Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Добрый чувачог :: 19.50. Ногомяч. Спартак М - Динамо К.
19.50. Ногомяч. Спартак М – Динамо К.


      Спартак М – Динамо К. Ну хули, сегодня…        Не, нихуя, вот таг:

                                    СПАРТАК МОСКВА – ДИНАМО КИЕВ!!!!

        Ага, вот таг лучше будет, хехе. Дождались, блять! Вековое противостояние, история беспезды! И пускай в составе сейчас Моцарты и Бетао, им наши советские былины до пизды, но блять как душа трепещет от одной только афиши. Шутка ли, последний раз эти команды встречались в далеком 94-ом в групповом этапе Лиги. Дома выграл Спартак, а в Киеве, пиздец каком драматичном матче, динамовцы проигрывали по ходу встречи 2 гола, сумели забить 3 и выграли. И вот спустя 14 лет дождались. Новый виток противостояния. Забитые стадионы в  Москве и Киеве (в киеве точно). Это нас ждет. Это вывеска, которая не оставит равнодушным ни одного болельщика со стажем.

      Сегодня я буду искренне болеть за Спартак. Так же искренне я буду болеть за Динамо Загреб. Так же искренне мечтаю, что наконец этим киевским педоразам повысят цены на газ (а лучше вообще нахуй перекрыть!), а зима не за горами. Очень хотелось бы избавиться от политической подоплеки этой игры, но, блять, не получается никак. Хохлы уж очень постарались. Да хуй с ними, хуй с палитикой. Сегодня вечером будет аццкий ногомяч!

      Проблем масса и у тех и других. Мясные поменяли гендиректора – Шавло внял просьбам болел и нахуй съебнул. Или его съебнули, но факт остается фактом – Карпин занял вакантное место. Как будет при нем – покажет время, но хоть как-то встряхнуть команду должно. Кстате, прошла инфа, что и Мостовой должен подтянуцца. Пока же Спартаг играет вничью с Химками, идущими на 15 месте и отчаянно борется за лигочемпионскую тройку. А вот с виду благополучные каклы на самом деле тоже испытывают нихуевые трудности. В первую очередь это оборона, команда очень много пропускает, чему подтверждение матчи с дрохедой и ворсклой в чемпионате. Причем страдает реализация моментов. Атака-то у них заебцом, но завершающий удар слабоват. Сможет ли Семин завести должным образом своих – порвут мясо, как тузик жопу, нет – у Спартага появится шанс поймать динамо в контратаке, еще раз повторюсь у Киева оборона слабое место. И даже ебаный павлюченка, вновь услыша рев трибун Лужников, может выстрелить. Состав же в целом одинаков и у тех и у других, хотя Титов с Калиниченко, конечно, лишними бы не оказались. Но да хуй с ними.

      Итаг, 19.50, ТВЦ, болеем за наших…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/89454.html