Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

nikatin :: НХЛ. Месяц отхуячен
Фескультпривет, ценителям и знатокам б/п самой песдатой игры всех времен и народов - хоккея!

Не успели мы порадоваться ахуенным выступлениям наших орлов на земле, а точнее льду пендостана и канады (тут и четыре индивидуальных приза Александра Овечкина,и великолепный отъеб канацев в их собственном логове), как стартовал очередной регулярный сезон, сильнейшей на данный момент, хоккейной лиги мира... ну а являетсяей, пока что нихуя не КХЛ, потому и попездим про заокеанские игрища.

Главным поставщиком неожиданности, причем приятной, по-крайней мере для нас, стал Вашингтон. Ну то, что именно представитель этого клуба будет находиться среди лидеров в споре бомбардиров мало кто сомневался, так оно и оказалось, вот только ожидали мы продолжения триумфа Александра Овечкина, но у него игра поначалу не заладилась, а потом он и вовсе улетел домой к заболевшему деду. Воттогда и вышел на первые роли Александр Второй(привет дяде Саше!!!) Семин... великолепная игра в октябре и в итоге он признан лучшим игроком месяца! Достаточно сказать, что он набирал очки в 10 играхиз 12 в этом сезоне, всего же на его счету 19 (10+9), а это является на сегодняшний деньвторым результатом лиги... тут конечно, можно сказать, а хули собственно радоваться, второй не
первый! И я бы даже согласился, но тут появляется второй герой сегодняшнего обзора.

Евгений Малкин. После того как в середине прошлого сезона был жоска ебанут лидер и надежда всей канады и Птиц из Антарктиды Пингвинов Сидни Кросби, Женя сказав - не сцыте жители города Сталеваров(превед Макар!!!), хуйня ваш Кросби, начал лупить голы и передачи, немногим меньше, обладателя улыбки на сто с хуем миллионав Овечкина.
Но вернемся к сезону нынешнему. Кросби оклемался и все американо-канацкие жидо-масоны затрубили, песда вашему Женьке, сгноим во втором звене! Но в итоге он ебанул уже 21(4+17) балл за результативность и уверенно лидирует.

Другой герой ЧМ в Квебеке Евгений Набоков тоже не перестает радовать своей игрой, несмотря на довольно-таки проблемную оборону Сан-Хосе, что лично для меня стало неожиданностью, он помогает своей говнокоманде побеждать и лидирует в лиге по числу побед. 10 штук уже набралось таковых. Правда поступила хуевая информация, что в последней игре Женя получил травму, но похоже не очень серьезную. Надеюсь, что в ближайшее время он снова будет посылать нахуй форвардов команд противника.

Ну и пожалуй самый неожиданный лидер, это Николай Жердев. Несколько лет назад молодой, подававший большие надежды хоккеист, не совсем красиво съебал из ЦСКА, причем ладно бы в Монреаль или в Детройт с Торонтой, а в богом забытый, один из самых говенных клубов Коламбус, по прозвищу Голубые Жилетки! Там он и гнил до поры до времени, пока его не трейданули в Рейнджерс. Как оказалось, смена говноклуба на клуб с именем, пошла ему на пользу и теперь Коля возглавляет список самых полезных игроков НХЛ.
Показатель полезности +11.

Собственно, пока что все.

Ждем, когда наконец, заиграют в свой привычный хоккей Павел Дацюк, Саша Овечкин и Илья Ковальчук, тогда уже точно не пробиться в чарты канацам и пендосам.

ЗЫ. Забыл упомянуть. Недавно произошло немаловажное событие, сменился лидер среди наших игроков выступавших в НХЛ за все время, Сергей Федоров обогнал своего бывшего партнера по сборной СССР Александра Могильного, а учитывая, что он продолжает играть отменно, то его отрыв от потенциального преследователя увеличивается до астрономических величин...

...еще поговаривают, что Ковальчука хотят выменять Торонто и Монреаль, думаю это пошло бы на пользу, как игроку, так и самым Великим и Ужасным Клубам.

До встреч, камрады!!!

http://www.youtube.com/watch?v=YUwNhiYPRZo здесь можно пофтыкать на банки в исполнении лучшнго игрока октября.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/92191.html