Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Stasssik :: Ахуеть
Привет, камрады. Никогда бы наверное не стал песать данный высер если бы не статейка которую вчера прочитал на рбц и сегодня на официальном сайте рфс… Вот она кстати. http://www.rfs.ru/?node=rfs-news&leaf=35525394e3944232bc1fdc8fc4bfb999#news_35525394e3944232bc1fdc8fc4bfb999

В принципе к рассейскому информационному агентству под названием росбизнессконсалтинг относился вполне терпимо. Нe там курс валют узнать или новасти какие почитать про нашего будующего президента, но тут был весьма удивлен.

Оказывается сир Мудко у нас теперь персона года. За развитие россейского футбола. Ахуеть. Дайте две. Наши суперклубы вылетают даже из уефы  первые от непонятных давидовичей,  вторые от дубля клуба аутсайдера испанской лиги, третьи вообще от любителей – домохозяинов. Сборная упорно борется за третье место в подгруппе со страной – бывшей провинцией Греции.

Тренера национальной сборной скоро вообще отправят тренировать на апщественных началах наркоманов в каком нить дрокхехте.  И после этого он персона года. Он строит поля. Он пригласил тренера с мировым именем.  Он – надежда россейского футбола. Он – питерский. Интересно, если б Абрамович  кому нить из присутствующих в колонке давал бабло на развитие футбола неужели он бы не положил резину в каком нить Крижополе и обрезав за откат в половинe суммы стоимости этого поля красную ленточку?

Конечно нельзя вешать все трупы нашего футбола на одного Мудко. Если нет чем играть, лучше гонять в штанах шары. Я до сих пор хуею – наши тренеры ездят щас за границу учицца. Страна, у которой все время были свои Аркадьевы – Николаевы – Бесковы – Лобановские. Была своя тренерская школа. Братьев славян прошу не писдеть – при всем уважении как к игрокам тренеры из блохиных и демьяненко все таки никакие. 

Или когда старый партаппаратчик Колосков жалуецца что с приходом Платини мол не такой швецкий стол стал при прилете на ежемесячные конференцыи – пикники как при его лепшем шведе же кореше. Но ладно Колосков, все можно списать на старческий маразм.

Но заметьте комрады – командует спортом  в целом у нас хаккеист с отбитой напрочь головой, который нормально апщаться даже с прессой научился спустя год после утверждения в должности. Больше всего удручает ситуевина в футболе конечно. Но и в других командных видах спорта кроме бап в баскетболах – волейболах изредка и гандбольную сборную еще времен Лаврова и вспомнить нечего. А это уже показатель.

ПыСы. Данная тема всего лишь для полемики, так что строго не судите.

За сим прощаюсь,
С уважением,
Stasssik
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/67430.html