Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

pomeoxfl :: Конкурс прагнозафф. Чемпионат россии по ногомячу 2009. Тур 2
Йа снова преведствую вас, фтыкатели российского говномяча!
Пака каличества гавна, вылитава на предыдущий кревас, не привысила двух тыщ (а некоторые атрывки из каментарезки аццки жгут напалмам, нада вам сказать!), спишу к вам с ачиридным шыдевром.

Тур намба 2.

Для начала абразец прагноза (в скобках – пракноз на 1-ый тайм)
---
Динамо – Химки 0:0 (0:0)
Крылья Советов – Амкар 0:0 (0:0)
Кубань – Спартак (М) 0:0 (0:0)
Москва – Терек 0:0 (0:0)
Ростов – Локомотив 0:0 (0:0)
ЦСКА – Томь 0:0 (0:0)
Зенит – Сатурн 0:0 (0:0)
Спартак (Нч) – Рубин 0:0 (0:0)
---

Правела исчо рас
I. НАЧЕСЛЕНИЕ БАЛЛАФ ЗА ПЕРФЫЙ ТАЙМ
1)    Угаданный счёт 1-ого тайма плюс3 балла
2)    Неугаданный счёт 1-ого тайма (а равна нипаставленный 1 тайм) плюс0 баллов
II. НАЧЕСЛЕНИЕ БАЛЛАФ ЗА РИЗУЛЬТАТ ВСИВО МАЧЧА
3)    Угаданный итоговый счёт матча (при угаданнам исходе) плюс5 баллов
4)    Угаданная разница мячей (при угаданнам исходе матча и ниугаданнам точнам счёти) плюс3 балла
5)    Угаданный исход матча (при неугаданной разнице мячей и неугаданном точнам счёти) плюс2 балла
6)    Нихуя не угадано (если не поставил – тоже не угадал) в матче (вне зависимасти от первава тайма) минус1 балл
Прагнозы принимаюцца ТОЛЬКА ОТ ЗАРЕГИНЫХ ХУЯТАРАФ в виде каментаф к запеси. Исправления – нахуй, не принимаюцца.
Прапустившие первые три тура – наъуй.
Дедлайн – 5 минут до начала мачча. Прапустифшие мачч палучают минус, если успели после дедлайна первава мачча паставить те маччи, по каторым ищё успиваити!!!

Беглый превью с картингаме (можно нахуй не читать)

Мусара – Химге
21 марта 2009 года. 15:15. г. Химки

dyn-him

Дамашний выезд Динамы, гостивой мачч Химог на сваём поле. Как я и гаварил, в первам тури Динама обыграла Кепог, а Химге васпользавались раздолбайствам Лохомотива. Саатвецтвенна, Денама будет пытаццо продолжеть грести ачьки на старте, а Химге прадолжат наигрывать састав. В целам игра что тех, что других па-висеннему активна, каманды применяют прессинг сапернеков в газон, маты как спосаб падбадриванея и руки как спосаб прекрытея яиц при штрафных. Пракнос: пабеда Денамы.

Крылья – Пердь
21 марта 2009 года. 13:00. г. Самара

kry-amk

Собствинна, абажрафшиеся чипотлей Крылья атнасительна риактивна атнасилесь первый мачч, забив на Севернам Кавказе одну банку Гоми, стадеон каторой начнёт принемать маччи с третьева тура. Пердь же ниасилила растоф, так и правазив мяч па полю все палтара часа. Паэтаму пердь будит вавсю пыжить хатябы адно ачько, а КрыСы будут старатццо забить, хотя абарона у амкармы ниплаха, но и ни прицтвляит из сибя сталпатварение ВИДИЧей. Пракнос: нечья или минимальная пабеда хазяиф.

Кубан – СпортAg
21 марта 2009 года. 14:00. г. Краснодар, где живут Жорик и Димон…

qub-spm

Кубань пад чюткем рукавоцтвам Афчиннегава ажыдаема праиграла действующиму «чимпиону», Спортаг правёл баевой мачч против Питера, забив 2 мяча (адин с тупова наскока – защитан, и адин из офсайда – атминён), и прапустив 2 мяча (адин с мощнава хуякса собственнава выкормыша пашке Побревняка – защитан, адин в аьоке – судья не защитал, иба педораз). Саатвецтвенна, спортаг уже не так биззащитин, как с приходам лаудрупа (приход закончен, гыыы), а Кубани нада брать первые ачьки. Тим более – на сваём эстадио. Пракнос: ничья или хуй его знает с пиривесам в 1 гол. ПыСы: ебать спортаг ебать!

Кепке – Чечня
21 марта 2009 года. 17:30. г. Москва

mos-ter

Кепке играют мачч на сваём поли, тока вот балельщегов у них амнога меньши, чем чеченов в маскве. Но в отличие от первава мачча Терига, эти балельщеги не смогу принести афтаматы пряма на стадеон, а Кепке далжны хоть как-та начать играть, хотя в эта слаба вериццо. Но маменты в мачче с С.D.С.В. у них были, так что чому бы нет… Пракнос: минимальная пабеда кепог.

Ростофф – Лохомотифф
22 марта 2009 года. 19:00. г. Ростов-на-Дону

ros-lok

Второй южнарассейско-маськофскей мачч тура. В первам маччи Растоф сдюжил и нипрадул амкару, Лохомотифф же умудрился приабрести лишь адно ачько. Но если Растоф и в даннам мачче будит рад ничейкай, даже самай унылай, то Лохоомтиву для показания ризультата перид рукавоцтвам надо выигрывать. Хотя хуйегознает, может они так убирают Рахимова? Пракнос: минимальная победа лохогёрлз.

Коне – Гомь
23 марта 2009 года. 19:00. г. Москва

csk-tom

Коне, хуле, разашлись и ниплоха скачут па всем турнирам, фкаторых участвуют, паэтаму мачч пиринисли на сутки и игра прайдёт в панедельнег. Сатурн например целый тайм диржался против ормейцеф, но патом какова-та подмасковнава Нигера саслали за приделы поля, паказаф ему красную карточко и мужской палавой хуй. В общим, три банки сотурну и ему больше ниналивать. Гомь же правадила своё дамашний мачч в Питигорске, праибаф иво и паказав, что чо-та с ней не так. Это «не так» будет абильна смазано вазилинам и апробавано коняме в лужнековскам мачче. Пракнос: пабеда каней.

Еенит – Сотрун
22 марта 2009 года. 14:00. Санкт-Петербург

zen-sat

Иминна за нижней говнобанныр, атнасицца к каторму нынче модна с нигадаванием (мне помницца перед паследним маччим прошлава года мясные чуть не набили ибло, вазмутифшись аскарблением их заклятых врагоф-мусраков, хатя баннер рисавал ни афтар креваса), мачч пройдёт при пустых требунах, народ будет лудить по кабакам и на набирижной у стадиона. Денама абделалась лёхким штрафам за ферхний банныр, но об этом как-то не вспоминайут. Сатурн выглядит весьма разобранным и нивдупляющим в начало сезонаю Пракнос: Еенит выиграет, иба скока уже можно халурить?

Спанч – Татары
22 марта 2009 года. 16:30. г. Нальчик

spn-rub

Спанч паказываит очин дамшней футбол – в Грознам неделю назад был праёб, а вот на сваём поле кабардинцы чо-та будут пыжить. Тем более – вазмутитель спакойствея, чимпион по говночашке, взъебавший на сваём поле кубанцеф. Пракнос: ничейка.

Картинки пижжены отовсюду

Всем удаче!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/96767.html