Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Агдамыч™ :: Итоги чимпионата России по ногомячу-2007. Часть 3
Добрый день, уважаемые падонки, фтыкатели ногомяча. Раз уж наши севодня играют с ивреями, предлагаю вариацию на тему еврейского анекдота: «Призидент – из Питера, премьер – из Питера, оба вице-премьера – из Питера, глава РФС – из Питера, Удав, и тот –из Питера! И вы таки хатели, шоб чимпионом стал «Спартак»?!»

1   

Хуле, так уж палучилось, что варота сборной России будет защищать галкипер одной из каманд, о каторых севодня пайдёт речь. Я имею ввиду вратаря краснадарской «Кубани» Владимира Габулова. Сагласитесь, не часто такое бывает, что на варотах главной каманды страны стоит игрок не топ-клуба, а команды, пакидающей премьер-лигу. Но, как мы с вами знаем, в игре с Англией Габулоф пагоды не испортил, ну а в «Кубани» он был одним из самых заметных игроков в этом сизоне, вазможно даже лучшим.
Причины провала «Кубани» в этом году во многом схожи с растофскими, за тем лишь исключением, что краснодарцы, в отличие растофчан, были редкими гастями в премьер-лиге, появляясь лишь на год, а затем атправляясь абратно в первый дивизион.
На вопрос можно ли было с таким составом закрепиться в премьер-лиге, можно атветить, что у Нальчега састав уж точно не сильнее, но им удержацца удалось. Канечно, это всего лишь стечение абстоятельств, но факт астаёцца фактом.

А начинала сезон «Кубань», имея тренером того самого Яковенко, который позже атметился молниеносным наездом на зарабодки в Ростоф (см.часть 2). В распоряжении тренера-гастарбайтера аставались фудболисты, апределявшие игру каманды в прошлом сизоне, плюс приобретенные в межсезонье Лайзонс, Гогниеф и Габулоф, а также вернуфшийся из «Локо» Асильдароф. Задачей каманды было закрепицца в лиге и пабароцца за место в дисятке. Однако начало сизона для краснодарцев выдалось, прямо скажем, не выдающимся, первая пабеда была адержана только в шестом туре, да и то над многострадальным «Растовом».

2   

А до этого были поражения от «Химок» и «Масквы» и ничьи с «Локо», «Сатурном» и Нальчегом. На фоне успеха в Растове краснодарцам удалось атабрать ачки и у «Спортага» (0:0). Кроме этого еще три мадча, в том числе и с «Зенитом», завершились ничейными результатами. Но тренером к тому времени был уже не Яковенко, а Лианид Назаренко. Яковенко был послан на хер уже после мадча с «Сатурном». Как видно из графега, на самое свое высшее место в таблице «Кубань» поднялась после пабеды над «Томью» в 11 туре, а затем плавно апускалась вниз. Впереди ещё были и победы, например крупная над «Москвой» (4:1), и поражения (не менее крупные, по 0:4 от «Динамо» и «Спартака»), но итог оказался плачевным. «Кубань» в жесткой канкуренции с Нальчегом заняла 15-ое место и следующий сизон провидёт в первом дивизионе.

Итаг, падведём итоги выступления ФК «Кубань» в чимпионате-2007:

Игр – 30, побед – 7, ничьих – 11, паражений – 13, забито – 27, прапущено – 38, ачкоф – 32. Место – 15.

Лучший мадч: «Кубань» - «Масква» - 4:1.

Лучшие бомбардиры: Кузьмичеф, Лайзанс, Иваноф – по 4 гола.

Лучший игрок – Габулоф.

Ну что же, пажелаем краснодарцам успехоф в первом дивизионе, и побыстрее вернуцца в премьер-лигу. Кстате в прессе уже паявились слухи, что вазглавить «Кубань» в новом сизоне могут украинец Вячеслав Грозный (помнете такого?) или даже Юрий Палыч Семин.

3

Хуле, «Спортаг-Нальчег» беспезды являецца камандой, о каторой я меньше всиго знаю. И вправду загадка, как не обладая ни звёздным саставом, ни бальшим бюджетом нальчанам удаёцца втарой год удерживацца в примьер-лиге. Пасудите сами, например, президент Кобордино-Болкарии Арсен Канокоф сообщил, что бюджет нальчикского «Спартака» в 2008 году составит 10 миллионов долларов. А скока стоит Тимощуг, помните? Таг в чем же секрет Нальчега? Мне кажецца существует два фактора – фактор своего поля и грамотный тренир. Про свое поле, кочковатое и неровное, а также про камнепад с трибун все наслышаны, ну а про тренира надо сказать асобо. Думаецца Красножан вполне сазрел, чтобы папробовать сваи силы в клубе с более сильным падбором испалнителей. Впалне может быть, что так оно и будет.

4

На графике выступления Нальчега в лиге мы видим практически правильную синусоиду, то есть атносительные успехи чиридовались с неудачами. Были и крупная пабеда над «Денамо» (4:1) и крупное паражение от «Зенита» (0:3), но главный свой мадч Нальчег сыграл 11 ноября, пабедиф «Томь» со счетом 1:0, и оставшись в премьер-лиге.

Итаг, падведём итоги выступления ФК «Спортаг-Нальчег» в чимпионате-2007:

Игр – 30, побед – 8, ничьих – 9, паражений – 13, забито – 29, прапущено – 38, ачкоф – 33. Место – 12.

Лучший мадч: «Спортаг-Нальчег» - «Денамо» - 4:1.

Лучшие бомбардир: Пилипчуг – 4 гола.

5

Ну и вечером – все к телевизору, и паддержим наших!

Графеги изготовлены с помощью праграммы «Фудбольные чимпионаты» © Zfan 2001-2007 http://spb.kulichki.net/soft... Статистега аттуда же.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/79551.html