Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Звер-хамякк :: Вова Кличко vs Крис Берд
В воскресенье вечером делать было нехуя. Спать не хочецца, на улице холодно. Беру программу, смотрю – бокс, Владимир Кличко против Криса Берда. Берд – чемпион, Кличко – претендент. Хуле, все равно пиво есть еще, засмотреть можно.

    Итак, претенденты: Вова Кличко – 2 метра ростом, 109 кг тренированного жира и Крис Берд, который на его фоне смотрицца немного невнятно – 96 кг при росте 188. Отдельно надо описать выход боксеров. Я вообще заметил такую особенность: негры очень любят понты, стоит посмотреть только на черных реперов, которые без толпы приспешников наверное даже посрать не ходят. Также и тут. Вова вышел спокойно, можно даже сказать с достоинством, спокойно зашел на ринг. Объявляют выход Берда – это писдец: сначала идет пара ниггеров с какими-то там флагами, все в золоте (я вопще подозреваю что негры в Пендосии как у нас цыгане какие-нить), дальше Берд, за ним еще парочка таких же черных на понтах. Выход короля со свитой бля.

    В судейском жюри присутствовало два пендоса и англичанин, рефери тоже был пендос (сцука та еще по-моему). Также среди зрителей был замечен коля Влуев, своей гоблинской рожей пугавший оператора.

    Итак, бой начался. Первый раунд прошел так себе, я уж было задремал. Практически никакой движухи, так проба пера. Второй раунд пошел энергичнее и темп поддерживался до середины пятого раунда. Берд сцука вертлявый, быстрый, хуй уследишь как он по рингу передвигаецца. Живчик такой. Зато у Вовы руки длиннее, хехе, наверное он даже коленку себе может почесать не наклоняясь.

Во время перерывов было интересно посмотреть на тренеров и иже с ними. У Берда в углу собралась вся семейка – тренер папа, брат по-моему и естче мамашка евойная. Чо они ему там на уши вешали – хуйпойми, но смысл был типа выматывай ты этого хохла, а потом доебошишь (что с  Бердовской подвижностью было вполне осуществимо). У Вовы в углу присутствовал тренер, еще какой-то хуй с полотенцем и старший братишка Виталя. Очень понравился монолог Витали: «Ты не подпускай его к себе, держи дистанцию, удары делай быстрые и хлесткие, а уж потом ебани». Я чуть с дивана не пизданулся.

И вот в середине пятого раунда Берд наконец-то открылся. Хуяяяякс! Берд с копыт, Вова доволен, Валуев в зале щерицца как кот, который безнаказанно спиздил хозяйскую сметану и заточил ее в одну харю. В Вове проснулись гены украинского нациста и он начал просто метелить берда, видимо надеясь к титулу чемпиона получить еще и звание «Самый реальный ку-клукс-клановец года».
Тут мне приходит смс-ка от подруги, типа чо делаешь и т.д. Скучно ей. Не ответить нельзя – а вдруг обидицца. Короче, конец пятого и шестой раунд я смотрел одним глазом. Ничего особенного не происходило – Вова по-прежнему делал из Берда киевскую отбивную. В седьмом раунде после серии удачных атак Вова опять со всей дури всек Берду по его еблищу, уже похожему на эти самые киевские отбивные (после нокдауна Вова почему-то пиздил бедного ниггера строго по еблищу). Берд опять с копыт. Кое-как встал. Рефери-пендос, сцука такая, подбежал к нему, спросил, типа бой продолжать можешь? Тот кивает, мол давай мне этого салоеда, сожру без кетчупа. А судья, сцука такая веселье остановил, грит – технический нокаут. Берда это не устраивало, Вову тоже – хуле, только в раж вошел. Но хуле спорить с идиотом (рефери), бой был остановлен, Вова Кличко – чемпион в тяжелом весе по версии хуй-пойми чего.

    Кстати, после боя к Вове подошел сынуля Берда, похлопал его по плечу (еле дотянулся), поздравил с победой и ляпнул что-то типа «Ты моего папку-то больше не бей, нацист хохляндский», на что Вова хитро заулыбался.

P.S.: с прошедшей светлой Пасхой Христовой, господа падонки
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/56104.html