Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

wizard :: Блюдо для футбольных гурманов
Ну что, мои маленькие любители футбола, надрачивали вчера небось на финал лиги? Правильно, хуля вам остолопам еще делать, блюдо специально приготовлено для вас и подано вашему скудному умишку. Футбольный блять спектакль, не правда ли?

А давайтека разберемся, что такое футбол, а?
Блять, однозначно можно сказать, что это игра, в которой двадцать два мужчины пытаются занести мяча ногами за линию ворот. Игра азартная, беспезды. Именно поэтому футбол – самый популярный вид спорта на земле. По статистике блять, каждый десятый житель планеты, сиречь блять, каждый пятый мужчина – фанат футбола. Нехуевая статистика, правда? Сколько это фанатов получается? Ну под миллиард точно.

И вот представим, что весь этот миллиард блять имеет острую необходимость потратить деньги на футбол. Купить сука билет на матч, купить футболку с номером 7 и фамилией Shevchenko, а главное – посмотреть телевизионную ттрансляцию, вздрачнуть на блестящую игру своих кумиров. А Вы кстати знаете, насколько поднялись продажи чипсов лейс после того, как их стал рекламировать Рональдиньо?

А вы знаете, для чего непоследние в политике и мировом бизнесе люди покупают футбольные клубы? Единицы из них прибыльные! С хуя ли? А потому, что это мощнейшие инструмент управления вашими скудоумными болельщицкими умишками. Потому что вы сожрете все, что вам преподнесут. Это же ИГРА.

И вам сука невдомек, почему защитник не успевает за нападающим, почему вратарь пускает под рукой, так как вы нихуя не ИГРАЛИ в футбол и не поймете, что это – лажа. Что это – наигранный спектакль, что все это делается для того – что бы вы все сожрали это, закусывая чипсами лейс.

А представим, завтра рональдинью выйдет и напортачит, как сука егор титов. Или вы правда думаете, что он с марса? Куда по вашему, засунут эти чипсы миллионы бразильцев? А испанцев? Цена удачной игры одного человека или одной команды слишком высока, чтобы наплевать на мнение об их игре тысяч придурков, таких как вы.

Чипсы лейс конечно хуйня. Куда большие деньги вложены в «великих» футболистов спортивными монстрами, такими как Найк, Адидас. А как по вашему, вкладываются деньги? Просто так, хуяк, и на тебе, двадцать миллионов ебанули. Так примерно? Нихуя. Если бы было так, эти корпорации не были бы мировыми лидерами. Деньги вкладываются на основе долгосрочных бизнес планов, которые становятся рентабельными лишь через несколько лет! Заметьте, это простая мысль, доступная для осмысления каждому. А теперь представим, что нога блять Найка, например, суперфорвард «Дзюба» ломается? Или блять, подсев на кокс еле таскает ноги по полю. А может быть попал в функциональную яму. Что тогда будет с деньгами найка? Где их рентабельность? В пизде блять.

Задумайтесь блять. Не нужно уподобляться илюше казакову, пресс-аташе сборной блять, который на исходе второго десятка «себя в футболе» во время комментария матча «Амкар - ЦСКА» открыл, что положение вне игры, это когда один защищающийся игрок между нападающим и воротами. И это необязательно должен быть вратарь.

Задумайтесь и приглядитесь, какие провалы совершают отработанные до автоматизма обороны лучших команд и как действуют их защитники. Там где большие деньги – там бизнес. А там где бизнес, там неспортивные, бизнес-цели. И политические.

Приятного просмотра футбола, уважаемые болельщики.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/71597.html