Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ссаный пень :: Прорвались
Безумно хотелось попасть в Португалию! Попасть!!!Я уже заебался ждать!!!!восемь лет я уже не видел знакомых харь на плащадках еврропейскава саобщества в каличестве превышающем адинацать йобел!!!!Мы этого заслужыли!Все заслужили!!!Я хачу видеть как нашы пацаны пают гимн чорт вазьми!!! Я заебался этава ждать!!!!Я хачу видеть забитые да атказа сектара нашых балельщиков!!!!Я хачу видеть как Сычов Титов- Кержаков- Гусев Измайлов-... забивают ахуительные и нужные голы!! Я хачу гардица сваей страной!!! Разве я многого хочу???

Фспоминаю игру в Грузии столь яростный и агалтелый фашызм в лицах юных балельщиков сборной каманды Мимино@сатаварищи- выключение света Чубайсом,переыгрофка, нервы Мач в Албании неописуемое чуство стыда- желание расхуярить Телепизар к ебеням ,досада ,тоска,апатия,валидол,злорадство тех кто не сморит футбол- А НАМ ДА ПЕСДЫ ууууууу бля суки.Триллер с Швейцарией- пеналь каторый дайот шанс!(бгыгыгыгыгы там канешно пеналем и не пахло,проста нашы накурили наверна арбитра перед выхадом ис падтрибуннава памесчения) ХУЙ ВАМ (ПАУЗА ) ХУЙ ВАМ!!!! кричал Вадим Евсеев в камеру это он кричал тем кто не верил в нашу команду- кто ложится блять спать ,зная что там идет футбол и наши борюцо с 70 тыщным стадионом и Костоломами Гигсом и Сэваджем(пидар....англ)

НЕ ДАЖДЕТЕСЬ БЛЯ кончины нашей сборной! Не будете завтра на вапрос смарел футбол- отвечать НЕТ! Канешна блять, услышав што нашы выйграли не упустите васпользоваца шансом праслыть нармальным мужыком! Будите бить пяткой в грудь и арать РОССИЯ ОЛЕ! Тьфу бля на вас еще рас нах пидары вы ёбт!

Жора,не выкуривший за весь мач ни сигаретки ни папироски ни трубки заслуживает агромных пахвал беспезды,этот мущщина не праебавшый с сборной ни матча- успевшый за неполные дивиноста дней привить нашым пацанам хатя бы чуство собственава дастоинства и спакойствия.В кретический для футбола страны мамент не спасававший с двумя ахуительными галаваломками- каво паставить в рамку и выдвенуть на место Моста,чувак я апладирую тебе! Проста я зауважал тебя! Ты не ссыкливо вапил после масковской встречи что типа судейство и хуйо- майо- ты просто был занят делом ковал щит нашый фудбольной родины! Бальшое тебе спасибо Жора!Большое спасибо !!!!!

Не буду гаварить нащот шансов нашей братвы в Партугалии фишки могут лечь ещо сто раз так и эдак- тридцатава будет кстати жеребьефка( что за слово блять тьфу нах)Проста хочица пажелать нашим быть мужиками и перехуярить всех каво тока можна! Болеем за вас!!!!!За родину нах!!!!

Ссаный пень2003

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/30010.html