Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Thunder :: ТХЕ ЭНД Владимира Кличко?
Здравстуйте усе мнагауважаимые втыкатели прафессионального мордобитья! Оправившысь ат ахуеваний после минувшего боксерскава уикенда то исть паследнева боя Кличка мл.. папытаюсь атветить на самый актуальный вапрос "Че за хуйня праизошла этим прикрасным субботним вечиром?"
Хотя праильней было бы паставить вапрос так "Че за хуйня праисходит ваще в категории "люкс". Агаварюсь сразу что не собираюсь плясать на костях паверженнава салоеда, патаму как Кличок мл. все равно достоин немножка уважения хотя бы за то что вышел на ринг. К тому же СМИ уже абарсали хахла с ног да галавы, зачастую безоснавательно. Да и зларадствавать па поводу проеба "русскава мидведя" (для них СНГ=РФ) "американской абизяне" както непатриатично штоли.
Начнем с таво што после таво как Ленакс Люся к радасти Украины пакинул ринх, кроме Кличкоф достойных претендетаф на каралевскую шапку не оказалась. Беленький в сваей статье "Тяжолые претендетны" афтаритетна абъявил грядущую диктатуру Кличко, Гендлин да и прочие иксперты дружна к етомму мнению присаединились.
Добавим суда далгажданнае избавление ат праматера Пидера Коля и вавлечение в желтаголубой стан "тренира чемпионоф" - прашмандовку Эмануеля Стюарта. Вощим все карты в бальшые лапы Кличко.
Публика изнемоглася от ожыдания великих чипионоф в тяжолом весе и Клички подходили на эту должность лутше всево. Дейсвительно карявый Фрес Окенда, сыкло Голота, ленивый средневес Берд, растренированный Тайсан, мешок Руис, проигравшый послдний бой Домниник Гуин, васставшиый из ада Джордж Форман!!! - вся эта шобла никак не подходила на царствавание. А тут Большые белые парни с нехуевым списком и т.д. и т.п. Поэтому пресса тутже объявила Кличко Мессией каторая далжна была спасти супертяжолый вес от затянушевася кризиса. Изнасилование Кличка мл. в прошолом году в исполннии Сандерса назвали глупой случайнастью.



С таким вощим то настроем и вышел Валодька на ринг. Дальше вы все знаете….Бой кстати в плане напряженности получился достаточно захватывающим, отсюда по видимому и ощущении растеряннасти ат результата - слишком резко закончился для такова боя.
Слабости Кличко мл.все прежние:
- неиспользование апперкотоф (за весь бой насчитал одну с половнной попытки его проведения, хотя против низко прущего как танх Брюстера это было бы лутшым оружыем) а апперкот в савременном боксе это 60 % всех накаутоф.
- неумении или нежылание, хуй иво знаит, снимать защиту - что странно для классной технической подготовки Кличка мл. все вроде просто - правый в корпус, повторно двоечкой "левой правой" в бубен - хули классика бокса. Однако весь бой Кличок што есть казацкай дури калатил в блок Брюстера.
- ну и наканец - "пробитость", неспособность держать удар - отcюда и "комплекс перворазрядника" (отклоняет голову при ударе, зажмуривает глаза и пр.) Пробитым его кстати сделал именно Сандерс, а помогал ему в этом фашысткий долбоеб судья не остановившый вовремя бой, дав вволю поглумиться южнаафриканцу над неокрепшым арганизмом Валодьки.
Однако если присмотреться все эти минусы можна применить и к Витальке, однакоХохол старшый таких позорных страниц не имел в сваей карьере…Причина проста - Виталий Кличко несмотря на все минусы технической подготовки по сути своей боец… Храбрасти Хахлу ст. не занимать - особенно он ее проявил в рубке с Люсей…он проиграл но ушел непобежденным это самое главное…Дух бойца - вот главное отличие Кличка ст. от младшего, который боксер классный, но боец никудышый, что в бою с Брюстером и проявилось - ну не было у Кличка мл. элементарной спорт.злости и бойцовского духа, которые ему бы помогли слабость в яйцах и сахар в кале преодолеть. Именно агрессии не хватило Валодьке штобы добить Брюстера в 4 раунде. Блять сука, Хахол старшый в жопу изуродованный и истрепанный как Фредди Крюгер - рвался продолжать бой с Люсей кидался как бык на матадора. А Валодька просто лег и слил бой - вяло так и безропотно…тьфу блять…



Как так получилось? Если взглянуть на Кличка младшего то становиться ясна его мажорская суть - он баловень судьбы - все ему давалось лехко и весело, помагал талант. Его бойцовский дух не закалялся и этому способствавали саперники от Клауса Пидера Коля. Вот и Валодька выглядел на ринге эдаким перезревшым нежным юношей, вовремя не ставшым мужыком. Тюкнули па ибалу пару раз он упал и заплакал…
Как тут не вспомнить слова которые сказал незадолго до боя легендарный Кевин Руни (тренер Тайсана сделавшый его чимпионом): "Супертяжелый дивизион опустошен. Боксеры 50-х, 70-х годов были что надо. Такие парни, как Тайсон, Фрейзер, Али, Листон, Формен и Марчиано были убийцами. А сегодня? Сегодня вы имеете братьев Кличко и Джо Мези. И что? Им никогда не стать великими чемпионами потому, что они слишком джентельмены. Они не убийцы! Бойцы 70-х и ранее выглядели так, будто готовы оторвать вам голову!" Как гавариться беспезды и бескаментоф.
А пока пажылаем удачи Хахлу ст. который будит 24 апреля биться с абидчиком Валодьки _ Коркой Скафандерсом.. Валодьке пажылаем нахуй не появлятьс на ринге с таким подходом к боксу, иначе Хохол старшый устанет за нево потом мстить..
Засим прощайте,
//С ув. Thunder

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/33379.html