Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

nikatin :: Тотальный триумф
Фескультпривет всем поклонникам игры номер один всех времен и народов - Хоккея с шайбой!!!

Горько...горько констатировать тот факт, что этот сезон, б/п один из лучших, если не лучший в истории отечественного хоккея закончен. И теперь нас ждет долгий перерыв... но спокойствие, есть ради чего ждать и терпеть!

Только что стал известен обладатель последнего трофея Кубка Стэнли.  Питтсбург Пингвинз. Но речь не об этом. Хотелось бы поздравить всех камрадов-клюшкошайбистов с полным и безоговорочным доминированием нашего хоккея на всех фронтах!!! Все возможные главные призы мирового хоккея наши!!! Вкратце и по порядку.

Харт Трофи - Евгений Малкин. Вдвойне ценен тем, что он впервые достается нашему игроку, причем в соперничестве изначально предвзятом, ведь на фоне того, что наши подмели все награды в регулярке, Жене пришлось быть на голову сильнее своего одноклубника Кросби, иначе при всех равных приз был бы без сомнений отдан ему.



Арт Росс Трофи - Евгений Малкин. Заслуженно и красиво. Обошел самого Сашку Овечкина и практически не дал шанса ввязаться в борьбу никому другому. Аплодируем стоя!!!

malkin_71

Лестер Б. Пирсон Авард или МВП регулярного сезона.
Обладатель пока неизвестен, но он в любом случае русский. Вот только кто? Овечкин, Дацюк... или опять Малкин?

280px-Hhof_lester_pearson    

Морис Ришар Трофи - Александр Овечкин. Тут ему просто нет равных и пожалуй не предвидится в ближайшие годы...

2420010photo

Чемпионы Мира - Россия. Ну это давно всем известно, просто для порядка, раз уж за весь сезон говорим.

hockey_championship_2009_russia_wins01

МВП Чемпионата Мира - Илья Ковальчук. Рады за него вдвойне, несмотря на отсутствие остальных лидеров сборной (а возможно, как раз поэтому) смог показать лучший хоккей в своей карьере, которого от него давно ждали. Теперь еще остается Олимпиада... Ильюха - надеемся на тебя!!!

ilya-kovalchuk-sravnyal-schet-2

...после такого разгрома врагов на всех фронтах, даже и не знаю чего всем Вам камрады и пожелать... ну разве что повтоить все это и прибавить Золото Олимпиады!!!

Спасибо всем за срачь конструктивный и веселый на протяжении сезона, афтарам побольше креативоф про шайбу и искренняя благодарность!!!

До встреч в новом сезоне!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/99402.html