Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иван Рыгало :: Кубог Стэнли. 3-й раунд. Скушно стало…И неинтересно

- Дорогой, мне очки лучше снять или оставить?
- Снимай, любимая...
- А блузку?
- Снимай, любимая...
- А юбку?
- Снимай, любимая...
- А бюстгалтер?
- Снимай, любимая...
- А трусики?
- Снимай-снимай, любимая...
- А тaмпакс?
- Ну йоптваюмать!!!....




      Сыграно по два матча в третьем раунде. Счёт по играм такой:

Детройт-Чикаго 2-0
Питсбург-Каролины 2-0
 
  Как-то незаметно пропал драйв…Не стало сюрпризов… Добавилось предсказуемости… Интрига ушла… Хаккей пашол в адну калитку… Ну у Детройта с Чикаго уж точно в адну. Каролина ещё наверно можыт поднасрать Питсбургу, три года назад она со счёта 0-2 взяла четыре игры и сам Кубок паходу.

1

Но Пингвины щас смотряцца дружным стадом и гатовы заклевать любого. Ураганы хуйово пытаюцца закрыть Кросби - Малкин дерёцца с Лароузом и делает хеттрик.

2

  После столкновения с Овечкиным как-то по-новому заиграл Гончар. Добавил маневренности и проходов к воротам. Можа его надо чаще пиздить? Вопрос… Короче говоря, Пингвины на ходу и смотряцца хорошо. Следующие две игры у них на выезде. Думаю, общий счёт 4-1 в серии не выглядит невероятным.


Один спрашывает другого:
- Вы не знаете как надо выбирать розы? Вот моя знакомая считает, что чем толще, тем дольше стоит. Как вам такое ее мнение?
- Ну, это не её мнение, это её мечта…




  А вот у Чикаго необстрелянная молодёжь похоже савсем хуй забила на службу - жмуцца к воротам со словами: - дядя Коля! Памаги! Дядя Коля, ясен хуй, помогает, но забивать голы вратарю как бы не с руки, а посему мечты на выход в финал у Чикаго тают со скоростью курьерского поезда.

3

    Про их первую игру я ваще молчу, а вот во второй (3-2 в ОТ) Чикаго подсобрался и держал оборону крепости довольно долго. Но в нападении дуэт Тоевза и Кэйна против шведского квартета (Францен, Зеттельберг, Линдстрём и Самюэльсон) смотрелся как гомодуэт киркоров & басков против АББЫ. Бородатые шведские роботы, блять, дело знают туго. Самюэльсон в овертайме снял вопросы, если они ещё у кого и были.
      А Паша «молчит», хоть ты всрись! Да, отыгрывает в обороне, умело действует на распасах (привед картёжникам!), но для нападающего такого класса это мало. Пока команда выигрывает, на него пиздят не сильно, но не дай бог Крылья просрут игру - Паша палучит по самую рукоятку. П-а-ш-а!!! Ахтунг, бля! Нихт шляфэн! Aufstehen! Кроме всего во второй игре Паша палучил шайбой па ноге  и травмировался. Следующие две игры у Крыльев тоже на выезде и, если Ястребы дома продолжат ту же тему, что и в гостях, то эта серия у них же дома в понедельник и закончицца. 

4

Что ещё нового на акианом?
    Сашо Авечкин второй год подряд признан лучшим игроком года НХЛ по версии авторитетного издания "Sporting News" - 147 голосов хоккеистов из 292 (50,3 процента). Ожыдаемо вполне.
Из нашых ранее в этом опросе побеждал только Сергей Федоров в сезоне 1993/94.
    Обанкротившыхся кайотов из Феникса решено не перевозить в Канаду (думали в Торонто, патом - в Гамильтон), а оставить дома. Правда ихнему тренеру-неудачнегу Уэйну Грецки (гыгы) грозит пачётное увольнение нахуй. Судьбу кайотов в прошедшый фторник азвучил камисар Лиги Бэтмэн: - прописку менять низзя! Это опасно - хуйовый прецедент для остальных. То есть когда они в 96-м перевезли «Джетс» из Виннипега в Феникс и назвали их собачьим именем это значит хуйня, не считаецца?! Уууууу, пидоры! Как не стыдно?! Я б канешно вернул каманду в Канаду.

5

    Виннипег Джетс с Бобби Халом громил Эдмонтон с Грецки. Они -первая команда из-за акиана, которая смогла выйграть у сборной СССР! А где начинал Хабибуллин свою карьеру в НХЛ? Клуб-то был - о-го-го! Бывшые реактивщики, кто играет до сих пор и сейчас на слуху:  Крис Дрейпер, Тиему Селяне, Кейт Ткачук, Шен Доан (капитан кайотов), Хабибуллин тот же. А щас кайоты какие-то… Эээххх, бля.
 

Кароче говоря, вялотекущим сифилисом грядёт повторение финала прошлого года и если всё будит развивацца как мы и предполагаем, то следующий апзор выйдит перед финалом Купка.

А пока:

Хаккей ещё рулит и ниибёт!


И.Рыгало


ЗЫ: Шумахер - сука красножопая! Гыгыгыгы….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/98795.html