Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Borov :: За хоккей
Чо то давно я сюда нихуйа не постил.Аккурат после дубленской тусы с Дефицитом и Понедельником. А чо кстати охуенно посидели, даже блять дунуть умудрились. Ну сегодня не об этом. Занесло тут меня блять недавно на неделю в Стокгольм. За всю хуйню писать тоже не буду - хуле в Стокгольме интересного, старый город, скансен несколько музеев и бабы блондинистые... Коллега мой немецкий кстати охуевал как им(бабам) удаецца жрать столько сладостей и оставаться худыми. Но опять же не про них.

Так вот узнал я, что под финал моей поездки намечается хоккейный матч Россия- Швеция. Хоккейный фанат из меня конечно никакой, но один хуй такой оказией грех было не воспользоваться. Для создания болельщицкого настроения, зашел в местный бухло-магазин(они там в простых супермаркетах бухло не продают также как и бляццкме америкосы кстати) Затарил 350 мл шведского сорокоградусного говна и попиздовал тихонько на стадион.

Пока шел все выпил. Стадион блять на отшибе - рядом бухло-лавок не нашел. Пришлось полироваццо в стадионном баре... Чо хочецца сказать - организаторы пидарасы, после второго перерыва продавали только по две бутылки пива в харю... Либо русские фанаты все выжрали либо так принято изначально... Отстоял очередь два раза.

Игра была наверное заебическая, хотя наши и слили 4:3 в итоге... Шайба сцуко не мяч - хуй увидишь когда там точно ее забивают. Только по воплям и понятно. Если кричат "Еби шведов, еби!!!" или "Россия!" - значит наши забили, а если хуйню какую-ндь непонятноую - то шведы... Хотя опять же после этого все с новой силой кричат "Еби шведов"..

А в перерыве пошел я пробздецца по стадиону - у них там аппарат такой стоит в виде хоккеиста, меряет с какой силой ты в него уебешься и цифирки показывает... Я чо то осерчал, разогнался и уебался в него со всей дури што его зашкалило за 500, учитывая что у всех предыдущих было 350-400, мне дали швеццкую шапку... Я гордо проорал "Россия!!", но шапку взял..

А вообще довольно забавное времяпрепровождение... Сорвал голос, нажрался, и вообще расслабляет..

В конце пара фотог..

1

2

Borov.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/95590.html