Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Морж :: Евро 2004. Горькие выводы
Для сборной России Евро-2004 закончился. Проебали. Несмотря на последнюю победу проебали позорно.

Зато заняли почетное первое место по желтым карточкам. Теперь на штраф влетели. Ну это то как раз нам, болельщикам, похую, потому что платить будем не мы, а Колосков сотоварищи. Нам важно другое. Нам важно, как к нам теперь относятся другие команды.

Мне трудно представить, как те же греки согласятся допустим через два – три месяца играть с нами товарищеский матч. С русскими играть – только команду калечить. И так будут думать все. А самое главное судьи. Репутация дело страшное. И святят нам и горчичники, и дисквалификации и прочая муть. Мы будем, разумеется, орать «А хули нас мол засудили, никто нас не любит, судья пидорас и т.д.». Да только все срать на нас хотели. Сами виноваты: надо играть честно и противника не калечить.

Последняя победа, по моему скромному мнению, вполне может быть купленной. Я не говорю, что мы забашляли грекам – доказательств  нет и не будет. Но выглядит все довольно логично. Колоскову и всему совету нужно удержаться на своих местах. Теперь они будут говорить, что была тяжелая группа, что Испания и Португалия слишком крутые пока, а вот Грецию мол мы порвать могем и еще кучу команд такого же уровня. Поэтому платите нам большие бабки и мы будем рвать Грецию и дальше.

Сейчас все ругают Ярцева. Но забывают, что он не рвался сборную тренировать. По первой даже отказался от поста тренера. Не хотел с этой командой работать. Потом взялся, вывел хоть на какой-то уровень. А игроки все равно срутся с перепугу, увидев португальцев.

Посмотрев на игру Дании я пришел к глубокомысленному выводу, что дабы в штаны не ложить, надо продавать игроков в крутые зарубежные клубы. Перенимать их технику, изучать, так сказать, врага изнутри. Глядишь, что-нибудь из этого выйдет. (Мостовой в данном случае не пример, хотя и от него бывает толк).

И наконец самое важное. Это наша оборона. Да, не спорю, Локомотив играет от обороны. От какой обороны? Через которую нападение проходит как нож через масло? Нет, в самом Локомотиве это не всегда, но так у него и противники другие. Не сборные команды лучших из лучших. И вот где нормальную оборону взять – вопрос.

Но он, как и куча других, останется нерешенным до тех пор пока в РФС сидят те же, что и десять лет назад. И будем проигрывать, как и десять лет назад, хотя и верить что вот-вот случится чудо и мы выиграем хоть какой-нибудь самый плохенький, но все же чемпионат.  


С уважением,

Морж
  


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/34917.html