Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пох Нах :: Умом Россию не понять (пра ружьёлыжи)
Всем фтыкателям доброго здравья и качиствинной палавой ебли!
Панимая слажыфшуюся ситуацию я уже нинадеялся увидеть финиш Российских спортсменов с флагом страны в руке на этом чимпионате мира па ружьёлыжам. Но наша каманда нипиристаёт удивлять. Избитая морально, лишённая лидеров, подвергаемая пастаяннаму прессингу са стараны прессы и канкурентоф, она прадалжает выигрывать медали.

Каг там  гаспадин пихлер пажывает? Может ядовитой слюной захлибнулся уже иле ат злости ласты вместе с патписанныме листочкаме ф ачко сибе запихал??? Да и хуй мы лажили на пихлера и кампанию. И это паттвердила наша Команда.
Иван Черезов, обладая не  лучшей функциональной подготовкой на данный момент, сделал караля беатлона на паследнем атрезке дистанцыи. То, што дружные афстрийцы упесдохали фпирёт – ниудивительно. Удивительно то, што кароль чота както после паследнева стрельбища пачти фстал. Толи ликарства ат астмы прасроченные были и прикратили сваё валшебное действие, толи срезать негде было – хуйивознает. Кароче наш Иван паимел бронзу – бизусловный риспект и уважение ат фсех балельщекоф.
Эстафета женщэн. Фсе вы знаете, что эстафета - это не просто гонка – это гонка, которая показывает психологическое состояние команды, да и вообще её наличие. И эта гонка паказала, что наша Команда предпочитает занимаццо делом и лажыла хуй на таких, каг пихлер и его свору.

Больше фсего миня паразили первый и читвёртый этапы.
На первом – при старте с третьей линии(я, прафда низнаю пачиму) Светлана Слепцова папала ф завал. Это йобаный ф рот – па сибе знаю. Патом обходить аутсайдероф, каторые упираюццо как-будто это их паследняя дестанция ф жызни – это жёппа. Но Светлана фспомнила, што у ниё есть спартивная пиридача - ваткнула иё, и фсё. Пришла в лидерах.

Фтарой этап - Ане Булыгиной, канешно было тижело састизацца с виликой и ужасной Нойнер. Да есчё учитывая, што наша Анна при искусственном асвищении ф прецел вместо мишеней видит мультеки па типу «ну, нойнер, пагади»(па утвирждению каминтатороф) и пыатеццо их дасматреть да канца – этап был пройден ниплохо.

Третий - Ольга Медведцева если не блестяще, то просто замичатильно прашла свой этап. Сакратила ацтавание и атправила Зайку(ф абычной жизни Ольгу Зайцеву) с ацтаванием фсего ф 16 сикунт ат немок.

Ну и канцофка.  Зайка абъебала фсех, прадиманстрироваф придельную концентрацию и собранность ф стрилялках, в атличии ат саперниц. После паследней пальбы дело было сделано. Нервяк пабил фсех, кроме нашей гонщецы. А менута с лишним преимущества для Зайки….Можно было за пиццот метраф брать Российский флаг ф адну руку, флакон с петательной вадой ф другую – и ехать да финеша не напригаясь.
Кароче – девчонкам агромнейшее спасибо и риспект за пазитиф!

Те, кто будет песдеть, что российским биатлонисткам павизло идут нахуй па умалчанию. Визёт сильнейшим. А наши девчонки были сильнее фсех – психологически и морально прежде всего.
Желаю нашей ружьёлыжной каманде в последний день состязаний удачи!
Россия – вперёд!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/95895.html