Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бумбараш :: За второй тур ЧМ 09 по клюшкошайбе ч 1
Ну, чо, господа падонге, все громче звучат тревожные сигналы, посылаемые вашими седалищными аналитическими центрами, гыгыгы? Не сцыте пока,  я ж сказал, что все будет заебок. Мерлезонский балет еще не скоро, вот там хз как оно повернеццо. Хотя врать не буду, уже кое – какие  догадки есть… 

Родина vs Свеи 6-5 (ОТ)  Мой лучший друк и сопитуха, Рома Скворцов, преисполнен здравого оптимизма – хуйня война, главное маневры. C утра пораньше он захуярил креатив на спортбокс, где так виртуозно отмазал сборную, что любой задроченный далбайоб поверит сука в победную карму Лелика и Болика. Я тоже на эту тему перну, а вы уж нюхайте…
В чомбля заключается класс команды? В умении поставить Фортуну в нужное положение.
Сколько бля мы насмотрелись феерических чемпов, где были сборные, которые пиздили все и вся, но каждый раз умудрялась как-то арбузной коркой пролететь? Вспомним последнюю Алемпеаду – там сфинны как через мясорубку прокрутили всех кто пути стоял, и в финале проебали свеям, которых на групповом  этапе наши отвозили 5-0.   
И в клюшкошайбе так повсеместно. Вот сейчас все закубаторили – ебануццо, против клистов нет шансов, те ебать резкие, как приступ аппендицита, точные, как пиздец за ссанье в КПЗ, и твердые, как план по сокращению ракет средней дальности. Йопта, им еще по бластеру и по инфрокрасному глазу, и первый взвод T-800 готов. Только вот одно не упоминается – чо клисты будут делать если все не по ихней программе пойдет. Возможна такая ситуация? Да безпезды. А наши уже меж тем показали что готовы к такой постановке…
Что Родина свеев один хуй одолеет и не сомневался. Смех смехом, но была уверенность, что наши и бульбаши сыграют одинаково, бо непросто так в один день и в одно время все проводилось против скандинавов.
Про детали матча, говорить не буду, всеж смотрели, скажу только чего понравилось. Про чего не понравилось, пиздуйте на спортивные форумы, там по тыщще непризнанных спецов свои мнения бесплатно раздают. Кроче - наши, бля буду, как заебатые боксеры-профи. В этих двух матчах прям инстинкт “убийцы” демонстрируют. В нужный момент создают локальный перевес своих сильных сторон над слабыми, и вытягивают игру. Они ее понимают и читают как книжку. Вот это главное, а остальное приложиццо как “букет” к площадной бляди. Ключевой, ессно, будет игра с пендосами, бо разные школы клюшкошайбы, и наши по плану должны c этой игры начинать разгон. Вот завтра и будет ясно, что нас ждет в плэй-офф.     

Коротко о других матчах…

Нейтралы vs Чухонцы 1-2 (по булл.) Тактика утопления в гавноигре своих соперников сделала страну пижженых шпрот главным открытием турнира. Масальскис просто бестия, тащит все. Если так и дальше пойдет, то Парекс банк- чемпион.
    
Бульбаши vs Норманны 3-2 (ОТ) Я охуеваю от братвы. Бульбаши летели как фанерный бомбер, но тут тренеру норманн позвонил Батька и сказал, что уволит суку. Пока до тугодумных скандинавов доходило, что Батька несколько преувеличил возможности Президента Республики Беларусь, бульбаши по - партизански пустили под откос норманнский бронепоезд. Слава белорусскому оружию.      

Клисты  vs Чешки 5-1 Ну, про клистов я уже выше говорил. Штампуют победы, как на конвейере. Одна надежда, что ктонть, чисто по-русски, спиздит для дома с этого автомата детальку.
Болеем за Родину и бульбашей. Занимайтесь тихим спортом.

(с) Бумбараш
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/98198.html