Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Thunder :: Рой Джонс - Антонио Тарвер 2. Неприкасаемых в боксе нет
Абозревать вощем то нечево, бой продлился всего два раунда, первый из которых похож на сотни других раундоф в исполнении Джонса - много движения, неожиданные удары от положения, кривляния и итоговая победа в раунде по очкам. Разговор пойдет о результате второго раунда, который лишнее потверждение того что "бокс есть бокс"…
Рой Джонс в нокауте!!! - блять, пальцы упорно атказывабтся отбивать эту фразу на клаве…Это при стафках 1 протиф 5 протиф Тарвера... Но в тихом ахуивании находиться пожалуй все иксперты баксерскава мира…неслышна васторжынных каминтравиев и апзороф типа "а я же гаварил что все будит ни так"… все чиво-та ждут, видимо каковато хитровыибаннава абиснения слушившемуся…А оно по сути одно - Джонс зарвался после атаки справой и бог мардабитья, видима сам уверовавшый в неуязвимасть сваиво любимчика, слехка прамаргал глазами и даганяющий левый баковой Тарвера просовывает голову Джонса под нижний канат ринга…Йоптваю бля нах !! Джей Неди сдержывая ат удивления панос и икоту аткрывает счет для "лучшева из лучшых". Хоть Джонс и встает но всем понятно што Тарвер следующей же атакой сметет .. и Неди не решывшись на превращение Джонса в 35летнива сапливава дауна астанавливаит бой на 1 минуте 41 секунде 2 раунда… Все, гейм-овер..давыйобывался…



Ответ Джонса "у меня не было мотивации на этот бой" незя васпринимать как отмаз - так оно наверное и было… в это заставляют паверить опыт Де Лоха, Марко Антонио Барьеры, Тайсана и проч. В 35 лет будучи миллионерам трудно найти мативацию - легче ведь промотировать других мордобойцоф (как де Лохоя), каменитровать как махаются другие (Рой Джонс) или аткрывать сталовые в Кенгурятии (Цзю). А вот Тарвер - банкрот полный - вот и махался с настроем ибо панимал что в случае проигрыша будит в гетто на памойке катоф ибать, а не супер маделям тварожок лизать. Еще надо отдать должнае ево тренеру Бадди МакГирту - маладец всетаки нигритос, несмотря на то што Гатти испортил..
Ну а заявление Джонса - мол дайте мне тяжылавеса и дахуя бабала для мативации - представляется полной хуитой, так как в спорте (пускай профисианальнам) мотивация в первую очередь зиждеться на мужском самалюбии и спортивной злости - если ее нет никакие гонорары не памогут и супертехника тоже. Далеко хадить не нада - Валодька Ачько пример наглядный… все ему сделали - и бабла падагнали, и мешка для битья и с техникой порядок - нихуя не сработало…
Адно радует - рейтинги бокса среди телезрителей абганяют и футбол и плейбой, ну а проеб Джонса только добавит интиреса к етому пиздатаму виду спорта…
Засим пращайте,
С ув. Thunder.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/34008.html