Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Агдамыч™ :: Жирибьёффка Чашки Мира 2010
Добрый день, дарагие падонки, фтыкатели ногомяча. Не успели мы с вами ещё атайти от блистящего выступления сборной России в Израэле и Ондорре, как нас ждёт уже новая напасть, а именно жирибьёффка атборочного турнира Чашки Мира 2010. Главная прелесть этаго сабытия в том, что нам всё равно, с кем играть, поскольку наши даказали, что, в принципе, могут праебать каждому, кто бы не папался нам в саперники.

1       

Интересно, что сама Чашка Мира состаицца в первый и паследний  раз в Афреке. Дело в том, что в ФИФА решили атказацца от ратации кантинентоф, и паскольку ЮАР, каторая проводит турнир в 2010, единственная в Афреке страна, где пока сахранился дастаточный для цивилизации процент белого населения, и негритосы ещё не успели всё засрать, то получить право на проведение ЧМ ещё раз Афреке вряд ли светит (по крайней мере в ближайшее время).

2   

Перед жирибьёффкой еврапейские каманды, каг абычно, были рассеяны по карзинам:

Карзина 1: Италея, Испанея, Гирманея, Чехея, Францея, Партугалея, Галландея, Харватия, Греция.
Карзина 2:  Англея, Румынея, Шатландея, Турцея, Балгарея, Россия, Польша, Швецея, Израэль.
Карзина 3: Нарвегея, Украина, Сербея, Данея, Сев. Ирландея, Ирландея, Фенляндея, Швийцарея, Бельгея.
Карзина 4: Славакея, Боснея, Венгрея, Малдавея, Уэльс, Мокедонея, Биларуссия, Летва, Кипр.
Карзина 5: Грузея, Олбанея, Славенея, Латвея, Исландея, Орменея, Австрея, Козахстан, Азирбайджан.
Карзина 6: Лехтинштейн, Истонея, Мальта, Люксимбург, Чирнагорея, Ондорра, Фореры, Сан-Морина. 

Хуле, из приведенного списка ясно, с кем нам сыграть точно бы не пришлось. Среди этих стран есть и наши недавние саперники – Израэль и Англея, а значит англо и жидосрача не будет. 

3 

По маим раскладам, выходило, что в первой карзине удобных соперникоф нет в принципе, разве что Харватия, с каторой мы два раза сыграли вничью, ну и вазможно Чехия.  Из каманд третьей карзины не хателось бы иметь дело с каклами, сербами, нарвежцами и бильгийцами. В четвёртой Славакия, Босния и Мокедония с Уэльсом выглядели пожалуй чуть пасильней других. В пятой - Грузия, Олбанея, Славения, Австрея, Латвея, зато Козахстан или Азирбайжан – вполне приемлемые саперники. Ну а в шестой не очень хателось играть с Чирнагорией и Истонией.

Но, как всегда, дийствительность аказалась не той, каторую ажидали. В ризультате аццкех махенаций фудбольных ченовникоф, Россия папала в группу 4, в саставе каторой, кроме нас: Гирмания, Фенляндея, Уэльс, Лихтинштейн, Азирбайжан.

4

Хуле сказать, не самоё хуёвое, что магло бы быть, надо бароцца с фашыстами за чистое первое место и ниипёт. Аналезировать все группы будем позже, но самый прекол, что Англея будет играть с Харватеей (бугага).
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/79901.html