Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ложкин, т.е. Хуев :: Закономерности пристрастий
Набирает обороты атечественный чимпианад па ногомячу.
Условно я разделил бы балел на три основные группы:
1.    Далбайобы обыкновенные: чясто ходят на стадион, разполагаются похую где – главное йобнуть пифка, радасна ржать и напиздецца до хрипоты. На перипетии мадча могут не обращать внимания решытельно никакого; главное – общение с сибе падобными.
2.    Воины песдырасдающие: в целом знают состав и название каманды. Но исчо лутше знают как вычислять врагов. Основной кретерий – элементы клубной атрибутики, не соответствующие цветам своей команды. Интилект, как правило, снижен ввиду чисто генетических закономерностей, а также периодически палучяемых черепно-мозговых травм. Агрессивны, но умильно тупят, слыша, например, слово «трансфер», зато сочно дополняют его цветастой рифмой «хуянсфер».
3.    Падонки, инциклапидисты, интеллектуальные хуяторы – бальшинство из них можно видеть сдесь, так что об этой категории много песдить бессмысленно.
Ппримичяние. Конечно, есть ищо и дети-дибилы, срущиеся инвалиды, попуасы,понтовые пелотки и даже ахтунги. Но группы эти малочисленны по сравнению с упомянутыми.
Типерь, уважаемые фтыкатели, по персоналиям.
1.    Паравоз. Балеют жытели Черкизова, потомственные машынисты, проводники и путевые обходчики, а также дети, отданные в спортшколу паравозоф конъюнктурными родителями.
2.    Кони. Среди априделенных слоев населения бытует мнение, что за Цска балеют те, каму ни давелось послужыть в армейских чястях. Впрочем балел коней настолько много, что принимать эту версию стоит лишь отчасти. Более того, последние успехи команды и грамотная трансферная политика привлекают новых поклонников.
3.    Мясо. Были столь долгое время брендом советского, а тем более российского фудбола, что па-моиму сами от этого порядком подзаебались. Вот только дивидендов на европейских турнирах ни палучили ни хуя, чем, думаю, значительно панизили былой авторитет. Да и в России никто уже давно перед красно-белыми не трепещет – чем дальше, тем больше.
4.    Мусорки. Невъебенная слава 30-х – 50-х годов растаяла уже в 80-х. Паетому балелы, помнящие те легендарные времена, по большей чясти уже исдохли. Да в этом контексте и к лудшему: сейчас эта команда невразумительна, нисматря на эгиду Федорычева, т. е. умозрительную возможность перспектиф. Мало того, что у многих балел клуб прочно ассоциируются с МВД, так и паследние годы ее харизмой является культовый ахтунг Булкин.
5.-6.   Тарпэдо, ФК Москва. Примерно 100 зафсегдатаев у первых, около 50 – у вторых… Без каментов.
7.   Терек. Сюда слили почти все, что протирало лавки или отыграло в столице. Риспекты Путина и Фетисова, общая ситуация в стране, шахиды, «любовь» к чехам… Пахнет просто политикой и грязным баблом. Личьно я надеюсь на скорый возврат в первую лигу (вместе с анналами из Владика).
8.   Бомжы. Камандочка очень интиресная, пирспиктивная, еще несколько лет будет такой, а потом об этом просто забудут (Путина не выберут на третий срок, часть его ставленников съебет назад в Питер, передел сфер влияния и финансовых потоков и т. д.). Керж за это время точно лыжы намажет.
   Астальных, типа Омкар (Спермь) или Шынник (Омоновск-Сити) упаминать ни буду и ниибет. И так рискую вас утамить сваим высером. Следует заметить, что это моя субъективная аценка и ни более. Паэтаму прозьба не срать в каментах ахуй жыдко, паскоку дебюд, как и первый блин, может выдти комом.

                                                        ВПЕРЕД НАХ!!!!!!!!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/42434.html