Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

а идить ф песду :: гарячия новасти…а хуле…таг и далжно была быть
Куда мне нахуй до ванибастенова с иво знанияме, но нимагу сцуко ни хуя удержаццо…
Итаг- первый аднавасьмой я смарел на адном дыхании…встречалесь беспесды атличные ногамячисты и классные пацаны. Этаж нада была бля да паследнева, вклютчая допалнительнае время всех держать в неведении кто жа каво выипет…Оргентинцы иле Фошысты….

Блять плюну в рыло каждаму кто скажет, што етат беспесды ахуительный матч ногомячисты ебли моск и выёбывались у каво буцы круче…хуй.
Игра была шопесдец…и я лишний рас порадовалсо што наша рассейская сборная туда не паехала…..таг играть каг ане выёбывалис – хуй смогешь срежыссировать…ета была пестня….и радость от прасмотра.
Ну, а кады были пенальте…тута я пачимута сразу понял, што варотчег у фошыстав круче…и я понил ета патаму, каг посли втарова прапусченава гола, он начил танец в рамке каг(а нука бля вспомните хто таг делал?)…результад – два сухих…ну и карочи фсё…

Хотя обе команды играле шопесдец….классика…
Ну и долгожданный матч Хахляндея – Мокароннеги….
Скажу чесна…я на фсе сто был уверен што каклы атсцасут…..ибо каклы..ну сами знаити хто….
Таг и вышло.

Скока каклы не пыжылис, ане выглядили каг малчеги, с каторыме бальшые дятьки играюццо в ногомяч…
И нехуй мне тута песдеть што не везло…и не хуй тута песдеть што маментав была шопесдец….тока вот  фсе их использавале макароннеги..
Каг скозал виликий какляцкей каминтатар:….ну хуле…ежли адни не забивайут….то тады уш другим приходиццо….ога..(с)Маслаченко
Итог: 3:0 в пользу макаронав….и нехуй тута песдеть што ни палучилос……

Ета каг в том аникдоти пра лошать: ..ну ни шмагла…ни шмагла…

К чему я ап ентим? А вот к чему – пока у нас на просторах бывшей сысысыры ногомячисты не паймут што ане играйут ни тока за бабло , а отстаивайут честь РОДИНЫ нихуя небудет…и похуй каклы иле рассияне…
Кстать каклам не песдеть пра славян..патамучта каклы педоразы палюбому..пример:АТВ, чел ис харькива, У ис У, киев, вито еблан ис психушки(он есчо ебанутый)..и протчая..протчая..протчая..

Ну а боле падробный атчод я думайу напишут камрады Ванябастенов и другия…

Вопчемта и срать тута нехуй…фсё правда…каг ета не грусна
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/58401.html