Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Добрый чувачог :: Обзор матчей групп А и D
Добрейшего дня, камрады. Сегодня речь пойдет о результатах в 2-ух последних группах – D и А.

Начнем с приятного (хотя лично я приятностей вижу здесь немного), то есть с победы нашей сборной. Можно было бы и пропустить вообще этот абзац, думаю не один креатив вышел на эту тему, но внесу и свой посильный вклад в обсуждение наболевшей темы. На самом деле поражает сверхоптимистический взгляд в будущее нашей сборной и хвалебные речи после матча Россия-Греция на многих спортивных сайтах и форумах рунета. С хуяли?? Отчего такая радость?

На мой взгляд греки продемонстрировали самую слабейшую игру на чемпионате, по крайней мере из тех что я видел, а видел я большинство. Вся игра их свелась к одним забросам и бесконечным навесам в штрафную, абсолютно прямолинейная игра, ноль неординарных технических действий. Даже в конце матча, когда, казалось, решалась их судьба, я не увидел перемены ни в тактике, ни увеличившихся скоростей… ничего. Вообще игра греков напомнила мне Россию в играх с Израилем, например. Та же примитивность и безликость игры, а самое главное отсутствие какого либо желания… Ну а что с другой стороны ждать от старичков?? Один чемпионат они уже выграли, теперь пора почивать на лаврах… Хуже играли, пожалуй, только французы в матче с румынами…
   
И при всем при этом греки имели не один и не два шанса забить. Опять делал ляпы Колодин, а полузащита не успевала перекрывать подачи. Понравился Игнашевич. Играл хоть и прямолийнено (при малейшой опасности просто выбивал в аут), но надежно и спокойно. А Павлюченко, которого все хвалят наперебой, сыграл просто безобразно. Да открывался, да двигался, обыгрывал, но не забил! Он нападающий, и что бы не говорили, самое главное не сделал – не забил гол! А моменты возникали потому что великовозрастные защитники просто не поспевали за ним. Уверяю, шведы так играть не будут. Молодец еще Жирков – по-любому, лучший. Жалко, что возможно получил травму, но будем надеяться на лучшее. (кстати, на коней мне похуй, хехе)
   
Кстати, шведы. Очень понравились. Конечно, испанцы играли медленнее чем с нами и где то даже осторожно, но как спокойно оборонялись шведы, как уверенно и размеренно проводили свои атаки, действую подчас значительно быстрей испанцев. Ибрагимович просто затерзал оборону испанцев, а что он сделает с нашей?? Думаю, глупая была его замена, после нее испанцев более раскрепостились в атаке, их перестало что-либо сдерживать.
   
Хуй его знает, конечно, как там нащи послезавтра будут играть, но чувствую будет очень тяжело, а учитывая что теперь нужна только победа, пройти дальше почти невозможно. Шведы на голову нас сильней. Единственное что может нас спасти – Аршавин, но и он неизвестно в какой форме, а значит остается уповать на удачу Гуся, больше не на что… 
   
А вчера, блять, сидел до 1 часу ночи, ждал второй матч в группе А и заснул… Ну, ебаный рот, неужели нельзя как то разобраться телеканалам и показать интереснейший матч в прямом эфире, а не в записи в 2 часа?? Зато ничего не значащий матч Португалия – Швейцария показывают в 11. Хуйня какая-то. Рад за швейцарцев, хотя немцам, обольщаться не стоит. Португальцы были просто не мотивированы, да это и понятно. Товарищеская игра.
   
А вот Чехия – Турция просто супер. Фееричный по развитию событий футбол и очень жалею что не видел, по отзывам чехи играли лучше, но арабы с характером. Ну хуй его… получается самая непредсказуемая пара – Хорватия – Турция. Турки кстати, уже не раз демонстрировали силу воли, посмотрим что будет дальше. Хотя я все таки ставлю на хорватов.

Ждемс…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/87542.html