Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ванябастенов :: Размышления о хоккее в предверии Олимпиады
Приветствую всех комрадов-любителей ледовых баталий, а также всех остальных фтыкателей спорта на Удаффком.  Рассказ мой нихуя не позитивен, букв много, кортинок мало, кому неинтересен хоккей – ниасилят стопудово.
        Текущий хоккейный сезон особенный.
        Во-первых, возродилось из пепла как птица-сцука-феникс пендосская НХЛ.

        Во-вторых, которое плавно и быстро вытекло из во-первых, как и ожидалось,  сразу после подписания нового коллективного договора господами Бэтманом и Гуденау, те российские, и не только, суперзвезды клюшкошайбы, радующие своей игрой отечественного зрителя в прошлом сезоне, все, или почти все, мигом купили билеты на самолеты и улетели через Атлантику бицца за свои команды и контракты на тесных нхловских площадках. Позволив, кстати, тем самым оценить истинную силу и уровень нашего внутреннего турнамента.

        В-третьих,  сезон этот не простой. Олимпийский бля! В очередной раз чемпионаты всех стран, включая заокеанский марафон, возьмут двухнедельную паузу, чтоб делегировать своих представителей в различный национальные сборные, которые в феврале будут рубицца за наипочётнейшее в современном хоккее звание ниибацца олимпийского первонаха.

         В-четвертых, в кои-то веки выступление нашей национальной сборной в прошедшем сезоне было признано успешным (согласен беспесды), а потому не было нихуя уже привычной летней чехарды с тренерским составом сборной и прочей поебени.
Крикунов – и ниибёт!

        И действительно, врядли это может кого-то ебать. Тренер, беспесды, сейчас самый успешный в нашем какее. Первый его громкий отжог датируецца две тыщи вторым годом, када в читвертьфинале олимпиады руководимая им белорусская дружина йобнула четыре-три самих шведов. Потом была успешная работа с одним из самых бедных клубов суперлиги Нефтехимиком, который тем не менее он стабильно выводил в плэй-офф.
Апогеем (а может исчо и нет?) его карьеры стал текущий год, кода многочисленные поклонники бело-голубых наконец-то дождались первонахства своей команды в России, а сборная, к штурвалу которой был спешно призван Крикунофф, тоже довольно нихуево выступила на весеннем чемпионате мира. Казалось бы все песдато, рули Владимир Васильевич и выигрывай.
       Но нихуя не можем мы не создать себе трудностей. Ему надо обязательно помешать.

       Первым падлу Крикунову кинул президент-мудаг Динамо Харчук, наебав деньгами всех без исключения игроков команды, обеспечивших успех в прошлом сезоне. И даже если б сцука Бэтмэн не выграл в одну калитку поединок у профсоюза и НХЛовский текущий сезон также был бы отменен, хуйегознаит, кто бы играл в Динамо в этом году. Овечкин, Афигенный, Дацюк и другие по-любому бы не остались, как бы не уважали своего коуча. Не знаю чем заманил Харчук в Москву питерско-омского Шарикова, но болельщику Динамо надо признать – если б не заманил – бороцца нам за место в восьмерке, максимум – в шестерке. А так,  имея в составе такого суперхуятора как Сушинский, какие то шансы все-таки имеюцца. Кароче тренер тот же, а команда беспесды другая. А порешить клубные проблемы Крикунову однозначно мешает его тренерство в сборной, как бы он не пиздил, что это не так.
      Ну да хуй с ним, с клубом. Болельщики простят поражения во имя побед сборной. Тем более, что в сборной дела идут вроде как заепца, на первый взгляд. Еврохуютур почти выиграли уже. Но это только на первый взгляд.

      Во-первых серьозных соперникофф ещё не было, а во-вторых, и это беспесды главное, ему нихуя не дают работать!! Вот скажите мне, комрады. Были ли в нашей сборной во времена ее постоянного первонахства какие-то генеральные манагеры? Тихонов все решал и ниибет! Нет, были конечно организаторы, но их можно было назвать скорее завхозами. А тут пиздец – генеральный менеджер сборной Павлик Буре. Да кто он такой?? Да, хоккеист был песдатый, но на хуя нам, россиянам, такое пиар-ходы. Мы ж не пиндоссы какие-то. А в итоге хуйпоймешь кто в сборной главный. Недавно Владимир Крикунов сказал: состав объявит Буре. А с какого хуя??

         Бля, моя мысль не нова, о ней уже давно все дискутируют, но так никто и не дал вразумительного ответа на вопрос зачем нашей сборной Буре. Даже Стеблин нихуя не знает. Ведь авторитет Русской Ракеты, при всем моем к нему уважении как к хоккеисту, просто ничтожен по сравнению с авторитетом Крикунова среди потенцианльных игроков нашей команды на Олимпиаде.
        Я конечно понимаю Владимира Васильевича, он нихуя не решает, а , чтоб отказацца от шанса порулить командой на главнейшим  турнире четырехлетия, надо быть полным мудаком.  Но все же он мог бы и занять более жесткую позицию, тем более пидор Стеблин сейчас уже не так уютно сидит в своем кресле.

        Полный пиздос, господа-товарищи. Решили пойти по победному канадскому пути, где мэнэджером был Грецки. Но комрады, где Буре, а где Грецки? Буре даже ниибацца далеко до Фетисова. Той же нашей главной надежде Паше Дацюку глубоко накакать на своего звездного тезку. Он же понимает, что возможно нихуя даже и не уступает ему по своему потенциалу.  А Великий для любого канацца – Великий. И  любой канадец будет жопу рвать за шанс сыграть в его команде, кто бы не считался ее главным тренером.

       У нас не то что не так, у нас совсем все по-другому, начиная с менталитета самих хоккеистов, заканчивая организацией дел.
       Та отмазка, что Буре нужен сборной якобы для того, чтоб найти контакт с нхловцами – просто смешная.  Неужели кто-то думает, что у тех дваццати игроков, которые приедут из-за  океана в Турин, есть какое-то глубокое чувство уважения к Буре или Немчинову?
Вот Крикунова там многие, особенно бывшие динамовцы, уважают. И к нему приедут. А рубицца за сборную Буре – врядли.  
         Кароче гнать таких манагеров нахуй, пока не поздно. Дайте человеку нормально работать! Хотя врядли Стеблин читает Удаффком, а даже если и читает, все равно не прислушаецца, ведь Пашик ему нихуево пробашлял. А хули ему ещё делать? Как хоккеист он закончился, хочет теперь  выбицца в свет, чтобы вновь привлечь внимание к своей уже начинающей подзабывацца персоне.

        Дваццать третьего будет объявлен состав, хотя я считаю, что состав – не главное. Щас все умеют играть в хоккей. Кончились времена, когда в одиночку звезды приводили свои сборные к победам. Лидеры – они должны быть, и с этой ролью должен справиться Макс Сушинский, которого считаю не менее песдатым хуятором, чем те, которые радуют пиндосского зрителя. Но главное – это команда, а та хуйня, которая творицца в данный момент в руководстве сборной, явно не способствует созданию сплоченного и правильного коллектива.
         Ждем февраля!

ЗЫ  Буре – гандон, хотя в отношении его, те, кто придерживаецца моего мнения находяцца в беспроигрышном положении. Победит сборная – победят в первую очередь игроки (как обычно), во вторую – тренер Крикунов, и только в третью манагер команды Буре. Пройебет – все шишки и тумаки полетят на Стеблина и Буре по-любэ. Жаль, что сам Павлик в это нихуя не фтыкает.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/51826.html