Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пох Нах :: Евротур по клюшкошайбе
Фсем фтыкателям доброго здаровья и качиствинной палавой ебли!
Никогда не песал ф рубреку Спорт, патмушто не являюсь фаном кокого-то вида спорта иле клуба, но ригулярно фтыкаю ф трансляцеи крупных турнираф по ногомячу, клюшкошайбе и ружьёлыжам. И просто хачу выложить сваё мнение о последнем евротуре по клюшкошайбе. Бля-ни знаю как вы, а я давно не испытывал таких эмоций как с мамента финального матча с раданачальнеками клюшкошайбы на паследнем чимпионате мира.

Вазьмём матч са шведами. Пра судейство финской брегады арбитроф ваапще гаварить не хочецца асобо. Эти цкаты, видимо фспомнили пра савецких акупантоф и паэтому любое неастарожное движение нашего хакеиста вызывало свисток, движение судейскими паршнями и ниприменное удаление нашего хакеиста. Но бля-каманда,  каторая играет пачти палавину матча ф меньшинстве, каторая ф экспериментальном саставе, каторая праигрывает хазяевам турнира фсего 1 шайбу и причом хазяева па славам их же босса густафсона сабрали пат сваи знамена лучшие силы – заслуживает уважения как минимум.

Вазьмём матч с тиккурилами. Да бля-фтарой период был правален нахуй. Это фсем ясно и па игре и па счёту. Но это хуйня фсё. То, что сатварила каманда Быкова ф 3-ем пириоде – это же песдец,бля!! Ну-ка напомните мне ченить падобное ис савецкого дажэ пириода. Чёта я нипомню такова нихуя. Канешна – тиккурилы расслабились, пащитали што матч сделан и тыды и тыпы. Но бля фсё равно сборная финляндии – это не сборная зимбабве. В любом составе причем. Какой страпон паказал нашим хакеистам Вячеслав Быков ф пирирыве между 2 и 3 пириодами – загатка,бля.

Ну и матч с чухами. Ружичка(вот же фамилья,бля!!) наебал сам сибя. Он папытался сыграть с наме ф наш жэ какей. Ну и хули??!! При равной игре счёт известен кароче. Далбайоп он. Вот еслибы чуханы играли бы ф своём абычном стиле – нам прешлось бы слажней. Да-и прикалол апять мамент с судейством – пра спорные шайбы. Да ёптыть-тока шайба линию наших варот пирисикла фсёбля…чистый гол, цуко. А вот кагда саперника – то бля абизательно нада видиопрасмотр и естествина низачот такой шайбе. Но пох – разъебенили чухов как надо.

Вывады, бля:
1.    Нисматря на то, что на этам этапе евротура наши заняли не первое место – риспект им и уважуха.
2.    Этат этап паказал, што у нас есть заебись ризервы.
3.    Этат этап паказал, што тренеры могут настроить калектиф каг надо.
4.    Этот этап паказал, что притстоящий чимпианат мира может быть выигран и бес памошнекоф ис канады.
5.    Риспект и уважуха фсем игракам, Вячеславу Быкову и фсему тренерскому штабу.

Россия-вперёд!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/95463.html