Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Икарус :: НХЛ. Где-та за 10 маччей до плей-офф
Физкультпривет всем поклонникам самой пиздатой игры всех времен и народов с шайбой - хоккея! …. как сказал бы один из активных фтыкателей колонки СПОРТА НА УДАВЕ. Поскольку ни он сам, ни остальные камрады не могут или ни ф састоянии вспомнеть, што в пиндосской какейной лиге скоро начнуццо плей-офф, и команды, стремящиеся туда попасть – бьюцо ни жалея ни себя, ни пративнегофф, решил сам ебануть сей креос, дабы самому поделиться мнением о попадании той или иной команды в заветную 8-ку (со своей конференции) и послушать остальных фтыкателей НХЛ…

Начнем наверное с ВАСТОКА.

1

Сначала конечно о тех, кто по моему уже не попадет в плей-офф на 80-90 % (Хотя все помнят аццкей прарыв Вашинхтона, в том году на первое место в дивизионе, заставиф уйти в ранней отпуск Каролину. За 2 или 3 мачча) …. Айлендерс, Тапма, Атланта, Оттава и Торонто…. каг бы не старались, уже окажутся за чертой плей-офф. Хателось бы канешна увидеть игру той же Атланты Илюхи в плей-офф и вылет Аттафки от Бостана в первом раунде, но….
Баффала; хуй знает, равное количество игр с основными канкурентаме пападанийа в васьмёрку, но на 4 ачька меньше. Послендие 3 игры фпрайобе. Если очень постараюццо – попадут.
Флорида, Монреаль, Рэйнджерс, ну и пожалуй Каролина – между ними и развернеццо аснавнайа борьба в попадание в топ 8. Ососбенно пожелаю этава Монреалю (что-то непонятное под конец сизона произошло в команде) и Флориде.
Филадельфия, Вашигтон и Питтсбурх я считаю адной нагой в плей-офф. Порадовал последний, поменяв коача, команда поднялась с 10-го на 5-е место. Любапытно было бы так же посмотреть на дуэль этих каманд в 1-м раунде плей-офф. (Пит – Ваш, или Пит - Фил).
Нью-Джерси и Бостон. Ну тут всё понятно. Должны встретиться в финале конференции, если канешна не словят звизду и не сольют кому-нибудь серию до 4-х побед не дойдя до фенала.

ЗАПАТ

2

Колорадо, Феникс и Лос-Анджелес – даже говорить не ахота., итаг фсьйо ясна.
Миннесота, Даллас, Анахайм, Ст.Луис и Нэшвил – тут уже группо поплотней буит, чем на востоке, барьба астре; хуле – разницо в адну игру, и 2-3 победы для пападанийа в 8-ку. Пожалуй тут отдал бы предпачтение Анахайму и Нэшвилу, дабы смогут побароцо с Детройтом для интереса в первом раунде.
Эдмантон, Каламбус, Чикага, Ванкувер и Калгари – думаю не расслабят ачко, дабы не праибать попадание в плей-офф, и ближе к канцоффке регулярки будут выбирать саперникофф на первый раунд.
Детройт и Сан-Хасэ – та же история, что и на востоке: им можно тупо смотреть на битву за место под № 7 и 8, борясь между собой за Президент трофи. Тут любопытно было бы посмотреть серию, если Детройт на Анахайм попадет.

Ну и быстренько о лидерах лиги.

3

Голы. Ну тут Сашо Овечкин вне конкуренции окажеццо б/п. За 10-12 игр близко к себе падпустить не должен. Ни Паризе, ни Картеру не обогнать нашего лучшего хуятого лиги.
Пиридачи. Тут с Женей Малкиным вполне могут побадацо напарник по клубу Кросби, и хотелось бы – Паша Дацюк.
Ачки. Как и в прошлом сезоне – в концовке регулярного чемпа Малкин и Овечка боролись за право быть лидером… Но в 2009-м думаю Малкин хуй отдаст победу, если в лазарет не попадет, или если падонаг Кросби перед маччами в воду пургена сыпать не будет - останеццо первым.
В споре вратерей, в праценте пропуска банок за игру и процента надежнасти останется кот Томас из Бостана. По победам хотелось бы Жене Набокову пожелать обогнать Кипрусова из Калгарей. В споре по послемаччивых булитафф всё может поменяццо, хуй знает, может и сменит Мэйсона кто с первава места….
Пы.Сы. Фтыкайте клюшкошайбу, как и в нашем чемпе, так и в пиндосском
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/96874.html