Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пох Нах :: И фсё таки ана вертицца а так же Фсё могут карали (пра ружьёлыжи)
Фсем фтыкателям доброго здоровья и качественной половой ебли!
Ну чёбля сказать!? «И фсё таки ана вертицца»(пачти цэ). Нисматря на фсе ухищрения фсяческих камитетов и фидирацый сборная России по ружьёлыжам паказывает сваю жизнеспособность. Выступление Ольги Зайцевой с бронзой в двух гонках заслуживает уважения, тем более ф слажифшейся сетуации. Меня канкретно коробит, што увальнения трех наших ведущих ружьёлыжнекоф этим педорасам недостаточно. Прадалжаецца психологическое давление на нашу каманду путём правакационных вапрософ фсяких пидороф от журналистики, публичных высказываний некоторых «спортсменов» других каманд – асобенно немцеф и шведоф, ну и естесно справедливейшего судейства. Скаты бля. Рёча ваапще бы сваими рукаме парвал нахуй.
Бронза чемпионата мира это не пеонерская пачотная грамата нихуя. И те, кто будит песдеть, што типо Зайцева слипая и на паследнем агневом рубиже упустила шансы на залатую мидаль пусть идут нахуй. Папробуйте сибя камфортно чувствовать при сложившейся сетуации вакруг нашей каманды.

Патом… Серебро-Золото-Серебро Чудова. Апять палитека двайных стандартоф ф действии!
Правила??? Вы чё, люди ибанулись – какие нахуй правила ф ружьёлыжах. Ани тока для русских написаны, ну и может для афреки есчё. Для прицтавителей цывилизованного запада наступил спартивный камунизм.
Кароче на весь мир паказано, што типерь нарвежцы, немцы ну и прочие прицтавители западной цывилизацыи могут нисаблюдать разметку, а так же стрилять па чужим мишеням и забивать хуй на штрафные круги – а нахуй ани нужны ваапще??? А каралям ваапще можно прабигать мимо стрельбища – нахуя там задерживацца? Вить «всё могут короли»(цэ). И ваапще астматекам надо бижать па самачуствию и свабодно, а то фдрук загнёцца на дистанции!!.
Им, бля нада было не ф гарах триниравацца, а ф Питере на кадовских развясках-тагда бы с правелами движения у них фсё песдато былоп.
Если у нас ехать на афтамабиле и пирисечь двайную сплашную – что может быть? Правельно – лишение праф управления. Вот еслип ф спартивном жюри чимпианата седели наши гаишнеки, то им ваапще песдец был бы – лишили бы нахуй праф управления ружьём и лыжами, ну или аткат нихуёвый прешлось бы заплатить…А тут фсё заебись – ну нарушили правила, да и хуй с ними, с правилами.

Патом - ф какой рас вазникает апять вапрос – где бля нацианальная фидирация и гаспадин тихонов, каторый есчё и вице – президент IBU, блять?
«Мы подадим в международный суд в Лозанне по разрешению спортивных споров». Да ебитесь вы  в рот!!(цэ пачти). Такие вапросы нужно ришать на месте и сийчас! Фплоть до бойкота дальнейшей части чемпионата.

И есчё - «великий биатлонист и король биатлона» бйорндален пусть нервно дрочит типерь на эту залатую мидаль. Эта сетуацыя паказала внатуре насколько он велик и какой он настаящий спарцмен.

Несмотря ни на что, хачу пажелать нашим ружьёлыжникам успехоф.

Россия – вперёд!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/95660.html