Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пох Нах :: Пра допенг (ружьёлыжи)
Фсем фтыкателям доброго здоровья и качественной половой ебли!
Не являясь спициалистом по ружьёлыжам, но являясь фтыкателем ф трансляции крупных турнироф, хотел бы высказать сваю точку зрения нащот паследних сабытий в увликательном беспесды мире биатлона.
Свиршилось то, што ф  принципе и предполагалось. Фсем естесно известно, што трое наших ведущих ружьёлыжнекоф признаны виновными ф приминении допенга. Западные спартивные функционеры в ачиридной рас паттвердили, што политика двайных стандартоф приминима визде – и ф спорте тоже. Скаты ебучие. Просто нагло и в аткрытую лишили нашу каманду нескольких мидалей чимпионата мира, ну и пиридел ситуации ф кубке мира састаицца па любому.  Панятно каму это выгодно – прежде фсего немцам и нарвежцам.

Миня интирисуют атветы на вапросы:

С какова хуя допенг – пробы, взятые ф дикабре были исследованы только в фиврале и пирит самым началом чимпионата мира? Что, бля – эти ебучие допенг-ыксперы из IBU(яибу пачти) только в фиврале ис запоя после раждиства вышли штоле???  После такова ризультат известен -  думаю, апстанофка ф каманде и тренерском штабе не сафсем радужная, и саатвецтвенно паслецтвия могут быть панятно какими.

С какова хуя именно пробы россиян были исследованы сразу и биспаваротно, хатя па утверждениям  прицтавителей IBU есчё пять ружьёлыжнекоф ис Австрии и Каклостана падазриваюцца ф том же зладиянии?  У них чёбля – крофь другая штоле, каторую дольше исследавать надо?(хатя у прецтавителей каклостана, как у прарадителей фсего прагресивного чилавечества может и да – Матроскену удачи, кстате).

С какова хуя некоторые нациАнальные фидирацыи начинают песдеть, что сборную России надо полностью снять с саривнаваний? Например – швеццкая. Может им есчё на груть пасрать? Абайдуцца – на них даже говна жалко.

Патом – я не химик и ни спец па допенгу, нобля «Ранее предполагалось, что в пробах биатлонистов обнаружены следы эритропоэтина, который применяется для маскировки наличия допинга. Однако в ходе исследований выяснилось, что речь идет о неизвестном до сих пор препарате.» (http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sport/newsid_7887000/7887600.stm). Если припарат неизвестен и не был внисён ф перичень заприщенных – то с какова хуя фся эта хуерга?

С какова хуя наши спартивные функционеры, когда надо бароцца за спарцменовв на международном уровне, ф той же IBU ф обратку начинают ахоту на ведьм у сибя ф стране?
«Мы проведем серьезные разборки по окончании сезона. Надо наконец наказать серьезно всех, кто к этому причастен. Александр Тихонов, вице-президент Союза биатлонистов России» (сцыла таже).
При этом мне фспомнился допенговый скандал на алимпиаде ф солтлэйксити, кагда наших лыжниц просто не выпустили на лыжню пирит самой эстафетой, патамушто ани бы фсем стока сикунд привизли, што пака их ближайшие саперницы дашли до финеша, наши лыжнецы успели бы уже пасцать ф прабирки допенг проб. И помню патом блеяние нашего президента нацыанального алимпийского камитета – стыдно за такого рукавадителя от спорта было шопесдец. Он и так разгаваривает, какбудто ему хуй во рту мишает, а там фсе семь хуёф были видимо.
Кароче – ачиридное моральное избиение российских спортсменов состоялось, а этим цкатам похуй. Да и хуй на них!!

Несмотря ни на что, хочецца пожелать нашим ружьёлыжникам удачи. Есть Слепцова, Чудов, да и другие ребята могут сбегать нехуёво, если сильно захотят.

Россия – вперёд!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/95598.html