Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ванябастенов :: Чемпионат мира по хоккею. Поехали!
Фескультпревет! Итак, завтра для сильнейших клюшкошайбных сборных стартует чемпионат мира.  До сего момента команды, кто-то удачно, а кто-то не очень, продемонстрировали соперникам свою мощь ну и, конечно же, померялись друг с другом в очных поединках длинною своих конечностей. Результаты измерений фтыкаем в табличке.

1

          Анализ оной предлагаю начать с конца, ибо как раз для последней четверки команд решающие баталии уже прошли, чемпионат для них завершился, а значит можно подвести итоги.

          Латыши доказали, что они твердо удерживают позицию номер 13 в табели о рангах современного хоккея и уже в первых двух встречах обезопасили себя от игр в следующем году с Литвой, Истонией, Казахстаном и Израилем. После этого они с позорным щетом проебали команде викингов, порадовав тем самым «фанатов» украинской клюшкошайбы. Правда выяснилось, что хохлы вылетели бы по-любасу, ибо они тоже житко сиранули в решающей для них зарубе с австрияками. Короче мы с вами б/п стали свидетелями того, как в гроб украинского какея были забиты два последних гвоздя. Скорее всего в следующем году эта команда исчезнет с хоккейной карты мира вовсе, ибо никому он там на хуй не вдулся.

          В итоге оказалось, что» латышские стрелки в молоко» поднасрали не «братьям – хохлам», а австриякам, которые также как и салоеды покидают элиту.
          Теперь поднимаемся выше по кортинке. Там все без неожиданностей. Лишь немного повеселили чехи, проебав фашикам и тем самым дав последнем надежду на пробитие в плэй-офф. Но надежда эта быстро умерла.

          Итак, датчане и макаронники едут домой счастливые и радостные, свои задачи на турнамент они, как минимум, выполнили. То же самое можно сказать про уже упомянутых немцев. Что же касается сборной Беларуссии, то амбиций у них было дохуя, а игры нихуя. Потому занятое ими итоговое место за пределами десятки наверное нужно расценивать как закономерное.

            Ну и, наконец, вашему вниманию восьмерка четвертьфиналистов:

      Россия – Чехия                                Канада - Швейцария
      СШП – Финляндия                          Швеция – Словакия

Что тут сказать и проанализировать? Да нЕхуя! Пожалуй, только можно констатировать тот факт, что Кленовые листья б/п одолеют Сыроедов и будут в ½. Ждем заврашнего дня.
            Про наших. В принципе, писать нечего. Можно выложить все то, что уже было написано про них в первой части. Радостных восклицаний и эпитетов от меня не будет. Был вчера на матче. Всё то же самое. Провалы на своем пятачке, бабочка от воротчека, игра в большинстве никакущая, в то время как шведы каждый раз входили и располагались в нашей зоне будто у нас оборонялась не четверка, а два игрока. Да и не увидел я у шведов большого желания бицца с нашими на результат. Наши же наоборот, ебашились в поте лица. Причем зачастую не по правилам. Во втором периоде дважды закатали швецкого номер 8 «еблетом» аплёд, что я удивляюсь как он остался жифф и продолжил игру. Короче повторю, чемпионат начинается завтра. А для тех, кто хочет поспорить, напомню ОИ2006. Россия – Швеция 5-0 нах! Какие места команды заняли в итоге напомнить?

             
          ЗЫ Сейчас утром фтыкал по тарелке прямую 6-го мачча Сан-Хосе – Детройт.
1.    Паша великолепен, опять забил охуительную банку, поиздевавшись над Набоковым.
2.    Щет 2-0 и 4-2 в серии в пользу команды из города моторов и хоккея.
3.    Набокова жаль. Его обстреливали яибу как. Походу у Сан-Хосе кончился заряд, игра шла в одни ворота.
4.    Набоков сегодня вечером по Москве проходит тесты в клубе, а это значит, что ¼ он точно мимонах, но к ½, а значит как минимум на две игры может успеть.
5.    «Неаклиматизировшийся и сонный» Набоков лучше «Котеночкина» и Еременко, даже если те будут стоять в воротах вдвоем.
6.    Один из самых титулованных и ценных наших игроков в НХЛ, Брылин, похуй, мож он и правда и не вписывается быковскую концепцию (если она есть), но не звать Тютина?? Этому объяснений не вижу. Марков и Гончар, конечно, игроки хорошие, но они б/п нападающие не меньше, чем защитники.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/70842.html