Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гламурный падонок из Тамбова :: Предложение по поводу конкурса прогнозов Лиги Чемпионов
Доброго Вам времени суток, уважаемые фтыкатели ногомяча! Вчера маччем за суперкубок аткрылся новый европейский сезон, но крео не об этом. Всвязи с этой радостной новостью хотелось бы предложить замутить конкурс прогнозов на предстоящую Лигу Чемпионофф. Так как никто не проявляет иницыативу и не выдвигает свои предложения, заняться этим решил я. Естественно я не претендую на авторство данной идеи, есть же отец-основатель, и все же. После ЧМ я думаю многим будет интересно посоревновацца и в данном турнире. Посоревноваццо за што, спросите вы, дахуйзнает за што, спонсора нет. Итаг, правила, которые собственно я предлагаю.
    
    Каждый желающий за сутки до тура (т.е. крайний срок вечер понедельника) выкладывает свой прогноз. Не знаю я как будут отслеживать клонов которые будут прогнозить под 2-3 никами, нудапохуй. Подщщет ачкоф будет асуществляться след. образом.
           
    ГРУППОВАЯ СТАДИЯ.

    За угаданный абсолютно щщет камрад получает +3 очка. (все понятно, объяснять нехуй!)
    За угаданный исход мачча и разницу забитых голов камрад получает +2 очка
Например: сыграли Барселона 2-1 Челси, камрад поставил на победу Барсы 1-0, значит получает +2 очка, также если поставил 3-2, 4-3, и т.д.)
Примечание* : сыграли  Барселона 2-2 Челси. Камрад палучает +2 очка в том случае если поставил 1-1 или 3-3. Т.е. так называемый "соседний" результат. Если же ставил  0-0 иле 4-4 то +1 балл, об этом ниже.

    За угаданный исход мачча камрад получает +1 очко. (Пример: Барселона 2-1 Челси, камрад поставил 3-0, следовательно +1 очко.)

    И наконец если камрад нехуя не угадал, вычитаеццо -1очко. Примеров думаю не надо.
    По итогам групповой стадии выясняется победитель, ему уважение и с полки пирожок, ведь он ниибацо самый точный прогнозист групповухи ЛЧ.

    СТАДИЯ ПЛЕЙ-ОФФ.

    Все остаеццо без изменения, разница в том что теперь все ачки умножаются в 3 раза.
    Таким образом,
    За угаданный абсолютно щщет камрад получает +9 очкоф.
    За угаданный исход мачча и разницу забитых голов камрад получает +6 очкоф.
    За угаданный исход мачча камрад получает +3 очка.
    И наконец если камрад нехуя не угадал, вычитаеццо -3 очка. 


Система подщщетов довольно простая, ну а нахуя спрашивается усложнять сибе жизнь. Кстати опасения по поводу дохуя камрадов с одним кол-вом баллоф абсолютно беспочвенны. Все заебись раскидаются после 2-го тура. Можно конечно придумать массу бонусов типа выдавать доп.очки за угаданное кол-во карточек, сколько раз лоханется на всю страну Твалтвадзе иле договорятся наконец таки соперники ЦСКА на анал с Началовой. Я думаю все это нахуй не надо.
Но все же должна быть небольшая интрига. Итак, суть в том что вместе с первым прогнозом, вы указываете (нет, не пару феналистов) а лучшего бомбардира по итогам ЛЧ. За угаданного хуятора +30 ачкофф.
            Изобретать велосипед мне впадлу поэтому пойду спать, а завтра мы соберемся и обсудим это.

            PS: Надеюсь Ванябастенов не в обиде за данное сообщение.
    PPS: Вне зависимости от кол-ва учаснегов, готов взять на себя всю процедуру подщщетов по данной схеме.
            PPPS: Болейте за красивый футбол и не болейте гонореей!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/60370.html