграццкой Црвены Звезды, ЧМ90, отбор к Евро-92 …  Сербов ясен хуй в сборной Кроватии не было, но и без них састав был по именам ниибаццо сильный: Бобан, Просинечки, Шукер, наконец бля! Хрваццкие футболисты на пути к Альбиону, кстати говоря, заняли первое место в сваей отборочной группе, оставив за спиною самих макаронников. Кароче гаваря, хорваты разделали под кедровый какос исчо действуюсчих тада первонахов Европы даччан три – нуль, перед эти обыграв патомкаф янычар. И токо в паследнем мачче в группе чё-то разладилося в их игре и они крупно пройебали Портвишкам, а потому в четвиртьфенал вышли с не самой удобной позы и папали на фашистов.

     Пажалуй из всех четвертьфеналов это был самый интересный мачч. Давят немцы – забили, сцуки. Начали давить кроваты – забили. Забили и давить перестали закакимто хуем. Опять давят немцы и опять забили. Рыжий пидрилла Замер вновь постаралсо.
Так грусно мачч и закончился и веселая каманда Кроацеи поехала домой, готовицца к чемпионату мира, чтоб (забегая фпиред, уж очень хочецца пазитива тута) напихать сваим обидчикам-немцам по самые небалуйся в дивяносто васьмом во Франции.

      Фтарая веселая каманда на этом турнаменте была как догадались фтыкатели сборная Чехии. Успев за минуту до конца мачча с нашими запрыгнуть на подножку уходящева в плейофф паровоза, скинуф оттуда нахуй итальяшек, в играх на вылет чехи стали отжегать уже повзрослому, беспесды.
       Первыми под чешский экспресс в плейофе папали портвишки. Гаварю эксперсс, потому что те скорости, которые показывали чешские футболисты очень напаминали сей технический агрегат. Портянки, привыкшие почеканить, погладить круглого, жалом по сторонам поводить,  просто охуели от таких скарастей. Особливо привел их в ужоснах чувак (Черышев Димон отдыхает), который хуярил вдоль бровок поляны с таким темпом бля, что фсякие там Фиги, Соусы и Кошты не успевали еблом ворочать, чтоб сфокусировать на нем свой удивленный всглят. Фамилию перца они разглядели токо апосля фенального свестка арбитра, да и то на табле стадиона: нуль – адин нихуя не в их пользу, а в графе хуяторов - Карел Побровкехуярски. Ахуели они саапща исчо разок и попесдовали в отель, чимоданы паковать. А чехи вышли уже в полуфенал, где им предстаяло померицца силами с тем пакалением страны лягушек, которое через пару лет будет йебошить всех впадрят в мире.

       Судьбу двух других четвиртьфеналав решили послемаччевыйе йебки.
       Очень многава фтыкатели ждали от мачча французов с холландами, но игра аткравенно разочуровала.

5
           - нам туда бля
           - иди нахуй, туда уже бегали
                            

В итоге, как уже песалось выше, пабеду празнавали лягушатники. Суринамец Зидорф облажался неподецки выполняя свой пендуль, чем очень парадавал бледнолицую братию оранжевых и разноликую талпу трёхцветных.
           Мачч Англия – Испания прашел повиселей, хуяторы регулярно радовали трибуны испалнительским мастерством,  ни разу не поразив рамку саперника. Причем больше в этом преуспели хуяторы хазяефф поляны. Куда токо не летел пузатый после их йебошинея, но токо не в ворота красно-синих (йопти, кони чтоль?). А в сериале под названием пробитие послемаччевых пендалей челавек из Риала Херро и такой же нехуевый челавек из Барсы Недал поспорили кто из них попесдатей плюху положит, а заодно и наканец порешить, какая же из их каманд песдатее в Испанеи. В итоге оба хуйнули настолько заебата, что даполнительных галоф их сборной это н
принесло,

6
- опа! Исчо отбил, бля!


а англичане дисциплинировано захуярили читыре банки впадряд и вышли в полуфенал, в надежде поправить снайперские качества своих форвардов в рубке с немецкой дружиной.

     Настал чирёд полуфеналов: Франция – Чехия и Германия – Англия.  
     Лягушатнки видимо нехуево изучили видеофильм о скоростях саперника, патаму два дня перид игрой трениравали мышцы шеи бля. Чтоб крутилась проворнее нах! И не зря, сцуки. Французы давольно быстро прибрали игру к сваим длинным рукам и нагам и на пратяжении всей игры практически не дали чехам ни одного шанса проверить на ахтунг ихнего воротчика Бернара Ламу.  Удалося чешским хуяторам им это сделать токо после двух с палавиной часов пасле начала мачча. Результат праверки – полажителен, всетаки ахтунг! Пачему? А патаму что ни хуя не отбил ни одного из пяти йебков чешских хуяторов. Правда чешский кипер Колба, хоть и не был даже блиско по сваей натуре гамасеком, тоже не отличилсо в этой серии послемаччевых пенников особливым мастерством, покорно пропустив те же пять йебков из пяти. Кто же больший из них мудаг предстояло выяснить посредством шестых пендюлей. Лама фноффь пропустил и уже представил несколько крепких разноцфетных хуёф сваих торарисчей по каманде около своего просака.. Очередь Колбы? Да, Колба уже было опять приготовилсо сягать в другой угол, а не туда куда политит пятнистый, но тут произошло важное сабытие. А именно: выполнять шестой йебок у францусской сборной вышел ни кто иной как наиглавнейший ахтунг турнамента Педрос бля!

7
- да, я гомосек, ну и что.. мне нравицца

        Колба просто опизденел от такого развития событий и посчитал, что надо заканчивать такую хуйню, пока не отгомосечили его самого и решил ни куда не прыгать нах. В следуюсчее мгнавенье он почувствовал неслабый хук пузатым промеж глаз, а пока очухался, уже был внизу кучи-малы из сваих товарисчей по каманде, нефтыкая нихуя, толи из него фсетаки хатят сделать ахтунга, толи поздравляют с выходом в фенал.
Аказалось фторое, и довольный Колба раслабилсо.
             Таким образом, французы, имея подавляющее преимущество в полуфенальной руппке, поехали дамой готовицца к домашнему куппку мира, не забыв хорошенька прочистить задние праходы товарисчам Ламе, Педросу и Юрцу Джаркаеву за его пятьдисят три упущенных мамента в основное и дополнительнае время игры с уже сафсем бэлыми лашатками из Чешской републики. Ахтунгов  порешили больше никада не брать в састафф нихуя, а Юрцу дали исчо потом шанс реабилитировацца, но об этом в следуюсчем апзоре.

         Пабедителя второго полуфенала ниибацца иксперты называли досрачным первонахом Европы. Англам памагали радные стены а фашистам чёткая и расчетливая игра. Можно опесать игру и попадробнее, но смысла большово в этом нету, за первые пятнаццать минут каманды обменялиь уколами в виде банок хуяторов Ширера и Скунца, а потом саперники сто с хуем менут безрезультатна бадались друг с друшкой.

8
- бля, ща как йобну башкой со фсей силы нах!

      
       Видимо этот чемпионат должен был стать чемпионатом послемаччевых йебкоф.
Не обошлось без них и тута. И вновь воротчики нихуя не спасали. Десить пендалей – десить банок. А вот пробивая шестой пеник бретанский деф со странной для джентельмена фамилией Гей с Юга (но не ахтунг! Бля буду, не было их тада исчо в Бретании) как-то херовато катнул пузатого и удивленная Кепка намертво зафиксировала мячик в сваих крепких объятьях. Последним бил Андрюха Мелер и не промахнулся, сцуко бля. Англичане плачут ниибацца. Фашисты выходят в фенал.
    
          Чесна сказать, не хочецца пра фенал песать, так как песдетс как пириживал за чешскую братию. Но как аффтар – обязан ебисьоноврот.
        Если абъективно взглянуть на фенал, то он был адназначна скарее песдатым, чем галимым.  Чехи уже были нихуя не той камандой, которая в первой игре безмолвно отсосала у фашистов с проглотом нуль – два. Выглядели они как минимум не хуже сваих жопытных саперникаф. Более того, во втором тайме рыжий мудаг Замер (бля, как часто про него, заипал уже) хуйнул сваей нашпигованной исчо в гэдээроффские времена стероидами заготовкой по ногам Карелу Побровкихуярски. Ввиду быстрого перемещения чешского хуятора по полю, где было нарушение не видел никто кроме арбитра, который уверенно тыкнул на белое пятно в штрафной Кепарика, что азначало прабитие одиннацатиметровава йебка.
       Парни в белых майках кинулисо гурьбой на арбитра, тыча ему на удивленного Замера, лежащего в дваццати метрах от сваей штрафной: «Ты чё, мудак что ли, какой пенник нах, дваццать метров до штрафной». Но рефери был неумолим: « А может он отполз, сцуко, так что ебитесьврот, пинальти и ниибёт бля!» Для придания уверенности сваим действиям предупредил Замера, что если тот будет исчо так быстро ползать, выгонит с поляны нах. А чешские пацаны тем временем быренько скинулись на камень-режики-бумага-ху-е-фа и идти к точке пришлось Патрику Бергеру, который к радости аффтара и миллионоф других болельщиков нихуя не оплошал.
          Адин – ноль и полчаса до фенального пердка судьи.  
         Немцы ясен хуй памчались сравнивать щёт, но не особо у них это получалось, даже наоборот, чешские парни воспряли духом и стали играть просто песдато, создав даже исчо пару маментов у фашистских варот.
        Тут у немцаф на поле появился уже начавший страдать от геморройа Гулливер Бирхофф. Вроде бы хуй на него, появилсо и лана, пущай бегает. Но дело в том, что бегать он не любил и ваапще играл он всю жизнь не в ногомяч, а в головомяч.  Нагами он играл в футбол хуево, зато сваю бестолковку лоффко поставить под мячик умел песдато. И вот настала роковая сцука семьсят третья менута мачча. Тсиге йобнул навес в штрафную чехаф,  пока Колба просчитывал как будет двигацца пузатое тело по параболе, Гуливер Бирхофф уже подвесил свое туловисче в воздухе, зажмурил зеньки, раздул башку до песдетс каких размерофф,  ну а мяч ясен хуй попал именно по ней и отскачил в сетку, гандон надувной бля.
      Фсё нах. Чехи понурили головы и с трудом датянули до овертайма.
       А в овертайме фтыкатели наконец-то увидали тот самый залатой гол, правило катарого начало действовать какрас с этого турнамента. Чехи были сломлены, а патаму фашисты не хотели давадить дело да пенников, нехило прижав саперникафф к воротам.                          Долго этого йебучего золотого гола ждать не пришлося. Мяч попал опять к Бирхофу, но токо в ноги, чешские дефы совмесна с вратарем уже было расслабилисо, но вдруг немеций хуятор впервый раз в жизни хуйнул пузатого ногой бля! Удар ясен пенис песдатым получицца не мог, так до этого Бирхоф нагами токо хадил и прыгал, но может именно этим он и застал врасплох кипера чехов Колбу, каторый какта неуклюжо прыгнул, чуть даже задел мячика, но всё равно, круглый предательски медленна закатился в дальний уголок варот.
    
             Немцы – первонахи Европы уже в третий раз и песдетс.

           9
- моладой человек, аккуратней с куппком пожалуйста
- а ты кто такая? иди нахуй, пока тебе его на башку не надел..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/vanyab/48367.html