Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Denisska :: 33 тайм
Есть на нашем ТВ такая программа - "3 тайм". Типа аццкая аналитика на тему чемпионата мира. И ведет ее супержурналист Савик Шустер на пару с девочкой, вида весьма дрочибельного. Собсно, ради девачек, ИМХО, программу и смотрит половина фтыкателей - с двенадцати до пол-второго ночи. Между прочим, на НТВ "3 тайм" выходил воскресным днем, да и телок там не было. Но это так, лирика...
Как-то мы с камрадом Сэмом решили чуть стебануться и сделать пародию на енту программку. И после мачча Украина - Саудовская Аравия воплотили идею в жизнь на гостевой Террикона (www.terrikon.dn.ua) под лозунгом "Даешь аццкий отжыг". И вот что получилось...

33 ТАЙМ
Лена Лозинская:
Добрый день в эфири програма «33 тайм» и ее ведущая Лена та герр Шустер.
И сегодни с нами в студии - лучший бамбардир всех времен Олег Саленка, видатний тренер Йожиг Всабо, арбитр Василий Мелничук и Анатолий Попов из ПФЛ. А также бессменный коментар украинского футбола Сэргий Дэрэпа. И шейх Саудовской Аравии Абу Муса Ибн-Фатих аль-Кайда со своим верным верблюдом, простите везирем, а разве это не одно и тоже? Нет, ну ладно.

Савег Шустрег
Ногамяч - это жызнь, без байды, причем не самая плохая, гляньте только на суммы контрактов ведущих ногамячистоф. ЗЗ тайм - это супермегапрограмма о жызни, о ЧМОГе, о ногамяче, о телках и решениях судей, и ваще мы все тут собрались чтобы чисто поорать, попить минералки, отрекламировать наших спонсоров, срубить бабло, а заодно и поговорить о футболе. Кстати, сегодня сборная Украины сделала со сборной ара-саудов то, что не так давно с ними сделали испанцы. Счет 4:0.
Лена, как вам такая "смена позиций"?

Лена Лозинская:
Ну когда нам с Инной довелось позировать для Плейбоя, в студии мы насмотрелись всякого. Но это - самая горячая, самая эротичная смена позиций что я видела в украинском футболе. Браво Олег Блохин.
Особенно мне понравился Максимка Калиниченко - такой очаровашка. У вас Савик нет его номера телефона? Жаль.

Савег Шустрег
Дейсвительно, у меня его нет. Даже если бы и был - не дал бы. Мы же журналисты, а не сводники.
Но давайте сменим тему. И поинтересуемся мнением нашего арабского гостя?

Арабский шейх
Этот подлый сын хромого шакала, этот неверный Пакета, сказал своим лжывым языком что Украина слабее всех на мундиале - и выпросил у меня арабский народный автомобиль Мицубиси Паджера в качестве аванса в счот будующей пабеды. А эти хромые верблюдицы не смогли и пяти минут противостоять доблестным гяурам солнцеподобного Блохина. О Аллах, зачем караешь нас так жестоко. Почему Украина находится так далеко и я не могу сделать там бензин по 80 евро за литр.

Я плачу 80 миллионов доларов за Шевченка и Реброва, я хачу видеть их в своем Катарском суперклубе. А для эго жини покупаю кинастудию, как она там называется. О! Ворнер Бразерс - и их беру!

Савег Шустрег
Мне понятна ваша гражданская позиция. Скажите, а как бы вы отнеслись к назначению другого тренера? Вот, чтобы далеко не ходить, у нас в студии сидит мэтр тренерского цеха Йожыг Йожыгович Сабо. Он наверняка бы не отказался от хорошей пенсии и комфортных условий работы. Панове Сабо, вас бы устроила такое предложение?

Йожиг Сабо
О да помню в 58 году мы играли с Венграми. Ну там Пушкаш - какой сильный ногомячист. Зашол значит Маслов в перерыве в раздевалку, а мы 5-0 лители. И сказал - "Какие вы пи..асы!" Во тренер был! Во мужик. И никаких злых духов. Бывало в церковь с носаря дверь открывал, как в обком партии.
А будут ли играть в Сборной Саудовской Аравии Лаки Идахор и Эдгарас Чеснаускис - если будут - я согласен!

Савег Шустрег
Сейчас, как мне подсказывает режиссер программы, у нас будет прямое включение из Германии. (камера показывает разгром в раздевалке, лужи шампанского, разгромленные шкафчики, видеокассету "Белое солнце пустыни" с нарисованными на ней рожицами и подпись на стене на уровне трех метров "Здесь был БелкаПтиц. Да не просто бил, а ножницами через себя" )
Мда, что-то никто не выходит с нами на связь. Тогда мы уйдем на рекламу, а мы пока сделаем контрольный звонок нашему человеку в Дойчланд.

Риклама
Главный спонсор программы Мухосранский завод Железо-Бетонных Конструкций. Мухосранский ЖБК - наша арматура - не гнется!

А также элитные бритвенные системы Нева! Нева. Ни одного лезвия! Движения лица ф точнасти пофторяют контуры бритвы!
Нева - через месяц вы вдова!

Национальный Институт Конопляных Культур объявляет набор абитуриентов на первый курс. Продукция нашего института очень важна для текстильной и медицинской промышленности!


Савег Шустрег
Вот мы снова в студии!
К сожалению, мой мобильный отказывается звонить в Германию. Ну да и ладно. Тогда мы снова сменим тему и поговорим с Олегом Саленкой. Скажите, Олег, вот вы забивали на мундиалях. Когда на игру, когда - по пять мячей. (аццкие аподисменты ф студии). Вратарь той сборной Камеруна до сих пор ездит по миру с копьем в поисках того самого русского. Но мы не программа "Ищу тебя", устраивать встречу не будем. Расскажите о том матче, и попробуйте сравнить тот Камерун и эту сборную Саудовской Аравии. Понимаю, что вопрос немного неуместный, но надо же дать вам слово.

Олег Саленка
Значить помню как сейчас. Камерун - все как на одно лицо - черножопые. А я в ударе, как я играл. Забил четыре гола. Немецкий судья даже свисток проглотил. И тут бежит Онопко, здоровый такой, на нем четыре камерунца висят, как пришытые, он их тянет, здаровый бугай и орет на весь стадион - кому дать, кому дать? Ну я прикинул - те так двое справа - ужоснах, а вот один что слева - ничего - симотный такой парнишка. Я и кричу - "ему давай". А он Цымбаларя увидел и ему. А тот мне. Мяч в смысле передал. Ну все думаю, приплыли - щас точно поимеют. И как жахну - а вратарь в то время ихний побежал у ихнего шамана травы стрельнуть, а то его ему не вставляла нифига, ну и пока, бегал - мяч в ворота закатился.
Кароче я так лучшим бамбардиром стал. Мне теперь все телки так дают.

Савег Шустрег
Добрый вечер! У нас здесь программа "33 тайм", мы обсуждаем игру сборной Блохина, и заодно вспоминаем былое.
И вы в эфире! Расскажите пожалуйста о гуляниях на Крещатике, и мы пока отправим туда нашего корреспондента с оператором, чтобы они сняли сюжет, быстренько подготовили его к эфиру, и, думаю, вы увидите его в конце "33 тайма" - в 45 минут, добавленных судьей (смех и аплодисменты ф студии, рефери Мелничук готов взять слово)

Васисуалий Мельничук
Судья отсудил конечно харашо. Качественно отсудил. Карточек конечно много дал и одного араба мог выгнать, а может и двух. Я вот смотрел матч и видел что будь-это в матче с Чемпионата Украины - я бы пенальти с падением в штрафной дал бы. (Слышится крик Попова - "я тебе сцука дам" ). А может и нет. Всьо на усмотрение Бюро ПФЛ.

Савег Шустрег
Да, у нас же в студии присутствует сам господин Попофф. Его далекий тезка изобрел радиво, а директор ПФЛ теперь готов "изобрести" радионаушники и не только. Вам слово.

Толян Попофф
Ну конечно - если вспомнить компьютерный гол 2001 года в ворота Металлурга, то там судья отсудил некачественно. Он был просто куплен. Вместе с телеканалом что этот мультик показывал.
А сейчас - это английская школа - это не ФФУ. Тут шубу на гламурного судью не наденешь. Тут другая футбольная галактика. Хотя конечно Изя Блаттер - поц! Еще вчера Соломон Абрамыч сказал, Изя Блатер поц и я с ним согласен. Но такой гол бы он не поставил.

Савег Шустрег
Неизвестно, на самом деле, что бы кто поставил. А я сейчас поставлю прямое включение из Германии. Наконец-то у нас установилась связь. Вот-вот, нам подсказывают, что есть связь с Германией, где сейчас находится наш человек Игорян (показывают длинноволосого хиппи, в прическе которого преобладают жовто-блакитные цвета). ИГОРЯН! Вы нас слышите? Кто сегодня рядом с Вами?

Мирошниченко
Добрый день дорогие, можно сказать люби друзи!
Сегодня у нас ик два президента, две личности в истории украинского футбола - Леониды Кучма и Кравчук.
Скажи, Льоня, папка дарагой, что ты думаешь, какие чувства тебя… ик … переполняли после такого феерического матча против сборной Кот-ди-Вуара?

Кучма и Кравчук
На Дерибасовской открылася пивнаааая - там собралась компания блатнаааая!

Канешна сборная Агентины показала сегодня искрометный футбол и заслужено победила. Она встретится в финале с Украиной. А сербов жалко - после нашего друхана футбола у них нет. А Украина упирод. Натянем этих жабоклюев!

Лена Лозинская
Вот помню я, вот мы снимались для журнала "Малятко". Нет не буду я про это.
Вы знаете - вам история сборной Украины не нагадуе такой мексиканский сериал в стиле Кустурицы. Ну знаете - от взлета к падению от падения к взлету - и тишина. Ну вот упал Ващук - поднялась сборная. А за это вообще желтую карточку дают?

Савег Шустрег
Леночка, а мне вот интересно про съемки для журнала. Но мы об этом поговорим за эфиром, потому что сейчас уходим на рикламу. (голос из зала: "О! Нам теперь покажут сиськи?)

Риклама

Цюрюпинская обувная фабрика имени 19 КПСС Съезда - "Мы обуем всю страну!"

Супермаркет "Адам Козлевич" - За каждый гол сборной Польши - скидка 10%. Со ступенек.

Сеть бутиков "Секонд Хенд" - официальный поставщик одежды и обуви для ФК "Буковина" (Черновцы).


Савег Шустрег
Вот мы снова в эфире, и, как нам подсказывают, уже вернулась с Крещатика наша съемочная группа. Сюжет нашего кариспандента Александора Бабруйского уже почти готов к эфиру. Погодите минутку. Может, кто-то из гостей что-то скажет?

Посол В. Черномырдин
Я хочу сказать…. Даже мне очень радостно произнести… Это же праздник для обоих наших народов… Газовая труба ведь это фаллический символ сборной России. Я вот вчера сказал – повесить над посольством флаг… Это же и наш праздник…. Украина для нас братская страна. Лучше даже Северной Кореи… Иду, смотрю - а на нем траурная ленточка. Я говорю что ж вы гады делаете, вы же все наши предыдущие договоренности нарушаете, меня же потом могут послом только в Сибирь послать… Или дальше… А они – мол после Португалии других флагов нет.
Концептуальный иррационализм…

Александр Бабруйский
(Хрещатик залит дождем, воткой и пивом. Носятся табунами какие-то желто-синие тени с криками "Украина, Украина!" Журналист Бабруйский в зеленом дождевичке с лейблом 33 тайм.)
- Добрый день Савиг. Сегодня Хорещатик празднует героическую победу над Аравией. Уже кончилась всьо пиво и вся закуска. Начинается жестокая пьянка. Возле нас группа фанатов сборной Украины (пытается поднять какое-то тело). Скажите что вы ощущаете в даный момент? Тело - "удовлетворение" (падает).
(Сзади налетает толпа, валит Бабруйского и камеру, слышны крики - дай сцука я привет маме в Хмельницкий передам)…

Савег Шустрег
А на этом мы прощаемся с вами. Потому как скоро закрывается метро. Откроется оно только утром, а до утра нам никто сидеть в эфире и пиз… АНАЛИЗИРОВАТЬ никто не разрешит. В общем, до следующих матчей нашей сборной.

Занавес… титры… (кто-то из гостей ф студии говорит: «Лена, а поехали ко мне, кассету посмотрим, с записью моих лучшых матчей». Лена морозится…)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/58526.html