Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Агдамыч™ :: Превью к 27-му туру ЧР по ногомячу
Добрый день, уважаемые падонке, фтыкатели ногомяча. Мадч с англасаксами ищё не састаялся, и будим надеяцца, что наши фудболисты пакажут, что у нас есть сваи рыцари не тока круглова стола, но и прямоугольнова поля. Ну а мы вирнемся покуда к сваим баранам, паскольку скора уже ачередной, 27-й тур нашего рассийскаго ногомяча. Итаг, па парядку:

Для начала, как всигда, таблицо:

1

Кстате, для тех, кто не читал, даю наводку на апзор 26-го тура - http://www.udaff.com/archive/konkurs/77824.html

2

20 октября (суббота)
«СПАРТАК» М – «МОСКВА». Итаг, тур начинаецца сразу с центральнаго мадча. Оно и к лудшему, действительна, хуле тянуть? В Маскве фстречаюцца каманды из лидирующей тройки - «Спортаг» и быфшие «миталлурги-зилофцы», каманду которых их ушлые пакравители не пабаялесь назвать именем российской сталицы. А рас уж назвали, то и приходицца паддерживать материально. Ну и паддерживают нихуйово, аж до 3-го (пока) места.
Нидавно, наблюдая на стадеоне за игрой «Масквы», я пытался панять, что в их игре такова, что пазволило бывшим пастаянным кандедатам на вылет подняцца так высоко, но так ни хуя и не понял. Да, харашо паставленная защита, асобенно с возвращением в строй «черного столпа» Акаронквы, ниплахой вратарь, граматная полузащита, аргентинцы, каторые не сильно фпечатлили, и Адамофф. Вот собственно и пачти фсе слагаемые успеха, аб астальных мы точна не знаем, можем тока дагадывацца.
«Спортаг» может им противопаставить равноценнога вародчика, более изабретательную полузащиту, забивнога Павлюченку и инагда забивающего Баженова, а также расхлябанную непаваротливаю абарону. Щитайте минусы и плюсы, не забудьте тока падавляющую паддержку красно-белай тарсиды, в тыщи рас превосхадащую нимнагочисленную групперофку гаранатаво-черных пад смешным названием Moscow Lads (харашо, что не Ladies).
Еще неабхадимо учитывать, что «Масква» сидит на 3-ем месте дастаточно прочна, а «Спартаку» за 1-ое еще предстаит побароцца, и мадч этот – часть этой беспезды аццкой барьбы. Кстате, при пабеде «гаражан» каманды сравняюцца по ачкам, что являецца для падапечных Слуцкаго ачевидным стимулом. В общим, мадч придстаит очинь интересный, а игра первого круга закончелась со счетом 2:0 в пользу «Масквы».

3

«ЛОКОМОТИВ» – «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ». Вазможна это беспезды самый предсказуемый мадч. Все помнят, как «Луч» пабуянел в первом круге, апустиф с крупным счетом паследовательно и ЦСКА, и «Локо». Такое не пращяецца. Так что делом чести паравозаф будет дать дастойный атвет, как это уже сделали армейцы, то есть пабедить и как можно крупнее. А дальневасточнегам астаецца тока пытацца изо всех сил этому памешать, тем более турнирное палажение «Луча» аставляет не проста желать лучшего, а скарее даже кричит дикем криком аб этом. Ведь в случае ниудачи, неизвестно, что скажет губернатор Дарькен и его спадручные, а это савсем непрастые люди, скарее даже тижолые. Мадч перваго круга: 3:0 в пользу хазяеф.

«ТОМЬ» – ЦСКА. Как тут не фспомнеть, что ЦСКА не выиграл в этом чимпионате ни аднаго мадча за приделами МКАД? А уж за приделами Уральскех гор это сделать будет еще слажнее. Понятно, что себеряки дома, при паддержке сваих балел, играють будут на пабеду, если тока это им пазволит саперник, у защиты каторова будет адна праблема: как нейтралезовать разбушевавшегося Мазнова. А защите томичей придется выключать из игры не на шутку разыгравшихся в паследнем туре ормейских бразильцев, что сделать нескалько слажнее. В случае пабеды, «Томь» акажет неаценимую услугу «Сатурну» и «Локо», а также аканчательно забыть об апасной зоне. Мадч перваго круга: 0:0.

21 октября (воскресенье)
«РОСТОВ» – «САТУРН». А вот в этом мадче фсе как раз уж не так-то проста. «Растоф» в прошлом туре афициально аформил расставание с примьер-лигой, ну и как водица им асталось тока 4 мадча, чтобы парадовать сваих агарченных балел и попытацца поднасрать какому-либо другому клубу. Что они и попытаюцца сделать. Над «Сатурном» же будет давлеть аццкий груз атветсвенности, хоть инапланетные рукавадители и гаварят, что задача клуба занять место не ниже 6-го, но когда рядом заветное «еврокубковое» 4-е место, астанавливацца как-то сафсем не хочецца.
Ну а так падмасковная каманда па всем линиям превасходит «Растоф», да и баланс личных фстреч за паследние годы явно ф пользу «Сатурна». В паследний рас растофчане адалели «Сатурн» в мадче на Кубок 14 ноября 2003 года у себя на стадеоне со счетом 4:0. Именно во время этога памятного мадча, по свидетельству ачевидцев, тагдашний наставнек черно-синих, гатичный Калек Иваныч Раманцеф, будучи в слегка приподнятом настроении, праизнес сваю незабвенную фразу в адрис нападающиго Карлоса да Сильвы: «Куда ж ты бьёшь, малинький!? Ты ж не умеишь!». Вот такой вот урог мастирства… Мадч первого круга в Раме: 1:0 в пользу хазяеф.

4

«ДИНАМО» – «КУБАНЬ».  Для «Динамо» этот мадч скарее всиго являецца адним из тех, в каторых масквичи рассчитывали бес праблем набрать сваи ачки. Тока сдаёцца мне, что бес барьбы не абайдёцца. У «Кубани» сейчас не то положение, чтобы расдавать ачки налева-направа. Впрочим, масквичи па фсем парамитрам привасходят кубанцеф, асобенно в линии полузащиты. Правда стоит атметить крайне неуверенную игру динамовскаго вратаря Карчимарскоса, так что не удевлюсь ежели место в варотах «Денамо» займёт опять Шунен.

«АМКАР» – «СПАРТАК-НАЛЬЧИК». Не буду аццкем правидцем, если предскажу пабеду «Амкара». Пачему? Навирняка, в халодную пагоду и  на своем поле пермяки будут чувствовать сибя более камфортно, чем нальчане. Да и ваще «Амкар» сейчас выглядит лучше. Хотя есть адно «но», типо тово, что в фудболе бывает фсьо. За это собссно мы его и любем. В мадче перваго круга «Амкар» пабедил са счетам 1:0.

«ЗЕНИТ» – «ХИМКИ». Хуле, у «Зенита» есть шанц атамстить если не Маскве, так почти Маскве. Трудно сказать, что могут противапаставеть «Химке» разозленным питерцам. Им может памочь тока арганизованная защита и визение. Ну а «Зенит» проста абязан выигрывать, нисмотря ни на какие абстаятельства. Цели абязывают, Михал Сергеич ждёт. Мадч перваго круга: 2:2.

5

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» – «РУБИН».  Хуле, как грится, каво еще сийчас абыгрывать, как не «Рубин». Дийствительно, у казанцеф сийчас наметелся небольшой спад, правда, справидливасти раде нада сказать, что и у «Крыльеф» падъёма не наблюдаецца. Самарцев может падстигнуть тока атчаянное турнирное палажение и вазможна аставшееся ещё уважение к местным фтыкателям ногомяча, каторые являюцца, как известна, адними из самых преданных и пазитивных в Рассии. Мадч перваго круга «Рубин» выиграл со счетом 1:0.

Ну и напоследак, рас уж у нас севодня просто-таки «В гастях у скаски», эпическое картинко на тему «Пака жарелся хряг»:

6

Картинке частично спизжены из Интернета и падвергнуты аццкому опгрейду аффтара.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/78050.html