Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: ЦСКА просрал закономерно
Никто кроме самых отъявленных и ёбнутых на голову фанатов ЦСКА не сомневался в проигрыше этой охуевшей команды. Естественно, как мальчики из московии, привыкшие к договорным матчам могли хорошо сыграть с беспонтовым европейским клубом, привыкшим, однако играть честно? Это вам не творю что хочу, потому как есть волосатая лапа и «административный ресурс» - в Европе и вообще в цивилизованном мире (в отличие от азиатской страны Москва) принято играть более тонко, чем пенальти на ровном месте. Подкупы судей и договорные матчи там естественно есть и скандалы даже выплескивают пару-тройку порций говнеца в народ, чтоб значит не скучно было, однако в совсем уж крайнем случае. Здесь, опыт, мастерство и талант, направленные на потребу зрителя и удовлетворение его желания к зрелищу самое главное. А не любыми путями пролезть в первую строчку таблицы – нахуй вы там ебанаты из отстойных бразильских негров нужны такие?

Пару слов о внутреннем чемпионате. Цирк, буффонада и театр одного актера. Не скажу, что Зенит лучше всех (я ведь тоже верный Ленинец-Путенец, но по-понятиям), но то, что Ондрюша Оршавин своими кривенькими ножками все-таки забивает – нужно засчитывать. Естественно Зениту стоит играть так, чтобы не просерать по 3:0, но это к ним вопрос не к ЦСКА. Однако вопрос, откуда берутся судьи из провинции в финале, хотя я понимаю, что им не стыдно получить на домик в деревне и уговорить их подставить очко проще. Но это уже к серьезным ребятам стоящим за командой: почему судьи, работающие на московию внезапно не ломают обе ноги в трех местах? Или не просыпаются зарытыми живьем в полутора метрах от уровня лесного грунта? Если с вами играют нечестно – покажите, что вы можете не только мыть очко от вазелина и невнятно скулить в радио-газето-интернете. С вами идет война – стреляйте в ответ, желательно в живот, чтобы дольше мучался. Я свои дела веду так – «административный ресурс» быстро кончился в моем отношении. Не призываю к немедленному отстрелу – суд, только в СПБ и Ленобласти (нахуй продажный Басманный, блядь, названьеце из Ивропы), тоже хорошо мозги противнику прочищает. Когда против вас играют не только на поле, нужно обыгрывать противника и там.

Короче не смотрел футбол и правильно делал лет пять назад. Со времен Пахтакора против Жальгириса нихуя не изменилось. Все те же мудаки, управляемые ебланами и судимые махровыми гомасеками бегают с куском надутой кожи и думают, что это футбол. А вот нихуя, это метко названная игра – ногомяч. А Зенит, что Зенит, другого ведь у нас нету, поэтому Зенит, сука, все-таки Чемпион!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/63546.html