Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Паганец :: Гагарин перевернулся в грабу… PART 2
Начало см. тута (http://www.udaff.com/sport/89948.html)

Ну штош, камрады, продолженьеца дождались….
Напомню, это апзор команд стартуюсчего завтра (!!!) чемпионата КХЛ.

1

Седня буду краток. Итак, Дивизеон Боброва.

Здесся не тока не буду глумицца, но и прочитаю короткую лекцию для юных апездалаф…
Дивизион назван в честь великого хоккеиста, и, что удивительно, футболиста Всеволода Боброва. Всеволод Михайлович играл за ЦСКА и ВВС, был капитаном сборной СССР. В чемпионате СССР провёл 130 игр, забил 254 шайбы. За сборную провёл 59 игр, забил 89 шайб. Единственный в мире капитан  хоккейной и футбольной сборной СССР на Олимпиаде. Типичный (хоккейный) гол Боброва - из-за ворот.
Вот так вот. Леха Морозов в футбол, допустем, играет потехоньку, как и Овечкинг и Тересченко. Но вот поставь на коньки Семака? Аршавина? Зырянова? Жыркова? То-то же балять! Какие люди были !!!

1)    Салатовая Юла
Слабоватый чампион, он же салатовый шампиньон, клуб-мажор из башкирских лесов. В межсезонье отметился громким трансфертом, бесцеремонна спиздиф восходящую звезду Нэшвеллофских упырей, НХЛ и Расейской сборной Сашу Радулова. Звиздюк ниче так кстате играет. Даже забивает. Даже многа. Усердный сцуко как трактор. Теперь вся новоиспеченная КХЛ занята вопросам – как нам дальше с ними жить. Типа раньше тока они у нас воровали, а теперь и мы можем. И вроде как беспредел. И уже есть чо делить. То есть надо договаривацца. А договора нет. Наблюдаим, кто кого переваруить. Беспредел чистой воды.
В межсезонье Салатовая Юла почистила ряды, избавевшесь от 5 и 6 пятерак (ахуеть нефстать) каторые  в немажорских командах могле быть и 1-2-3… Коммандос ахуенно сильный и ровный па всем линиям. Вряд ли в етот чамп будет ксерокопия прошлогоднего «чит-мода», но нацелены на главный Кубок Гагарена и вполне реально его могут асилить. Адно но - короткая скамейка подведет мажорав в этом гаду. Медалько, к сожаленью, палюбас хапнут.
Зы. тренер мудаг, в свои 60 с хвостиком (именно хвостиком, а не хуем) думает что смог стать отцом. Все Члены Коммандос глупо улыбаюцца и отварачиваюцца – ани то точно непричем ;).

2)    Собачий халадильнег
Халадильнег беларусский, а команда подмосковная. Хуле, я уже гаварил, гамна там дохуя.
Это реинкарнация тово самова воскресенскаго Химега, который был многа лет назад. Химег Воскрес ищо раз, блядь. В етом сезоне в Мытищах родился Атлант! Почкованием размножаюцца, падлы.
В прошлай сезон халадильнег выступал отлично, блестяще проведя регулярный сезон (чиго ат них никто не ожидал) и весьма неажиданно пролетев в ПО. Все линии прошли капитальное усиление в межсезонье, особенно панравелось приобретение чёрнага воротчика – тафгая, наркомана, пожырателя тараканоф и полного разъебая па жизни из самой Оттавы Синаторз! Халадильнег достоин медалег, и готов покуситься на сам Кубок – тока ктож их даст просто так? Сабирут жопу ф кулак – будет результат. Иначе – хуй, пазор и забвение после 1/8 плофа.

3)    Череп СС
Черепа коммандос средненькое, но весьма упертое. Что и было доказано в ходе прашлагоднега плофа. В межсезонье люде ушли, люде пришли, Черепа остались практически те же. Какую-то Надю купили, есчо не разобрался. Оборонщеги традиционна сильны, но забивать некаму. Только если Надька ета играть будет чо надо? Межсезонку провели сильно, но ето не та игра. Амбецыи есть, возможен результат типа ¼ плофа.

4)    Мясные
Мясо, ано и ф хаккее МЯСО, а хули вы думали. Коммандос в прошлом сезоне блеснул в плофе, удачно попав в него с нихуйа. Состав усилился словацкой мафией международного уровня, и в межсезонке мясные огнем и шайбой прошлись по соперникам. Что заставляет задуматься о реальности их претензий на попадание в 4-ку сильнейшых. Мне страшно, куда катиться наш хаккей, камрады! Восстание словацких рабов млин! Одна надежда – нарвуцца на Витьков и из Мяса сделают фарш. Вполне реальная тема, учитывая тупую склонность к забиячеству.

5)    Кузнялурги

В прошлом году кузняллурги нихуя не попали в плоф. В этом году та же участь. Денек нет. Даже билеты стоят хуеву тучу бабла, дороже чем в Масскве, а это райцентр со средней зарплатай в 200 убитых енотов. Состав обновился хуево, кузняллурги явно ослабли. Вся надежда на ДЮСШ, характер и родные стены. То исть, как вы меня правильно поняли, надежды у Михайлофских рибят нихуя нет. Сгинут они через пару лет в высшей гамнолиге, ибо оттуда подпирает говнецо паденежней.

6)    Мусора Батькины (бульбаши)
Как и Мусора Лабуцкие, создались полдня назат. С нуля. Ничего по ним толком непонятно, костяк – сборная Беларуси, плюс несколька хуйовых легионераф. Денек мала, сыгранности нет. Проигрывают всем подряд, даже командам чампионата Беларуси и нашим з высшей гамнолиги. В межсезонку повеселили всех, во-первых, пригласив хаккейиста-француза (можит ани реально дасихпор не врубаюцца шта это клюшкошайба а не ногомяч ?), во-вторых выгнав главного тренера-канадца, не сыграв не то что ни адной игры в КХЛ, а вообще ни адной игры даже товарисческой. Бухал грят. Такая вот абасцака.
Полный ацтой и лузерство. Их выебут даже Кузнялурги и Залупосиние (см. выше). Единственный плюс – стадион 15 тыщ, который на 100% будут заполнять угнетенные режимом батьки простые бульбаши. Это блять самый большой в КХЛ если чо. Ахуеть нифстать. Вот такой вот мегалузер.

Апять же не переутомляйтесь чтеньем…
За сим пока !
Клюшкошайба рулит, ногомяч фтопку !
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/89997.html