Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

pomeoxfl :: Конкурс прагнозафф. Чемпионат россии по ногомячу 2009. Превью и правела
Преведствую вас, дарагие и абсалютна нихуя не дарагие фтыкатели российского ногомяча!
Подходит к сваему логическаму пиздецу йобаное межсизонье и пака мы гатовимсо к прадолженийу феерическава выступления каней и бамжей в говночашке УЕФА, на бескрайних просторах российских начинают просыпаццо работнеги кроссафцефф-стадионафф, па первой нераскуренная трафке каторых скора сайдуццо в жоскай и бискампрамисснай спортивной половой ебле такие гиганты, как Растов, Сотурн и прочие Химге, вернуффшиеся с турецко-испанска-падмасковных сборафф.
И уже буквальна чериз пару нидель, 14 марта начнёцца оно - РосГосТрах Говночимпианат Россеи по ногомячу!!! Серца истинных балел станут биццо чаще, возгласы "Гинер (вареанты: Газпром, татары, Химге) всё купил" будут летать по стране, а турнирые расклады конкурса прагнозафф на Удаве будут печатаццо разорившимися (и потому скупленными на корню падонкаме) гламурныме журналаме.
Нас ждё чемпианат с марта по ноябрь, где татары будет пытаться опуститься не так низко после купленава чемпионства, бамжы будут стремиццо в зону лиги чемпионафф, чтоб опять попасть оттуда в турнир рангом похуже, пердь будет выживать с новым тренером, конюшня будет терять очки почём зря, свинота - дрочить на заблёванный ромбик и всё глубже спускаться в аналы истореи, химге и сотурны - не вылететь, мусара - не шибко растерять временами неплахуйу игру и массировать ачько перед стартом в лиги чемпионафф.

О правилах конкурса
Просмотрев другие правила, решил сделать следующую систему:
1)      Все зарегистрированныйе камрады оставляют в виде каментоф к запесе свой прагноз в фармате Зубила - Тачила 1:0 (0:0). Незарегистрированные идут на йух, исключение - Дед Мазай (старасть надо уважать!)
2)      Для добавления разумносте в конкурс прагнозиццо щщёт матча итоговый (после двух таймаф) и счёт после первава тайма (пишеццо в скобках после счёта итоговава)
3)      Очки даются по следующей системе
Угаданный счёт матча +5 (Пример: камрад Х ставит на матч Зубила - Тачила на счёт 1:0. Поскольку он заранее купил судью, то матч заканчивается 1:0 и камрад Х получает сваи 5 баллаф).
Угаданный счёт первого тайма +3 (Пример: камрад Х думал, что судья паставит пару пендалей, а патом отпустит нахуй команды с поля, чтоб не продолжать цирк и в итоге поставил на 0:0 посли первага тайма и на общий счёт 2:0. Судья исправна тупо незасчитывал все шайбы, после чиво поставил пендаль на паследней минуте втарого тайма, похрустел баблом. Матч заканчиваеццо 1:0 после унылых нулей в первам тайме, камрад получает три балла за щёт первава тайма).
Угаданный исход +1 (в выше означеннам примере было бы несправедлива обделить купившего судью камрада Х за то, что судья недоспидоразнечал. И потому как Зубила выиграло 1:0 вместо предполагавшегося 2:0, камрад Х получает плюс балл).
Угаданная разница мячей +3 (если судья прихуел и защетал гол, забитый Тачилай, но потом исправился, поставив три пендаля в пользу Зубилы, то если камрад Х ставил на итогавый счёт 2:0, а матч вышел 3:1, то за неебические патуги камрад Х получает три балла).
Угаданная ничья (если камрад Х ставил на итоговый счйт 0:0, а стряслась хуета и вышло 1:1, то камрад Х получит плюс два балла).
Нихуя не угадано +0 (да, я лоялен к неудачнегам).
Пройобанный матч -1 (если камрад Х бухал водку и трахалсо с бабаме все выходные и положил хуй на то, чтоб спрогнозить матч, то получает по минусбаллу за каждое такое па).
Прайобанный тур дополнительно дарует -10 и звание щяслифчега тура.
Итаво: максимум учаснег может получить за каждый матч +8 (5 за счёт точный + 3 за первый тайм точный), минимум - получить -18 (за неяфку в тур и за каждый пропущенный матч).
4)      Турнир открыт первые два тура, потом новые учаснеги не принимаюццо.
5)      После 20 тура лучшие 64 хуятора (лучший из каторых чиста теоретически может иметь к таму моменту [5+3]x8x20=180 ачкофф) выходят в плей-офф, где через карзины деляццо жеебиловом на 8 групп (от "А" до "Н") по 8 чертей (первый в группе палучает гандикап +20, втарой + 15, третий +10, читвёртый +8, пятый +5, шистой +3, сидьмой + 1, васьмой +0). Шестнадцать немного недотянувших до 64 лучших отправляются в число "претендентов" со стартовыми -5 и могут сменить любого выбышего из группы - выбывание камрада из группы праисходит в случае пропуска им двух туров конкурса. В группах играеццо 5 тураф. Одновременна пишеццо финишная сетко - так, чтобы соучаснеги группавога этапа могли вновь встретиццо лишь в полуфенале. По 4 лучших из каждай карзины (всякие А1, F3 и т.п.) группавова раунда плей-офф (с учётам возможных замен) пиздуют рубиццо в 1/16 друг против друга на выбывание по олимпийской системе (играется при этом 1 тур конкурса. В случае равенства очков в олимпийке [что мало вероятно при условии разброса от +64 до -18] дальше проходит учаснег, набравший большее количества ачков в группе. Во избежание мухлёжа тупая копипаста учаснега, которому выгодно пафторить прагноз для равенства ачкофф и прахода по лучшим показателям группавой барьбы, защитывается за стандартные -18). Победители 1/16 выходят в 1/8 (ещё 1 тур), оттуда - в 1/4 (1 тур), в 1/2 (1 тур - здесь могут пересечьсо игравшие ранее между собой в группе) и фенал!!!
6)      Дедлайн - 5 минут до прогнозной игры

Всем ахуительнейшей удачи!
pomeoxfl
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/96012.html