Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Агдамыч™ :: Итоги чимпионата России по ногомячу-2007. Часть 7
Добрый день, уважаемые падонки, фтыкатели ногомяча. Прадалжаем подводить итоги чимпионата, и каг абычно апсуждаем паследние новости. Начнём с новостей, на этой ниделе нас настигло патрясающее известие: в масковском «Локомативе» завелись Сволочи.

1

Хачу сразу заметить, что если падонак – это пачотное апределение, то сволочь – как-то не очень. Но кто же они – эти самые сволочи? Их имена в интервью адной не очень уважаемой, зато многотеражной газете азвучил быфший и.о. главного тренера «Локо» Биляш-старшый. Цытирую: «Такие игроки, как Одемвингие, Родолфо – это сволочи, которые заполонили наш футбол, и которым наплевать и на клуб и на страну!» Бля, вот где цобако зарыто! Я то думал, в чём сикрет хуёвой игры «Локо» в этом сизоне… Аказываецца это падрывной сволочизм сволочных сволочей, праникших в железнодарожный клуп. Аднако непонятно, зачем тогда за этих сволочей так боролись на трансферном рынке, считая к тому же их приобретение ахуенным успехом селекцыонной службы.

С другой стараны, действительно, пара сволочей в каманде, палучающих ко всему прочему пачти самую бальшую зарплату, может сильно накалить абстанофку в каллективе. Именно па этой причине «Сотурн», например, расстался с чирнагорским толантом Вукчевичем, потеряф по прикидкам кое-какие бабки на его трансфере в «Спортенг». Зато микроклимат в каманде стал нармальным, говном вонять перистало. И если уж гаварить про сволочей, то таг уж палучилось, что в «Локо» их какое-то павышенное каличество. От аднаго – О'Коннора тока избавелись, таг тут как тут Одемвинге падъехал. Да, долго наверное ибн Рахиму придёцца эту кучу разгребать…

Теперь немного трансферных новастей, Варабьёф перешол из «Химок» в «Сотурн», Шырокоф из «Химок» в «Зенид». В обратном направлении, в Химки, паедут Данцеф из Растова и Байрамоф из Казани. И чо катаюцца?
Но все же главной новостью стало вазможное назначение Алега Блахена на должность главного тренира ФК «Масква». Не успел заметить в креативе камрада Ниибаццакроля, входит ли Блахин в списог Самых великих каклоф в истореи челавечества, но то, что он будет мощным вазбудителем срача на спартивной страничке Удава, это вполне ажидаемо.

2

А типерь пирийдём к итогам прашедшего чимпионата России, а именно к выступлению в нём казанского «Рубина», аставившего о себе в этом сезоне довольно неаднозначное впичатление. Перед началом сизона каманду пакинули её беспезды лучший игрок Алехандро Домингез и хароший защитнег Скотти, а из вазможно удачных приобретений можно назвать Будылена и Волкова из «Торпедо» и нападающих Нобоа и Пауновеча.
Дебюд чимпионата выдался для казанской каманды не слишком удачным.

3

Три поражения протиф одной пабеды в первых четырёх мадчах, и как результад «Рубин» аказался в падвале турнирной таблицы, а с шестого по восьмой тур и вовсе на последнем месте. Затем, адержав дома пабеды над «Спортаком» и «Амкаром», казанцы начали патихоньку падымацца и до конца первого круга пабеды чередовались с ничьми и паражениями, впрочем как и у пачти всех других каманд.

4

Но тут в Казани произошла страшная трагедия. 18 июня на адной из улиц городы в бессознательном состоянии был абнаружен адин из лучших маладых игрокоф «Рубина» Ленар Гильмуллин. Что там случилось на самом деле, сказать трудно – дело тёмное, но через несколько дней Ленар, не приходя в сознание скончался. Этот удар не мог не сказацца на игре «Рубина», но поначалу казанцы и держались и в первом мадче после похорон абыграли «Кубань». В итоге первую часть чемпионата «Рубин» завершил на шестом месте, с решимостью побороцца во втором круге за более высокие пазиции. Но не палучилось, хотя летом и был куплен перспективный турог Хасан Кабзе. Многие, видя безвольные игры казанцеф абвиняли их в банальной прадаже мадчей, но думаецца не всё таг просто. Да, после атличной пабеды со счетом 3:0 над «Локо» началась неудачная серия мадчей, которая затанулась неприлично долго, но ведь например у «Ростова» такая серия прадолжалась весь чимпионат… И всё-таки победы над «Спартаками», нальчегским и маскофским, пазволили казанцам несколко выправить положение, а их балельщегам спокойно вздохнуть, не опасаясь вылета.

5

В итоге, «Рубин» закончел чимпионат на 10 месте, и думаецца, что в команде пора что-то менять, вазможно стоит папробовать пригласить нового тренера, хотя это вряд ли…

Итаг, итоги выступления ФК «Рубин» в чимпионате-2007:
Игр – 30, пабед – 10, ничьих – 5, паражений – 15, забито – 31, прапущено – 39, ачкоф – 35, место – 10.

Лучший игрок – не могу назвать.
Лучший хуятор – Рязанцеф – 5 голов.
Лучший мадч – «Рубин» – «Локомотиф» - 3:0.

И напоследок, падонке, следите за выборами лучших креативоф и паддержите ногомяч.

6
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/80729.html