Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Агдамыч™ :: Превью к 22-му туру ЧР по ногомячу
Добрый день, уважаемые падонки, фтыкатели ногомяча. Все ближе и ближе тот момент, когда одни падонки будут упиваться любым спиртосодержащим пойлом, отмечая первонахство своей команды, а другие будут поливать их говном в камментах. А пока впереди 22-ой тур, обещающий нам ряд нихуйовых мадчей. Итаг по парядку:

«ТОМЬ» – «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ». Беспезды каждый падонак когда-нибудь задумывался, а есть ли жизнь за Уралом? Ну вот бля и выясним. По любому крайним в матче самых восточных команд лиги будет судья, потому как их тренеры Педраков и Павлов один хуй привыкли валить косяки своих фудболистов на судей. Так что, кто бы не проиграл – судья всё равно педораззз! И оно в принципе верно.

1

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» – «ЗЕНИТ». Хуле после провала в Перми у самарцев в башке должно быть только одно: Вперёт и ниипёт!!! Но как справиться с хитрым Ким Дон Чжином? Правильно. На каждого песдоглазого найдется другой песдоглазый. Просто надо пообещать полузащитнегу «Крыльев» Цой Мин Хо из КНДР значок с Ким Чен Иром и беспошлинный неограниченный вывоз лапши из России, дык он выйдет на поле и без соли сожрёт южнокорейского империалиста, как цобако на ужин (прости Гринпис).

2

«РУБИН» – «СПАРТАК» М. Хуле, самый сложный для прогнозов мадч. «Спортаг», если хочет стать первонахом в десятый раз, обязан выигрывать. Но обыграть «Рубин» в Казани много ли кому удавалось? Вот то и оно. Кароче ожидается нихуйовое рубилово, апсолютно непредсказуемое.

«ЛОКОМОТИВ» – «САТУРН». Беспезды самый ожидаемый мадч тура. Тока представьте себе: на стадио рядом с черкизовским рынком сойдутся молодые и борзые Сыченыш и Биляш против бывшего главного мегахуятора «Локо» Лося и аццки-готичного Вадега Евсеева. Говорят Вадег пообещал не брить бороду (так принято в Мытищах), пока не отомстит Бышу за всё, особенно за то, что тот, сцуко, не взял его, многообещающего двенадцатилетнего падонка на Олимпиаду в Сеуле. На месте Быша я бы опасался, ведь Вадег слов на ветер не бросает, а ежели и бросает, то вся культурная абщественность вздрагивает. Кароче, нас ждёт охуительное зрелище.

3

«КУБАНЬ» – «АМКАР». Хуле «Кубани» надо беспезды постараться победить. Что она и будет делать. Но тока наставнег пермяков ибн Рахим наверняка придумал тагтическую схему типо «пермская защепка» + в «Амкар» вернулся Женя Савен, деньги на покупку которого руководсво коней то ли проебало, то ли ещё не спиздило. Такой вот беспезды аблом.

ЦСКА – «РОСТОВ». Одна из последних возможностей ростовчан насрать в душу части москвичей (и порадовать другую) и хлопнуть бля напоследок дверью. Максимко Бузникен должен рвать жопу, чтоп показать себя селекцеонерам, и не ездить в следующем году в Новотроицк и Брянск. Ожидается прибытие в славный город Ростов нехилой конской торсиды, следовательно аццкий срач и блевач на улицах, в барах и ресторанах города обепечен.

«ХИМКИ» – «МОСКВА». В последнее время ФК «Москва» преследуют беспезды нехилые напряги. То техническое поражение защитают, то обоих тренеров со скамейки на хуй удалят. А ведь это неспроста, скажу я вам уважаемые падонки, неспроста… Бог то он шельму метит. Мож это за купленные/проданные Бледноусом мадчи, а мож еще за что. А по игре интересно будет посмотреть за поединком монстров Тихона и Семака, а также за новыми латиносами. Эх не знают они ещё болезные куда попали!

4

«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «ДИНАМО». Хуле, как грится: Хошь фингальчег, съездий в Нальчег. Кони съездили, еле бля уехали. Теперь аццкий камнепад ожидает в этом беспезды диком поселении не тока ногомячистов, но и болел «Динамо». Удачи вам пацаны!

Фото спизжены: http://www.fc-zenit.ru, http://www.saturn-fc.ru  и из других источнегов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/75774.html