Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

1-й день 2 таблетки, патом по 1 таблетки 1 раз в день :: Ыспанцы и Йебланцы

Думаю если никто не пишет прафутбол, надо бы самому………..гы-гы

Праебли. Наши праиграли первый стартовый матч 0:1, выглядели полными алигафренами. Дядя Гоша избрал защитный вариант: 4-1-4-1. Алдонин (кто это хуйзнаит), вместо Сыча начал памагать защитникам или полузащитникам выносить мяч куда папала. И сначала палучалась гы-гы, и картачек сразу нахватали штук пять, а хули, ыспанца адин в адин или адин в два (три), делали наших йебланцех токатак, прихадилась применять силу.

Гусь ваще бегал не на поле, а за бровкой, не мешал этаму лысаму Хренову апекуну ыспанцу играть, и нада было 45 минут, чтобы понять дяде Гоше, что Гусь патерян для сиво футбольнова мира. Гуся паказывали крупным планам, у ниво было такое иблище…………….. может недаёб был хранический (у ниво жина самая страшная)? Читал в тырнете што наши встречаютца с жёнами и падругами савсем чуток (пиражки там передать, хлебца, катлетак, да узнать как дела, минут 10 всиво). А живут и спять наши ……………. друг с другам в катеджах и под ахранай, кароче полный АХТУНГ!!! Эта шведам разрешили делать всё што угодна. Говорят они типа прафесианалы, сами знают сколько? кагда? где? и с кем? им можна, вот так вот нахуй……......

Булкин - ……………………….. никакой. Удивило, что у нас может играть всиво АДИН челавек и это………………….. правильна Алень! Тока сил у ниво хватило на первый тайм, патаму шта там, в Порту, он выходит на замену и тварит чудеса. Алень адин абыгрывал дваих, траих, чёта сазидал, у астальных дражали каленки.

На 60 минуте ыспанцы забивают, Хуян Карлас ВАЛЕРОН вышедший токашто на замену, астанавливает прастрел с праваго фланга, делаит аххххуительную паузу, скидывает мячик сибе левой влево и бъёт в падении па центру. Ахуительной паузы хватило чтобы варотник Авец упал раньше времени!

Всё писдетц! Надо делать замены нах палюбому! Дядя Гоша сажаит Алдонина, выпускаит Сычёва (которому нужен Лось, без ниво он нихуя не играит, вродебы, ну хуй иму, пусть так ибётца). РасКаряка выбигает на замену и создаёт опасные маменты, эх бля, раньше бы иво! Радимова, он вышел после первого тайма, знающий ыспанцев с……………1993 года гдета, но так и нихуя ничиво да сих не узнавший как против них играть! Маставой – «царь и бог», так ………… хуёвенько выглядел. Защита и без Анопка харашо сыграла. Но Игнашевич нужын был, атаки бы хоть начинал! А то фсе Йебланцы какиета сцыкуны.

Выват: Ыспанцы выграли у Йибланцев патмушта выше классом и сильнее.

PS Если креатифф хуйовый, то так сразу и гаварите, не стисняйтесь. Тады писать больше не буду, иба нехуй!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/34718.html