Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нах подписываца :: F1 - Monza или макаронники торжествуют - ну и хуй им в ноздри
Так блиа, гаспада дохуйаувожаимыйэ любители аффтоспорта и примкнувшие к ним автомотопадонаки и прочие фтыкатели, йа рад снова вас превецтвовать! Как самыйэ догадливые из вас ужэ поняли, речь на этот рас пойдет о Гран-при Италии, каковое проводица в Монце, на трэке "Аутодромо национале" с 1922(!) года. Вдумайтесь бля, любители пафтыкать в каралеву аффтаспорта - 10 лет назад здесь мчался к победе мистер Мэджик Сенна, 20 лет назад Нельсон Пике гнал свой Брэмхэм что было дури, 40 лет назад сам Джек Брэбхэм в компании МакЛарена и Мосса выступал здесь… А 50 лет назад Фанхио красовался на верхней ступени подиума… Ну ладна блять, на этом и закончим исторический экскурс.

Квалификацию традиционно атсылаим нахуй гусиным шагом, потому что, как это не удивительно, зеленый змий/шышки/дефки в который уже раз в этом году победили афтоспортивный интерес блиа, и в субботу мне было немного не до трансляции, хыхы.

Ну бля зато к гонке йа подготовился более чем основатильна. Раскалывающаяся и звенящая как царь-колокол с адской похмелуги голова была подлечена мааахонькой такой но нехуевенькой плюшечкой, а потрясывающиеся конечности расположены на диване бля в непосредственной близости от телевизера.

А там уже бля вовсю трындит самый пездатый каминтатар в мире Аликсей Папофф, тараторя как бля карлик нос удроченый со скоростью две тыщи бля слов в минуту. Из его сверхскоростного пиздежа я уловил токо то что бля Шумахуй завоевал поул, проехавши при этом по стартовой прямой на скорости свыше 360кмч, и бля кусок прогона про шинный скандал. Вот это йа абасцался реально!!! Ни знаю бля аткуда у него такая бля ахуеннейшая информация, но бля Папов высказал следующее - "Да бля, ваще все это дело козявки из носу не стоит, просто на псевдослики мешлена на круге почета после гонки налипает всякое дерьмо, кусочки резины, червячки там всякие и они (псевдослики) от этого становяцо шире, чем положено по регламенту (270 мм)". Ахуенна! Червячки, блядь… Ибанись…

Короче Папоф стал песдеть дальшэ, а йа как бля баран на новую ауди воззрился на стартовую решетку. Как йа уже гаварил, мерзейший из бюргеров, гаспадин Шумахуй, как ни в чем ни бывало разложыл свайу сраку на поул-позишен. Па правуйу руку от него заправляецо коксом Хуйан Падло, в хвост с третьей позиции дышит Барик, на четвертой мнется проеба Кыми-Атмарозак. Дальше Марк Жене (Тестер биммеров, заменил Шуменка ввиду того что у младшенького разболелась жёпа), на шестом месте Труль, седьмой - Батон, потом Кулек (во йэблан блиа).

Кстате, на прогревочном круге Шизик заглох и атсасал, будет стартовать из жопы, щаслиффчик бля.

5…4…3…2…1… Пауза… СТАРТ БЛИА!!! Рев моторов, раскрученных до звона, визг резины, дым от стартующего МакЛарена… Впереди все стартуют нормально, особенно Кулек - выиграл пару мест. А сзади Уилсон (по-моему, там еще Алонса поддрочил чо-то), наехал своим передним калисом кому-то на заднее бля, отчего иво жагуар подлетел на пару метров! Ну и хуй с ним, потому что впереди ахуевшый Труль вылез на третье место и атакует Мандою! А Мандоя бля очень красиво пиздился с Шумахуем, но нихуя не вышло, и Шуми полетел в отрыв… За ним несецца Хуйан, следом Барик… Барик срезает шикану Variante Goodyear, рольмопс бля, йэбанагрыз сиамский! В принципе, можно было бы его и на drive-thru зазвать, но комиссары хуево подсуетились… А хули бля, Италия ведь, логово бля тиффози. Тем временем Труль поломал своё рино и запарковался на обочине с аварийкой. Сука пидор не мужик нихуя! Надо было догнать Шумахуя, уебать иво по спойлеру хотя бы, а потом ломаца… Ну да ладно, простим его…

5й круг. У Да Матты прокол заднего колеса, на скорости около 300кмч в Curva Parabolica его разворачивает поперек трэка! Лязгая разваливающейся подвеской, ипономыльный пособник пролетает в метре от рельса, еще раз пересекаит трассу и улетает в гравий. Впереди Шуми-Мандоя-Барик-Атмаросак-Кулек пиздуют довольно плотно, но без борьбы, шестой - Жене потихоньку отстает.

10й круг. Лидирующая пятерка перебрасываеца лучшими кругами как бля стайка педорасов пляжным мячиком. Тем временем Кулер пиздует на дозаправку. Честно скажу, тут я бля заорал - "Дэннис (босс McL для тех кто в танке) - тупак бля!", реально вообразив себе три а то и четыре пит-стопа у Мацларина… Но блять увидевши на секундометре цифру около десяти секунд, расслабился. Остановок будет две.

20й круг. Эээ бля, да у них у всех одинаковая стратегия… Просто Кулек заправлялся первый… Все памойки побывали на пит-лейн, Шумахуй и Мандоя оторвались от остальных рейсероф, Кыми давит Барика, Кулер подотстал… Сука бля, на месте Кулька я бы Атмароска энтого по отечески так блядь взял за пяджак и дал бы бля в щи несильно! И никто бы ему ниче не сделал, токо спасибо бы сказали! Даже мне со своего дивана было ясно что если чухонец хочет в этой гонке получить хорошие бля очки то ему надо ПАЛЮБОМУ поиметь Баричеллу… И похуй, рисковать надо было, выжимать из мерседесовского V10 все бля лошадки какие там есть… Нет блиа, Кыми решыл что оно ему не надо… Залупень хуерылая епты…

К 30му кругу Хуйан подобрался к Шумахую на дистанцию атаки, но чето у них там не сложылось и Мандоя просто атсасал. Надо бля заметить что круговой педрила Хуйфельд не пропускал наркобарона полкруга, но оно и понятно, фераревкий движок видно через хуй высасывать у Тодта и компании приходицо… Через десяток кругов тоже самое произошло и у парочки Кыми-Барик. Лидеры съездили на пит-стоп, нихуйа не изминилось… к 50му кругу сломался на стартовой прямой Кулек. Хуйово бля, не видать Серебряным Стрелам кубка конструкторов как бля волосьев на своей жопе… Зато Атмарозак образумился и попытался надрать зат бразильскаму макароннику, но хуй в ноздри, тот не дался, гыгыг…

53й круг. С чувством собственного достоинства Шуми проходит Variante Ascari, ввинчивается в Curva Parabolica, несильно придавливает тапку и… ФИНИШ! Нехуйовая заявка на чемпионский титул. Мандоя второй, Баричела третий. Атмарозак, мудило, четвертый. Жене в первой своей гонке за два года ехал совсем недурственно и заработал четыре очка для Вильямса. А ему они беспезды пригодяца.

Короче бля ситуевина в чемпионате теперь такая. Шумахуй имеет в рот 82 очка, Кокаинщик - 79 а Кыми - 75. Остальные за первое место уже не пиздяца. Кубок конструкторов потенциально пока у Вильямс.БМВ, но Филари не хватает до них четырех ачьков.

До конца сезона два ГП, и нихуяшеньки еще не решено! Фтыкаим дальше блять!


С Увж., да нахуй мне подписываца

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/27142.html