Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Добрый чувачог :: Русские идут
Доброго здравия, камрады.

  Итак, свершилось! Завтра состоится самый главный матч по кривоногомячу. Завтра наша многострадальная сборная решит таки (а может и не решит) будет ли она позорица на евро08. А как свежи еще заголовки в прессе по поводу "решающего" матча с Англией, но вот впереди уже следующее испытание - жидомассоны. Вообще, есть, конечно, надежда, что наш герой России, товарищ Абрамович договорица со своими, но на это тоже расчитывать я б не стал, все таки жиды думаю, всегда хотели попортить нам крови, а раз представился такой случай, они его не упустят. Сегодня я решил выложить небольшую подборку материалов от Англии и Израиля, дабы подогреть ваш и без того, надеюсь, разогретый интерес к этому матчу.

  Вначале, несколько циатат из стана наших прошлых врагов - анликанцев. Вот что заявил главный враг британского народа господин Макларен - «Израильтяне очень сильны на своем поле, и нужно верить, что они не проиграют сборной России», ну а во что им еще верить, хуле, хе-хе. Теперь им только молицца и остается...
  Справедливо англичане опасаюца Рому Абрамовича. Вот инфо "Российской газеты": "В преддверии матча с командой Израиля, победа в котором практически обеспечит россиянам выход в финальный турнир чемпионата Европы, и соответственно оставит за бортом англичан, некий источник из газеты "Дейли экспресс" предоставил информацию российским коллегам о 100 тысячах фунтов премиальных для подопечных Гуса Хиддинка". Еще, та "РГ": "А вот журналисты авторитетного издания "Таймс" совершенно открыто порассуждали о возможном заговоре против Англии со стороны России и Израиля. Точнее, российских и израильских олигархов, имеющих влияние в футбольном мире. В качестве доказательства их связи приводится, например, дружба Абрамовича и бывшего главного тренера израильской национальной команды Аврама Гранта, назначенного к тому же "рулевым" "Челси". Или влияние Абрамовича на израильского миллиардера Льва Левиева, которого в 2006 году убедили приобрести "Хапоэль" из Тель-Авива". Ну дай-то бог, хе-хе, мож хоть с заговорм выграют...Кстати, англичане из кожи вон лезут дабы простимулировать жидов, письма им посылают с пожеланиями... глупые, лучше б денех дали, да побольше... А тут наверно, весь и вопрос, кто больше даст... но читаем: «Ты можешь не подозревать о существовании Идана Таля и Бен Саара (игроки сборной Израиля), но пришло время во имя Англии на одну ночь сделаться болельщиком сборной Израиля. Субботняя победа сборной России в Тель-Авиве перечеркнет все шансы нашей страны на попадание на чемпионат Европы следующего года. Именно от Израиля сейчас зависит, будешь ли ты, затаив дыхание, следить за приключениями команды Стива Макларена в Австрии и Швейцарии или будущее лето окажется для тебя безнадежно потерянным. В субботу хозяевам не за что биться, потому что свои шансы отобраться на Евро они потеряли. Но ты можешь простимулировать израильтян, отправив простое письмо в их поддержку. Только, пожалуйста, укажи в теме письма «Удачи, Израиль!»(сайт «The Times»)

  С другой стороны, евреи пышут жаром и обещают порвать русских. Вот, со ссылкой на shortnews.rin.ru:
"Выступающий за испанский клуб "Депортиво", Ават заявил: "Английские болельщики могут быть спокойны - мы собираемся сделать все возможное для победы. Англия может на все 100 процентов полагаться на нас, на нашу решимость. Я очень люблю Англию, ее футбольную премьер-лигу, однако мы намерены сделать это для самих себя". Израильтянин поражен провалом наставника англичан Стива Макларена: "Если у Израиля были хотя бы два футболиста из сборной Англии, наша команда лидировала бы в группе Е". Непопадание английской сборной в финал ЧЕ-2008 будет виной исключительно Макларена, считает Ават..

  Главный тренер сборной Израиля Дрор Каштан, в свою очередь, заверил читателей The Times, что в предстоящем 17 ноября матче отборочного турнира ЕВРО-2008 между его командой и сборной России, который пройдёт в Тель-Авиве, израильтяне будут играть только на победу. "Независимо от раздающихся в России и Англии голосов, сборная Израиля выйдет играть только на победу. Надеюсь, наша команда сможет показать свой лучший футбол и внести свою лепту в исход борьбы за вторую путёвку в Австрию и Швейцарию. Ожидаю, что забитый битком стадион получит удовольствие от игры и после матча наши болельщики останутся довольны", - заявил Каштан".

  Ну я со злорадством добавлю, что жиды лишились своего главного игрока, Бенаюна, а это не может не радовать, бугага.

  Так что, камрады, отменяем все свиданки, запасаемся пивком, а еще лучше заказываем столики в ближайших пивбарах (а я думаю этот кровоногомяч будут показывать везде, где есть что-то похожее на экран) и болеем за нашу многострадальную сборную в 20.50. А за кого еще болеть?

  Удачи!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/79510.html